Забег Вестник Весны 2019

Дата и место проведения:

Дата:
10 марта 2019 г.
Место проведения:
Трасса Здоровья, 1 км.
Адрес:
Трасса Здоровья, спуск Адмирала Азарова.
Город:
Одесса
Страна:
Украина

Дистанции:

Дата 10 марта 2019 г.
Дистанция 5 км
Лучшее время среди мужчин: 15:38 Руслан Печников
Лучшее время среди женщин: 17:52 Кристрина Богомягкова
Количество участников: 198 участников. 76 мужчин, 54 женщины, 68 детей

Фотоальбом забега:

Фотоальбом


Видео с забега:

Репортаж Первого Городского


Результаты забега на 5 км. абсолют:

Скачать

5 км. Мужчины абсолют
Диплом Место Имя Ст.номер Статус Время Кат Место в кат. Город Клуб
  1 Руслан Печников 77 FIN 15:38 30-34 1 Одесса Triton
  2 Александр Крижевич 96 FIN 16:09 25-29 1 Одесса Динамо
  3 Олег Цыбин 93 FIN 16:10 20-24 1 Одесса Iron Club Odessa
  4 Владимир Васьков 98 FIN 16:22 35-39 1 Овидиополь Епицентр
  5 Вадим Мельник 196 FIN 17:08 20-24 2 Одесса  
  6 Александр Богачинский 191 FIN 17:27 30-34 2 Одесса Nike+ Run Club
  7 Виталий Раев 149 FIN 17:41 35-39 2 Одесса  
  8 Костянтин Степаненко 199 FIN 17:42 40-44 1 Одесса Forum
  9 Михайло Гребенюк 102 FIN 17:44 35-39 3 Одесса Forum
  10 Сергей Черкес 157 FIN 17:52 35-39 4 Одесса Гепард
  11 Алексей Жариков 134 FIN 17:58 35-39 5 Одесса Nike+ Run Club Odesa
  12 Сергий Проневич 135 FIN 18:00 25-29 2 Тростянец Спорт Тростянечини
  13 Сергей Романовский 139 FIN 18:31 35-39 6 Одесса  
  14 Андрей Буду 172 FIN 18:33 30-34 3 Одесса Коламбия
  15 Роман Комаровский 108 FIN 18:55 30-34 4 Одесса Winkel
  16 Алексей Долинский 99 FIN 19:38 35-39 7 Одесса Stayer Run Odessa
  17 Сергей Данченко 150 FIN 19:53 55-59 1 Одесса  
  18 Максим Крикливский 177 FIN 19:57 30-34 5 Одесса Nike+ Run Club
  19 Сергей Калинин 192 FIN 20:17 40-44 2 Одесса  
  20 Григорій Байрак 189 FIN 20:18 30-34 6 Одесса Palmira
  21 Валера Кузнецов 117 FIN 20:24 40-44 3 Одесса Nike+run club
  22 Александр Кухтинов 122 FIN 20:25 25-29 3 Одесса Nike+ Run Club
  23 Станислав Былым 162 FIN 20:34 35-39 8 Донецк  
  24 Алексей Волобуев 104 FIN 20:52 30-34 7 Одесса Nike+ Run Club
  25 Павел Рощупкин 109 FIN 20:53 25-29 4 Одесса  
  26 Максим Довгань 85 FIN 20:54 30-34 8 Одесса Nike+ Run Club
  27 Никита Белов 106 FIN 21:09 35-39 9 Одесса  
  28 ДмитриЙ Лепший 167 FIN 21:13 30-34 9 Одесса  
  29 Игорь Гайдук 188 FIN 21:22 50-54 1 Одесса  
  30 Юрий Стецик 173 FIN 21:23 25-29 5 Одесса Wolf Zone
  31 Владимир Клименко 72 FIN 21:29 60-64 1 Одесса Тритон
  32 Сергей Дудник 84 FIN 21:32 35-39 10 Одесса Сильное Звено
  33 Сергей Соснов 110 FIN 22:13 35-39 11 Черноморск -
  34 Ростислав Волошин 69 FIN 22:26 30-34 10 Одесса  
  35 Виталий Яковенко 123 FIN 22:27 35-39 12 Одесса I LoveSupersport Odessa
  36 Филипп Кокотеев 83 FIN 22:33 25-29 6 Одесса  
  37 Алексей Гаврилов 70 FIN 22:43 40-44 4 Одесса  
  38 Виктор Антосий 171 FIN 22:57 25-29 7 Одесса #run_code
  39 Сергей Жезняк 121 FIN 23:01 30-34 11 Черноморск Велоклуб Гелиос
  40 Артем Павульский 170 FIN 23:36 30-34 12 Одесса I love Supersport
  41 Иван Яснюк 194 FIN 23:38 35-39 13 Одесса  
  42 Дмитрий Мангул 181 FIN 23:42 25-29 8 Одесса  
  43 Роман Горячун 137 FIN 23:48 40-44 5 Одесса Nike+run club
  44 Андрій Швець 166 FIN 23:53 40-44 6 Одесса  
  45 Анатолий Мовшин 180 FIN 24:03 55-59 2 Одесса Стальканат
  46 Денис Шабрат 101 FIN 24:33 35-39 14 Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития
  47 Вячеслав Горб 175 FIN 24:51 30-34 13 Одесса I love running
  48 Ігор Кривенко 152 FIN 24:52 40-44 7 Одесса I love running
  49 Александр Величко 115 FIN 25:01 35-39 15 Одесса  
  50 Владимир Берлизов 112 FIN 25:20 45-49 1 Одесса  
  51 Михаил Понятнов 154 FIN 25:34 45-49 2 Одесса  
  52 Игорь Браславский 158 FIN 25:34 60-64 2 Одесса  
  53 Дмитрий Малиновский 90 FIN 25:45 65-69 1 Одесса Многоборец
  54 Иван Ивченко 116 FIN 26:10 20-24 3 Николаев  
  55 Кирилл Глущенков 141 FIN 26:12 30-34 14 Одесса I love Supersport
  56 Павло Желтов 174 FIN 26:13 18-19 1 Одесса TriaPromotion
  57 Айбек Дадабаев 179 FIN 26:14 30-34 15 Одесса I love running
  58 Оттман Сербан 67 FIN 26:37 25-29 9 Одесса  
  59 Александр Каленик 131 FIN 26:39 45-49 3 Одесса Forum
  60 Александр Булгаков 178 FIN 26:47 65-69 2 с. Шабо Луческ
  61 Спартак Листов 73 FIN 26:50 20-24 4 Николаев  
  62 Дмитрий Нанаки 169 FIN 27:59 30-34 16 Одесса PALMYRA
  63 Иван Поступайло 80 FIN 28:34 45-49 4 Одесса TriaPromotion
  64 Дмитрий Головатенко 71 FIN 30:04 30-34 17 Одесса  
  65 Борис Ерпылёв 129 FIN 31:21 75-79 1 Одесса  
  66 Андрій Казавчинський 147 FIN 31:39 16-17 1 Одесса GST
  67 Etienne Pouvreau 100 FIN 31:44 30-34 18 Montpellier de M'dillan Saintes TIR
  68 Андрей Надворный 133 FIN 32:04 40-44 8 Теплодар  
  69 Сергей Проценко 143 FIN 32:38 40-44 9 Одесса Wolf Zone
  70 Алексей Казавчинский 148 FIN 34:04 16-17 2 Одесса GST
  71 Владимир Гельман 68 FIN 34:11 75-79 2 Одесса  
  72 Дмитрий Казавчинский 146 FIN 34:12 40-44 10 Одесса GST
  73 Алексей Суранов 159 FIN 35:33 35-39 16 Одесса Wolf Zone
  74 Игорь Сушков 66 FIN 36:36 75-79 3 Одесса  
  75 Максим Молостов 75 FIN 38:36 25-29 10 Одесса Nike+ Run Club Odessa
  76 Александр Деев 127 FIN 39:38 25-29 11 Одесса  
- - Лилия Марус 114 PRW - 30-34 - Одесса  
- - Виктория Погорела 186 PRW - 20-24 - Одесса  
- - Одина Велева 193 PRW - 35-39 - Одесса  
- - Александр Лебедев 119 PRW - 35-39 - Одесса  
- - Андрей Поганец 200 PRW - 35-39 - Одесса  
5 км. Женщины абсолют
Диплом Место Имя Ст.номер Статус Время Кат Место в кат. Город
  1 Кристина Богомягкова 94 FIN 17:52 25-29 1 Одесса
  2 Валентина Полтавская 113 FIN 18:38 45-49 1 Одесса
  3 Анна Задойко 187 FIN 18:52 18-19 1 Одесса
  4 Юлия Тарасова 103 FIN 19:04 30-34 1 Одесса
  5 Мария Радько 97 FIN 19:17 20-24 1 Одесса
  6 Вікторія Бондаренко 82 FIN 20:02 30-34 2 Одесса
  7 Татьяна Беловол 91 FIN 21:13 50-54 1 Одесса
  8 Ирина Вязмикина 176 FIN 21:53 35-39 1 Одесса
  9 Мария Кузнецова 105 FIN 22:30 16-17 1 Одесса
  10 Каринэ Григорян 145 FIN 23:25 35-39 2 Одесса
  11 Оксана Кіркіна 76 FIN 24:02 35-39 3 Одесса
  12 Ольга Середа 124 FIN 24:03 16-17 2 Одесса
  13 Мария Коваль 184 FIN 24:12 30-34 3 Одесса
  14 Катерина Жаботинська 138 FIN 24:23 35-39 4 Одесса
  15 Люда Комкова 185 FIN 24:56 20-24 2 Одесса
  16 Александра Рязанцева 118 FIN 25:08 30-34 4 Одесса
  17 Ирина Кашапова 74 FIN 25:11 35-39 5 Одесса
  18 Розалина Граждан 195 FIN 25:38 18-19 2 Одесса
  19 Оксана Грушковская 81 FIN 25:44 35-39 6 Одесса
  20 Ольга Петровская 136 FIN 25:46 40-44 1 Одесса
  21 Александра Мирошниченко 111 FIN 27:32 20-24 3 Одесса
  22 Екатерина Мельниченко 182 FIN 27:59 30-34 5 Одесса
  23 Ярослава Бондаренко 156 FIN 28:13 25-29 2 Одесса
  24 Александра Класс 153 FIN 29:25 16-17 3 Одесса
  25 Валерия Омаева 155 FIN 29:25 20-24 4 Одесса
  26 Наташа Фаринюк 125 FIN 29:30 30-34 6 Одесса
  27 Галина Полякова 107 FIN 29:51 30-34 7 Одесса
  28 Анастасия Музыченко 120 FIN 29:55 25-29 3 Одесса
  29 Юлия Лифаренко 144 FIN 30:00.0 30-34 8 Одесса
  30 Ольга Пеливан 140 FIN 30:02 20-24 5 Одесса
  31 Марина Приставская 190 FIN 30:14 18-19 3 Овидиополь
  32 Ольга Ашаева 95 FIN 30:29 40-44 2 Одесса
  33 Марина Демчук 92 FIN 30:30 30-34 9 Одесса
  34 Екатерина Крышталь 78 FIN 30:58 35-39 7 Одесса
  35 Светлана Лисовенко 79 FIN 31:02 30-34 10 Одесса
  36 Галина Жовниренко 165 FIN 31:03 25-29 4 Одесса
  37 Юлия Никандрова 151 FIN 31:20 30-34 11 Одесса
  38 Наталія Шрамко 164 FIN 32:25 30-34 12 Одесса
  39 Диана Беликова 89 FIN 32:29 25-29 5 Одесса
  40 Елена Захарова 86 FIN 32:29 35-39 8 Одесса
  41 Ирина Медведчук 183 FIN 32:30 50-54 2 Одесса
  42 София Вагапова 87 FIN 32:31 35-39 9 Одесса
  43 Диана Мироненко 197 FIN 32:57 25-29 6 Одесса
  44 Лариса Судьїна 163 FIN 32:59 65-69 1 Одесса
  45 Наталія Лінговська 88 FIN 33:38 40-44 3 Одесса
  46 Анастасия Жданова 198 FIN 34:12 25-29 7 Одесса
  47 Надежда Суранова 160 FIN 35:33 30-34 13 Одесса
  48 Любовь Карева 142 FIN 37:32 25-29 8 Одесса
  49 Мария Шелковенко 161 FIN 37:54 25-29 9 Одесса
  50 Татьяна Павульская 168 FIN 38:16 35-39 10 Одесса
  51 Любовь Тимофеева 126 FIN 39:38 20-24 6 Одесса
  52 Ольга Тимофеева 128 FIN 39:38 45-49 2 Одесса
  53 Татьяна Мальчевская 130 FIN 42:54 40-44 4 Одесса
  54 Юлия Шургина 132 FIN 42:54.2 35-39 11 Одесса

Результаты забега на 5 км. категории:

Скачать


Результаты забегов на 300, 500, 1000, 2000 м:

Скачать


Карта пробега



Организаторы:

Федерация триатлона Одесской области, Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя.

 

Контакты:

Сайт:
odessamarathon.com
fb:
#odessamarathon
Email:
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
Конт. тел:
+380 97 208-63-87, +380 93 686-64-82 Анатолий Галецкий

© 2018 Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя