Результаты Забега 2 мили Мира "Единство" - 2019

 

2 мили мира Единство , Одесса 2019

 

Дистанция: 2 мили (3219 м.) - подростки старше 14 лет и взрослые

Дата: 1 Сентября 2019 г.

Место проведения: г. Одесса, парк им. Т.Г. Шевченко, трасса "Здоровье", возле ресторана "Хуторок"

Фото, видео:

Видео OdessaMarathon

Фотоальбом 1

Фотоальбом награждения

Фотоальбом Екатерины

Забег на 2 мили мужчины
Диплом Место Время ФИО Кат Место в кат Город Клуб Темп, мин/км
  1 10:20 56 Алексей Волошин 35-49 1 Одесса Wolf Zone 3:12
  2 10:29 1446 Виталий Раев 35-49 2     3:14
  3 10:31 52 Михайло Гребенюк 35-49 3 Одесса Forum 3:15
  4 10:34 61 Костянтин Степаненко 35-49 4 Одеса Forum 3:16
  5 10:43 68 Евгений Шуляк 35-49 5 Одесса Динамо 3:19
  6 11:04 221 Тимофей Коваленко 14-17 1     3:25
  7 11:12 41 Віктор Лазанюк 18-34 1 Одеса Forum 3:28
  8 11:18 271 Сергей Черкес 35-49 6     3:30
  9 11:30 40 Андрей Буду 18-34 2 Одесса Коламбия 3:33
  10 11:36 47 Arsalan Anhari 18-34 3 Odessa Dinamo 3:35
  11 11:54 62 Алексей Долинский 35-49 7 Одесса Stayer Run Odessa 3:41
  12 11:57 37 Николай Грибов 14-17 2 Красноселка   3:42
  13 12:01 69 Денис Барков 35-49 8 Одесса Arvitum Run 3:43
  14 12:08 90 Сергей Данченко m50-59 1 Одесса   3:45
  15 12:11 48 Артём Медвинский 18-34 4 Одесса   3:46
  16 12:15 44 Геннадий Ястребный 18-34 5 Одесса Stayer Run Odessa 3:47
  17 12:15 70 Виктор Коваль 35-49 9 Одесса   3:47
  18 12:18 107 Владимир Клименко m60-69 1 Одесса Тритон 3:48
  19 12:18 529 Алексей Некрасов 18-34 6     3:48
  20 12:18 50 Валерий Дубовенко 35-49 10 Одесса Красноселка 3:48
  21 12:24 63 Сергей Проценко 35-49 11 Одесса Wolf Zone 3:50
  22 12:27 46 Алексей Волобуев 18-34 7 Одесса Nike Run Club 3:51
  23 12:37 43 Филипп Пилявський 18-34 8 Одесса   3:54
  24 12:38 1425 Анатолий Галецкий m60-69 2     3:54
  25 12:43 64 Валера Кузнецов 35-49 12 Одесса Nike+run club 3:56
  26 12:45 71 Игорь Гайдук m50-59 2 Одесса   3:57
  27 12:54 249 Александр Черненко 18-34 9     3:59
  28 13:01 295 Владислав Корень 14-17 3     4:02
  29 13:06 1454 Дмитрий Краснов 35-49 13     4:03
  30 13:09 344 Максим Романовский 18-34 10     4:04
  31 13:12 38 Лев Степаненко 14-17 4 Одеса Forum 4:05
  32 13:20 65 Роман Горячун 35-49 14 Одесса Nike+run club 4:07
  33 13:23 53 Денис Шабрат 35-49 15 Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития 4:08
  34 13:26 35 Богдан Громаковский 14-17 5 Одесса Школа осознанного бега 4:09
  35 13:51 66 Александр Величко 35-49 16 Одесса   4:17
  36 13:55 36 Денис Танков 14-17 6 Ильичёвск   4:18
  37 14:03 153 Евгений Макаров - - Красноселка   4:21
  38 14:14 285 Дмитрий Гуменюк 35-49 17     4:24
  39 14:22 58 Александр Дазиденко 35-49 18 Ильичёвск   4:26
  40 14:30 55 Владислав Громаковский 35-49 19 Одесса   4:29
  41 14:32 251 Сергей Васютинский m50-59 3     4:30
  42 14:43 54 Алексей Титов 35-49 20 Одесса   4:33
  43 15:01 59 Андрей Слынченко 35-49 21 Одесса I love running 4:39
  44 15:19 1410 Андрей Ткаченко 35-49 22     4:44
  45 15:22 104 Анатолий Мовшин m50-59 4 Одесса Стальканат 4:45
  46 16:32 42 Дмитрий Хименес 18-34 11 Одесса   5:07
  47 16:37 108 Дмитрий Малиновский m60-69 3 Одесса Многоборец 5:08
  48 18:24 116 Mykola Rylov m60-69 4 Odessa   5:41
  49 18:49 98 Александр Ядвижин m50-59 5 Одесса   5:49
  50 19:11 122 Борис Ерпылёв m70+ 1 Одесса   5:56
- - - 45 Вася Цибульский 18-34   Велика Михайловка Атлетик  
- - - 57 Андрей Надворный 35-49   Теплодар    
Забег на 2 мили женщины
Диплом Место Время ФИО Кат Место в кат Город Клуб Темп, мин/км
  1 11:36 14 Кристина Богомягкова 18-34 1 Одесса - 3:35
  2 12:52 28 Ирина Вязмикина 35-49 1 Одесса   3:59
  3 13:53 164 Екатерина Неплюева 14-17 1     4:17
  4 14:01 9 Лилия Зарубина 18-34 2 Одесса Красноселка 4:20
  5 14:03 4 Maria Kuznetsova 14-17 2 Одесса Triton triathlon team 4:21
  6 14:25 6 Валерия Качур 18-34 3 Одесса Nike Run Club 4:28
  7 14:26 20 Оксана Кіркіна 35-49 2 Одеса Nike + RunClub 4:28
  8 14:26 5 Виктория Пютстеп 14-17 3 Красноселка   4:28
  9 14:38 12 Ярослава Бондаренко 18-34 4 Одесса WolfZone 4:32
  10 15:14 248 Лилия Копытко 18-34 5     4:43
  11 15:25 1 Лиза Шеремета - - Красноселка   4:46
  12 15:27 3 Ольга Середа 14-17 4 Одесса Север 4:47
  13 15:28 8 Екатерина Красницкая 18-34 6 Одесса Wolf Zone 4:47
  14 15:36 18 Оксана Грушковская 35-49 3 Одесса   4:49
  15 15:58 27 Ольга Петровская 35-49 4 Одесса Nike+ Run Club 4:56
  16 16:26 2 Елена Дудчик 14-17 5 Одесса Окинава 5:05
  17 16:27 13 Юлия Лифаренко 18-34 7 Одесса Wolf zone fitness stadium 5:05
  18 16:34 19 Елена Титова 35-49 5 Одесса   5:07
  19 17:15 21 Наталія Бернікова 35-49 6 Одеса Nike Run Club 5:20
  20 17:28 24 Ольга Туманова 35-49 7 Одесса   5:24
  21 17:52 26 Ольга Четіна 35-49 8 м.Одеса   5:32
  22 18:19 17 Екатерина Шатненко 18-34 8 Одесса   5:40
  23 18:24 7 Екатерина Громаковская 18-34 9 Одесса Школа осознанного бега 5:42
  24 18:26 34 Алена Можаева f50+ 1 Одесса   5:42
  25 18:48 29 Людмила Шпара 35-49 9 Одесса   5:49
  26 19:05 25 Татьяна Фоминых 35-49 10 Одесса   5:54
  27 19:18 31 Лариса Судьїна f50+ 2 Одеса Красносілка 5:58
  28 20:33 530 Ира Дашкова 35-49 11     6:21
  29 20:46 15 Мария Шелковенко 18-34 10 Одесса Wolf Zone 6:25
  30 21:22 30 Татьяна Груздева 35-49 12 Одесса   6:37
  31 23:53 16 Таша Татия 18-34 11 Одесса Nike run 7:23
  32 24:04 33 Лилия Гирко f50+ 3 Одесса NRunClub 7:27
  33 28:34 318 Люда Клишина f50+ 4     8:50
© 2018 Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя