Зимний забег Winter Run 2019

Зимний забег

Дата и место проведения:

Дата:
3 февраля
Место проведения:
Площадь возле памятника Т.Г. Шевченко,. Сам забег будет проходить по парку им. Т.Г.Шевченко.
Адрес:
Парк им. Т.Г Шевченко, Площадь возле памятника Т.Г.Шевченко.
Город:
Одесса
Страна:
Украина

Дистанции:

 Дата 3 февраля 2019 г.
Дистанция 8800 м. (4 круга по парку Т.Г. Шевченко)
Лучшее время среди мужчин: 29:24 Александр Крижевич
Лучшее время среди женщин: 32:19 Кристрина Богомягкова
Количество участников: 153 участника, 101 мужчин, 52 женщины

Фотоальбом забега:

Фотоальбом забега


Видео с забега:

Видеоролик


Результаты мужчины:

Забег на 8.8 км. Мужчины абсолют.
Место Имя Фамилия Время Кат В кат Статус Темп Время чист Город Клуб Диплом
1 Александр Крижевич 00:29:24 m16-34 1 95 FIN 3:20 min/km 00:29:23 Одесса Динамо ссылка
2 Виталий Раев 00:32:10 m35-49 1 87 FIN 3:39 min/km 00:32:06 Одесса   ссылка
3 Александр Богачинский 00:32:12 m16-34 2 17 FIN 3:39 min/km 00:32:08 Одесса   ссылка
4 Костянтин Степаненко 00:32:39 m35-49 2 84 FIN 3:42 min/km 00:32:37 Одесса Forum ссылка
5 Богдан Дорощук 00:33:06 m16-34 3 147 FIN 3:45 min/km 00:33:03 Одесса Nike Run Club ссылка
6 Віктор Лазанюк 00:33:23 m16-34 4 15 FIN 3:47 min/km 00:33:21 Одесса   ссылка
7 Ярослав Топал 00:33:28 m16-34 5 141 FIN 3:48 min/km 00:33:27 Одесса Nike+ Run Club ссылка
8 Михайло Гребенюк 00:33:36 m35-49 3 7 FIN 3:49 min/km 00:33:35 Одесса Forum ссылка
9 Дмитрий Нанаки 00:34:07 m16-34 6 151 FIN 3:52 min/km 00:34:06 Одесса PALMYRA ссылка
10 Денис Крутинь 00:34:20 m35-49 4 125 FIN 3:54 min/km 00:34:18 Николаев   ссылка
11 Андрей Буду 00:34:48 m16-34 7 312 FIN 3:57 min/km 00:34:46 Одесса   ссылка
12 Александр Колобов 00:34:49 m35-49 5 25 FIN 3:57 min/km 00:34:48 Одесса Nike + RunClub ссылка
13 Леонид Юфит 00:35:15 m35-49 6 85 FIN 4:00 min/km 00:35:12 Одесса Forum ссылка
14 Олег Хомицький 00:35:15 m16-34 8 57 FIN 4:00 min/km 00:35:13 Одесса Triton ссылка
15 Михаил Кузнецов 00:35:30 m35-49 7 145 FIN 4:01 min/km 00:35:27 Одесса Triton ссылка
16 Иван Глыжко 00:35:52 m35-49 8 88 FIN 4:04 min/km 00:35:35 Одесса TriathlonMania ссылка
17 Максим Петров 00:36:04 m35-49 9 90 FIN 4:05 min/km 00:35:59 Одесса   ссылка
18 Ярослав Поднебесный 00:36:38 m16-34 9 79 FIN 4:09 min/km 00:36:27 Чернигов   ссылка
19 Роман Данько 00:36:39 m16-34 10 66 FIN 4:09 min/km 00:36:34 Одесса   ссылка
20 Максим Цабенко 00:37:02 m16-34 11 93 FIN 4:12 min/km 00:36:58 Днепр   ссылка
21 Дмитрий Миклушевский 00:37:06 m35-49 10 55 FIN 4:12 min/km 00:37:02 Одесса N Run Club ссылка
22 Алексей Волобуев 00:37:32 m16-34 12 40 FIN 4:15 min/km 00:37:29 Одесса Nike+ Run Club ссылка
23 Дмитрий Гончаров 00:37:32 m35-49 11 89 FIN 4:15 min/km 00:37:30 Одесса Stayer Run Odessa ссылка
24 Олександр Постіка 00:37:37 m16-34 13 143 FIN 4:16 min/km 00:37:32 Одесса Triton ссылка
25 Сергей Корж 00:37:44 m35-49 12 113 FIN 4:17 min/km 00:37:34 Одесса КСО Суворовец г.Херсон ссылка
26 Андрей Стойко 00:37:49 m16-34 14 134 FIN 4:17 min/km 00:37:42 Одесса   ссылка
27 Валера Кузнецов 00:38:00 m35-49 13 33 FIN 4:19 min/km 00:37:47 Одесса Nike+run club ссылка
28 Константин Кравченко 00:38:13 m35-49 14 60 FIN 4:20 min/km 00:38:07 Одесса Triton ссылка
29 Григорій Байрак 00:38:14 m16-34 15 104 FIN 4:20 min/km 00:38:12 Одесса Palmira ссылка
30 Никита Степанов 00:38:27 m16-34 16 306 FIN 4:22 min/km 00:38:25 Одесса   ссылка
31 Вадим Родионов 00:38:45 m16-34 17 70 FIN 4:24 min/km 00:38:33 Одесса   ссылка
32 Сергей Миколенко 00:38:45 m35-49 15 31 FIN 4:24 min/km 00:38:37 Одесса Nike+ Run Club Odessa ссылка
33 Артур Мамедов 00:38:51 m35-49 16 150 FIN 4:24 min/km 00:38:45 Одесса Forum ссылка
34 Сергей Калинин 00:39:02 m35-49 17 96 FIN 4:26 min/km 00:38:56 Одесса   ссылка
35 Максим Федына 00:39:05 m16-34 18 73 FIN 4:26 min/km 00:38:51 Южный   ссылка
36 Сергей Срибный 00:39:15 m16-34 19 80 FIN 4:27 min/km 00:39:12 Донецк SilverTeam ссылка
37 Максим Крикливский 00:39:24 m16-34 20 98 FIN 4:28 min/km 00:39:20 Одесса Nike+ Run Club ссылка
38 Вікор Сімашко 00:39:28 m35-49 18 110 FIN 4:29 min/km 00:39:20 Одесса   ссылка
39 Віталій Лагутін 00:39:36 m16-34 21 154 FIN 4:29 min/km 00:39:30 Одесса Nike+ Run Club ссылка
40 Дмитрий Мадин 00:39:48 m35-49 19 20 FIN 4:31 min/km 00:39:42 Одесса Triton ссылка
41 Леонид Дризлих 00:40:06 m50-59 1 148 FIN 4:33 min/km 00:40:00 Одесса Тритон ссылка
42 Никита Белов 00:40:13 m35-49 20 129 FIN 4:34 min/km 00:40:05 Одесса   ссылка
43 Дмитрий Мельник 00:40:15 m16-34 22 14 FIN 4:34 min/km 00:40:11 Одесса Nike+ Run Club ссылка
44 Руслан Федулов 00:40:22 m16-34 23 8 FIN 4:35 min/km 00:40:11 Одесса   ссылка
45 Денис Савчук 00:40:23 m35-49 21 139 FIN 4:35 min/km 00:40:16 Кишинев Enter Run ссылка
46 Павел Рощупкин 00:40:36 m16-34 24 4 FIN 4:36 min/km 00:40:26 Одесса   ссылка
47 Сергій Безвершенко 00:40:36 m50-59 2 64 FIN 4:36 min/km 00:40:27 Одесса N Run Club ссылка
48 Михаил Кравец 00:40:40 m16-34 25 126 FIN 4:37 min/km 00:40:32 Одесса   ссылка
49 Сергей Дудник 00:41:45 m16-34 26 115 FIN 4:44 min/km 00:41:41 Одесса Сильное Звено ссылка
50 Владимир Семерня 00:41:56 m35-49 22 99 FIN 4:45 min/km 00:41:47 Одесса Nike+ Run Club ссылка
51 Александр Молодецкий 00:41:57 m35-49 23 47 FIN 4:45 min/km 00:41:48 Одесса   ссылка
52 Владислав Цесарук 00:42:25 m16-34 27 500 FIN 4:49 min/km 00:42:25 Одесса   ссылка
53 Максім Тітов 00:42:48 m16-34 28 44 FIN 4:51 min/km 00:42:46 Одесса ARCADIA ссылка
54 Стас Ярошенко 00:42:55 m16-34 29 160 FIN 4:52 min/km 00:42:49 Одесса   ссылка
55 Андрей Корниенко 00:43:06 m35-49 24 153 FIN 4:53 min/km 00:42:58 Одесса IronclubOdessa ссылка
56 Роман Горячун 00:43:46 m35-49 25 30 FIN 4:58 min/km 00:43:42 Одесса Nike+run club ссылка
57 Андрей Надворный 00:43:50 m35-49 26 56 FIN 4:58 min/km 00:43:36 Теплодар   ссылка
58 Сергей Лисковский 00:43:53 m16-34 30 122 FIN 4:59 min/km 00:43:42 Одесса   ссылка
59 Александр Бахмач 00:43:55 m35-49 27 42 FIN 4:59 min/km 00:43:52 Одесса   ссылка
60 Геннадий Ястребный 00:44:06 m16-34 31 10 FIN 5:00 min/km 00:43:58 Одесса   ссылка
61 Василий Гармадский 00:44:23 m35-49 28 309 FIN 5:02 min/km 00:44:15 Одесса   ссылка
62 Анатолий Мовшин 00:44:36 m50-59 3 48 FIN 5:04 min/km 00:44:34 Одесса Стальканат ссылка
63 Павел Босак 00:44:39 m16-34 32 124 FIN 5:04 min/km 00:44:33 Одесса Одесса ссылка
64 Вадим Клименко 00:44:45 m35-49 29 156 FIN 5:05 min/km 00:44:36 Одесса   ссылка
65 Владимир Берлизов 00:44:46 m35-49 30 32 FIN 5:05 min/km 00:44:34 Одесса   ссылка
66 Романов Фейган 00:45:10 m35-49 31 311 FIN 5:07 min/km 00:44:56 Одесса   ссылка
67 Роман Данильченко 00:45:17 m35-49 32 83 FIN 5:08 min/km 00:45:11 Одесса   ссылка
68 Виталий Мадонич 00:45:37 m35-49 33 11 FIN 5:10 min/km 00:45:26 Сергеевка   ссылка
69 Дмитрий Мангул 00:45:37 m16-34 33 41 FIN 5:10 min/km 00:45:37 Одесса   ссылка
70 Андрей Лабунский 00:45:41 m16-34 34 105 FIN 5:11 min/km 00:45:30 Одесса Nike+ Run Club ссылка
71 Олег Мордик 00:45:45 m35-49 34 76 FIN 5:11 min/km 00:45:40 Одесса   ссылка
72 Сергей Шпота 00:45:51 m16-34 35 119 FIN 5:12 min/km 00:45:44 Одесса WeLoveSport ссылка
73 Андрій Швець 00:45:55 m35-49 35 107 FIN 5:13 min/km 00:45:44 Одесса   ссылка
74 Максим Замиховский 00:45:55 m16-34 36 75 FIN 5:13 min/km 00:45:53 Одесса Sport Socium ссылка
75 Максим Гиналюк 00:45:56 m16-34 37 301 FIN 5:13 min/km 00:45:52 Одесса   ссылка
76 Ігор Галушко 00:45:56 m16-34 38 45 FIN 5:13 min/km 00:45:53 Вознесенськ   ссылка
77 Василий Гордиенко 00:46:29 m16-34 39 135 FIN 5:16 min/km 00:46:18 Одесса   ссылка
78 Ярослав Наконечний 00:46:42 m16-34 40 23 FIN 5:18 min/km 00:46:29 Обухов   ссылка
79 Дмитрий Малиновский 00:47:09 m60-69 1 2 FIN 5:21 min/km 00:47:04 Одесса Многоборец ссылка
80 Андрій Сипко 00:47:42 m16-34 41 138 FIN 5:25 min/km 00:47:33 Николаев   ссылка
81 Виктор Антосий 00:47:45 m16-34 42 111 FIN 5:25 min/km 00:47:29 Одесса #run_code ссылка
82 Олег Зелинский 00:48:19 m16-34 43 49 FIN 5:29 min/km 00:48:11 Одесса   ссылка
83 Сергей Воронов 00:48:26 m35-49 36 118 FIN 5:30 min/km 00:48:21 Одесса   ссылка
84 Юрий Кучерук 00:48:42 m35-49 37 123 FIN 5:31 min/km 00:48:31 Одесса   ссылка
85 Александр Ротанов 00:48:43 m60-69 2 26 FIN 5:32 min/km 00:48:32 Одесса   ссылка
86 Александр Хинцицкий 00:49:32 m16-34 44 50 FIN 5:37 min/km 00:49:17 Южный   ссылка
87 Олексій Гаврілов 00:50:03 m16-34 45 72 FIN 5:41 min/km 00:49:48 Одесса Old School ссылка
88 Денис Шабрат 00:50:08 m35-49 38 3 FIN 5:41 min/km 00:49:56 Одесса RunEvolution ШБР ссылка
89 Яков Стойков 00:51:29 m16-34 46 120 FIN 5:50 min/km 00:51:15 Одесса Under Armour Run CLub ссылка
90 Юрий Рехлицкий 00:51:41 m50-59 4 97 FIN 5:52 min/km 00:51:34 Одесса Run Club ссылка
91 Николай Бойко 00:51:52 m35-49 39 307 FIN 5:53 min/km 00:51:40 Одесса   ссылка
92 Олександр Божежар 00:52:40 m16-34 47 54 FIN 5:59 min/km 00:52:28 Троїцьке   ссылка
93 Александр Лепёшкин 00:52:46 m16-34 48 51 FIN 5:59 min/km 00:52:38 Одесса   ссылка
94 Александр Мельник 00:52:49 m16-34 49 155 FIN 6:00 min/km 00:52:36 Одесса   ссылка
95 Илья Порошин 00:53:39     305 FIN 6:05 min/km 00:53:28 Одесса   ссылка
96 Анатолий Рехлицкий 00:55:39 m50-59 5 133 FIN 6:19 min/km 00:55:33 Одесса Run Club ссылка
97 Дима Головатенко 00:56:47 m16-34 50 136 FIN 6:27 min/km 00:56:42 Одесса Сильное Звено ссылка
98 Евгений Ренгевич 00:58:24 m35-49 40 121 FIN 6:38 min/km 00:58:20 Одесса   ссылка
99 Владимир Ковальский 01:00:57 m35-49 41 137 FIN 6:55 min/km 01:00:53 Одесса N Run Club ссылка
100 Вячеслав Малов 01:04:31 m16-34 51 302 FIN 7:19 min/km 01:04:24 Одесса   ссылка
101 Виктор Мальчук 01:04:48 m16-34 52 103 FIN 7:21 min/km 01:04:34 Одесса САЗ ссылка
- Іван Хоненко - m35-49 - 108 PRW - - Николаев   -
- Андрій Ковтонюк - m16-34 - 117 PRW - - Одесса Palladium -
- Андрей Бойченко - m35-49 - 112 PRW - - Николаев Nikolaev Runing Klub -
- Виктор Григорьев - m16-34 - 100 PRW - - Одесса Fitness Road -
- Георгий Добродеев - m35-49 - 101 PRW - - Одесса   -
- Алексей Леонов - m35-49 - 102 PRW - - Одесса   -
- Максим Довгань - m16-34 - 71 PRW - - Одесса   -
- Владимир Клименко - m60-69 - 67 DNF - - Одесса Тритон -
- Иван Поступайло - m35-49 - 58 PRW - - Одесса TriaPromotion -
- Максим Алайбов - m16-34 - 61 PRW - - Одесса   -
- Александр Гончаренко - m35-49 - 62 PRW - - Одесса   -
- Виктор Широких - m70+ - 5 PRW - - Одесса   -
- Владимир Ковбасюк - m50-59 - 22 PRW - - Киев   -
- Сергей Дубинин - m16-34 - 35 PRW - - Одесса Nike+ Run Club -
- Михаил Колебошин - m16-34 - 36 PRW - - Одесса Nike+ Run Club -
- Денис Катрич - m16-34 - 37 PRW - - Одесса   -
- Дмитрий Русанов - m16-34 - 38 PRW - - Одесса   -
- Роман Фейганов - m35-49 - 158 PRW - - Одесса TriathlonMania -

Результаты женщины:

Забег на 8.8 км. Женщины абсолют.
Место Имя Фамилия Время Кат В кат Статус Темп Время чист Город Клуб Диплом
1 Кристина Богомягкова 00:32:19 f16-29 1 77 FIN 3:40 min/km 00:32:18 Одесса   ссылка
2 Валентина Молчанець 00:35:24 f16-29 2 152 FIN 4:01 min/km 00:35:22 Ровно Stetsyuk Team / Rivne Running Club ссылка
3 Мария Радько 00:35:32 f16-29 3 310 FIN 4:02 min/km 00:35:30 Одесса   ссылка
4 Вікторія Бондаренко 00:36:38 f30-49 1 43 FIN 4:09 min/km 00:36:37 Одесса PALMYRA ссылка
5 Карина Журак 00:39:16 f16-29 4 82 FIN 4:27 min/km 00:39:15 Одесса ИнваСпорт ссылка
6 Ирина Срибная 00:39:33 f30-49 2 81 FIN 4:29 min/km 00:39:31 Бердянск SilverTeam ссылка
7 Каринэ Григорян 00:40:42 f30-49 3 9 FIN 4:37 min/km 00:40:37 Одесса StayerRunOdessa ссылка
8 Лилия Маруз 00:40:47 f30-49 4 308 FIN 4:38 min/km 00:40:40 Одесса   ссылка
9 Александра Кириллова 00:40:55 f30-49 5 59 FIN 4:38 min/km 00:40:51 Одесса NIKE + RUN CLUB ODESSA ссылка
10 Валерия Качур 00:40:57 f30-49 6 6 FIN 4:39 min/km 00:40:53 Одесса Nike+ Run Club ссылка
11 Мария Кузнецова 00:42:13 f16-29 5 146 FIN 4:47 min/km 00:42:11 Одесса Triton ссылка
12 Ольга Мирошниченко 00:43:31 f16-29 6 131 FIN 4:56 min/km 00:43:24 Одесса TriathlonMania ссылка
13 Ирина Кашапова 00:44:10 f30-49 7 12 FIN 5:01 min/km 00:44:03 Одесса   ссылка
14 Оксана Грушковская 00:45:46 f30-49 8 16 FIN 5:11 min/km 00:45:42 Одесса   ссылка
15 Оксана Кіркіна 00:45:47 f30-49 9 1 FIN 5:12 min/km 00:45:42 Одесса Nike + RunClub ссылка
16 Тамара Грабован 00:45:52 f30-49 10 109 FIN 5:12 min/km 00:45:48 Одесса We love run ссылка
17 Дарья Стельмах 00:45:55 f16-29 7 13 FIN 5:12 min/km 00:45:44 Одесса Sport Life ссылка
18 Тамара Мороз 00:46:18 f30-49 11 34 FIN 5:15 min/km 00:46:12 Одесса Nike+ Run Club ссылка
19 Оля Назаренко 00:46:19 f30-49 12 127 FIN 5:15 min/km 00:46:14 Херсон Херсонский Беговой Клуб ссылка
20 Катерина Жаботинська 00:46:40 f30-49 13 53 FIN 5:18 min/km 00:46:34 Одесса   ссылка
21 Анна Оленович 00:48:01 f16-29 8 149 FIN 5:27 min/km 00:47:55 Одесса   ссылка
22 Татьяна Фейганова 00:48:20 f30-49 14 142 FIN 5:29 min/km 00:48:10 Одесса TriathlonMania ссылка
23 Ирина Постика 00:49:20 f30-49 15 144 FIN 5:36 min/km 00:49:13 Одесса СТК Одесса ссылка
24 Ольга Петровская 00:49:34 f30-49 16 29 FIN 5:37 min/km 00:49:28 Одесса Nike+ Run Club ссылка
25 Екатерина Слаутенкова 00:49:59 f30-49 17 116 FIN 5:40 min/km 00:49:49 Одесса TriathlonMania ссылка
26 Юлия Рябчук 00:50:08 f30-49 18 159 FIN 5:41 min/km 00:49:59 Одесса Ilovesupersport Odessa ссылка
27 Виктория Ковальчук 00:52:03 f30-49 19 524 FIN 5:54 min/km 00:52:03 Одесса   ссылка
28 Валерия Медведева 00:52:08 f16-29 9 157 FIN 5:55 min/km 00:52:01 Одесса #ивашковские ссылка
29 Инна Ручьёва 00:52:27 f30-49 20 140 FIN 5:57 min/km 00:52:13 Одесса Nike+run club ссылка
30 Оксана Климова 00:52:34 f30-49 21 303 FIN 5:58 min/km 00:52:29 Одесса   ссылка
31 Елена Шаталова 00:52:45 f16-29 10 52 FIN 5:59 min/km 00:52:36 Одесса   ссылка
32 Александра Мирошниченко 00:53:08 f16-29 11 132 FIN 6:02 min/km 00:52:55 Одесса Nike+ Run Club ссылка
33 Наталья Ротанова 00:53:15 f30-49 22 27 FIN 6:03 min/km 00:53:03 Одесса   ссылка
34 Ирина Власова 00:53:22 f30-49 23 74 FIN 6:03 min/km 00:53:18 Одесса I LOVE SUPERSPORT Odessa ссылка
35 Наталия Тоневутская 00:53:30 f30-49 24 19 FIN 6:04 min/km 00:53:26 Одесса   ссылка
36 Ольга Ничипоренко 00:53:33 f16-29 12 46 FIN 6:05 min/km 00:53:29 Одесса   ссылка
37 Анастасия Елькина 00:54:26 f16-29 13 28 FIN 6:11 min/km 00:54:19 Одесса   ссылка
38 Галина Полякова 00:55:25 f30-49 25 86 FIN 6:17 min/km 00:55:16 Одесса TriathlonMania ссылка
39 Карина Мишуренко 00:55:45 f16-29 14 130 FIN 6:20 min/km 00:55:34 Одесса   ссылка
40 Елена Воскобойник 00:56:38 f16-29 15 68 FIN 6:26 min/km 00:56:26 Одесса ilovesupersport ссылка
41 Ольга Ашаева 00:57:04 f30-49 26 65 FIN 6:29 min/km 00:56:59 Одесса Nike+run club ссылка
42 Екатерина Крышталь 00:57:13 f30-49 27 24 FIN 6:30 min/km 00:57:02 Одесса   ссылка
43 Светлана Лисовенко 00:57:58 f30-49 28 18 FIN 6:35 min/km 00:57:44 Одесса   ссылка
44 Екатерина Нагоргая 00:59:53 f30-49 29 94 FIN 6:48 min/km 00:59:43 Одесса TriathlonMania ссылка
45 Елена Кириллова 01:01:33 f30-49 30 63 FIN 6:59 min/km 01:01:29 Одесса   ссылка
46 Татьяна Пусь 01:04:43 f30-49 31 261 FIN 7:21 min/km 01:04:32 Одесса   ссылка
47 Неля Христова 01:04:49 f30-49 32 106 FIN 7:21 min/km 01:04:37 Одесса САЗ ссылка
48 Наталья Наконечная 01:05:38 f30-49 33 21 FIN 7:27 min/km 01:05:31 Одесса   ссылка
49 Лилия Гирко 01:05:39 f50+ 1 69 FIN 7:27 min/km 01:05:27 Одесса NRunClub ссылка
50 Людмила Клишина 01:17:31 f50+ 2 304 FIN 8:48 min/km 01:17:24 Одесса   ссылка
51 Юлия Шургина 01:17:56 f30-49 34 91 FIN 8:51 min/km 01:17:38 Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ссылка
52 Татьяна Мальчевская 01:17:59 f30-49 35 92 FIN 8:51 min/km 01:17:41 Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ODESSA ссылка
- Алина Бестильная   f16-29 - 78 PRW - - Одесса   -
- Наталія Шрамко   f30-49 - 114 PRW - - Одесса I love Supersport -
- Мария Шелковенко   f16-29 - 128 PRW - - Одесса   -
- Александра Русанова   f16-29 - 39 PRW - - Одесса   -

Карта пробега

winter run 2019 map

Организаторы:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя, КП "Парки Одессы".

 

Контакты:

Сайт:
odessamarathon.com
fb:
#odessamarathon
E-mail:
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
Конт. тел:
+380 95 192-86-70 Василий

Забег на 8.8 км. Мужчины абсолют.
Место Имя Ст.номер Статус Время Темп Чистое время Категория Место в кат. Страна Город Клуб Диплом
1 Кристина Богомягкова 1204 FIN 00:39:20 3:43 min/km 00:39:19.23 14+ 1 Ukraine Одесса    
1 Кристина Богомягкова 1204 FIN 00:39:20 3:43 min/km 00:39:19.23 14+ 1 Ukraine Одесса    
Четверть марафона. Женщины абсолют
Место Имя Ст.номер Статус Время Темп Чистое время Категория Место в кат. Страна Город Клуб Диплом
1 Кристина Богомягкова 1204 FIN 00:39:20 3:43 min/km 00:39:19.23 14+ 1 Ukraine Одесса -  
2 Кристина Богомягкова 1205 FIN 00:39:21 3:43 min/km 00:39:19.24 14+ 2 Ukraine Одесса -  
© 2018 Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя