9-й Одесский международный марафон "Self-Transcendence"

Фотоальбомы:

Фотоальбом соревнований Фотоальбом Анны Гранатович

Фотоальбом Ольги Петровской Фотофиниш


Партнеры забега:

logo arena logo zernovita logo zernovita Ресторан Grand Prix logo velovector correct logo ofm logo park


Результаты соревнований:

Результаты на SportWeb

Марафон. Мужчины абсолют
МестоИмяФамилияСт.номерСтатусВремяЧистое времяКатегорияМесто в кат.СтранаГородКлубДиплом
1 Володимир Ханас 1028 FIN 02:41:06.090 02:41:05.043 30 - 39 1 Ukraine Львів SHYPSHYNA RUN CLUB
2 Михайло Машистов 1039 FIN 02:52:17.860 02:52:15.350 30 - 39 2 Ukraine Нікополь DneprRun
3 Danil Strelchenko 1129 FIN 02:54:11.367 02:54:09.113 18 - 29 1 Ukraine новая каховка sport club k2
4 Сергій Тимошенко 1132 FIN 02:59:38.623 02:59:36.893 50 - 59 1 Ukraine Київ URA, SCS, UMA
5 Олексій Семенюк 1013 FIN 03:02:04.933 03:02:01.857 30 - 39 3 Ukraine Харків  
6 Роман Белоус 1121 FIN 03:02:20.183 03:02:16.177 30 - 39 4 Ukraine Одесса  
7 Ігор Топорков 1056 FIN 03:06:21.387 03:06:19.310 30 - 39 5 Ukraine Київ TOP RUNNERS
8 Ігор Саханда 1075 FIN 03:07:18.637 03:07:16.323 50 - 59 2 Ukraine Київ URA, SCS, UMA
9 Андрей Могиленко 1068 FIN 03:07:47.693 03:07:44.163 30 - 39 6 Ukraine Харьков  
10 Игорь Шкодинов 1051 FIN 03:07:55.943 03:07:48.427 30 - 39 7 Ukraine Дружковка  
11 Ігор Костюк 1055 FIN 03:08:04.887 03:08:01.363 60 - 69 1 Ukraine Івано-Франківськ Шипшина
12 Игорь Кравченко 1038 FIN 03:08:20.693 03:08:10.427 40 - 49 1 Ukraine Измаил К.Л.Б Суворовец
13 Андрій Захарченко 1131 FIN 03:10:35.893 03:10:16.130 40 - 49 2 Ukraine Одеса  
14 Володимир Шеремета 1015 FIN 03:11:11.950 03:11:11.950 40 - 49 3 Ukraine Красносiлка Forum
15 Віктор Лазанюк 1133 FIN 03:13:22.703 03:13:08.377 30 - 39 8 Ukraine Одеса  
16 Олег Данилюк 1048 FIN 03:15:32.400 03:15:28.573 18 - 29 2 Ukraine Львів Муроване
17 Михайло Сидоренко 1033 FIN 03:17:20.407 03:17:10.887 40 - 49 4 Ukraine Біла Церква КЛБ -Білоцерківський марафон-
18 Олександр Мозговий 1011 FIN 03:18:25.907 03:18:21.607 40 - 49 5 Ukraine Харків МК Харьков
19 Максим Попов 1070 FIN 03:19:08.407 03:19:02.140 30 - 39 9 Ukraine Малин,Житомирська обл КЛБ -Hammers-
20 Ігор Михалевич 1094 FIN 03:21:26.413 03:20:47.650 30 - 39 10 Ukraine Борислав СК -Науковець-
21 Сергей Сидоров 1008 FIN 03:21:28.967 03:21:14.627 40 - 49 6 Ukraine Харьков Спарта
22 Николай Шадрин 1025 FIN 03:22:40.663 03:22:22.340 40 - 49 7 Ukraine Черновцы  
23 Андрій Калинюк 1098 FIN 03:25:44.420 03:25:36.387 30 - 39 11 Ukraine Кам'янське  
24 Юрій Цікало 1100 FIN 03:31:00.677 03:30:52.923 60 - 69 2 Ukraine Тернопіль RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA
25 Олександр Шевченко 1007 FIN 03:31:09.177 03:31:02.837 30 - 39 12 Ukraine Токмак  
26 Роман Жорновий 1034 FIN 03:32:44.183 03:32:39.167 30 - 39 13 Ukraine Одеса  
27 Євген Соколовський 1054 FIN 03:35:36.493 03:34:55.713 30 - 39 14 Ukraine Київ  
28 Олег Завальнюк 1009 FIN 03:37:57.940 03:37:51.917 50 - 59 3 Ukraine Новий Буг  
29 ігор мудрик 1142 FIN 03:37:58.440 03:37:38.170 40 - 49 8 Ukraine вінниця МКШЧ
30 Геннадий Ковтун 1047 FIN 03:38:49.003 03:38:16.000 30 - 39 15 Ukraine Одесса  
31 Максим Нежура 1020 FIN 03:39:01.190 03:38:55.433 30 - 39 16 Ukraine Київ  
32 Юрій Микитенко 1135 FIN 03:39:13.693 03:39:00.930 18 - 29 3 Ukraine Николаев  
33 Анатолій Слюсаренко 1010 FIN 03:40:43.943 03:39:55.700 18 - 29 4 Ukraine Ужгород  
34 Віктор Юрченко 1043 FIN 03:41:02.007 03:40:45.757 50 - 59 4 Ukraine Житомир  
35 Володимир Болдирєв 1059 FIN 03:41:47.757 03:41:45.497 50 - 59 5 Ukraine п.Купянск-Узловой -ЛОКОМОТИВ- Южная железная дорога
36 Артем Крилюк 1073 FIN 03:42:56.197 03:42:31.703 30 - 39 17 Ukraine Глибока  
37 Олег Бондарчук 1105 FIN 03:43:10.510 03:43:03.980 18 - 29 5 Ukraine Рівне  
38 Андрей Подопригора 1035 FIN 03:44:25.450 03:44:15.173 40 - 49 9 Ukraine Одесса  
39 Микола Скляренко 1093 FIN 03:44:27.200 03:44:23.183 30 - 39 18 Ukraine Одеса  
40 Никита Неровный 1057 FIN 03:44:53.450 03:44:46.927 18 - 29 6 Moldova Кишинев  
41 Георгій Охріменко 1067 FIN 03:45:48.700 03:45:36.970 18 - 29 7 Ukraine Дніпро  
42 Виталий Степанчук 1092 FIN 03:46:10.703 03:45:28.693 30 - 39 19 Ukraine Софиевская Борщаговка NRC
43 Сергій Шлапак 1082 FIN 03:50:23.773 03:50:06.750 30 - 39 20 Ukraine Вінниця  
44 Игорь Денисенко 1106 FIN 03:51:49.470 03:51:28.950 18 - 29 8 Ukraine Одесса  
45 Bastien Cortais 1050 FIN 03:51:59.527 03:51:09.777 18 - 29 9 Ukraine Odessa  
46 Іван Глижко 1155 FIN 03:51:59.777 03:51:11.033 30 - 39 21 Ukraine Одеса TriatlonMania
47 Володимир Рижук 1004 FIN 03:52:12.213 03:51:24.720 30 - 39 22 Ukraine Киев Rain Travel Club
48 Viacheslav Tupolenko 1125 FIN 03:52:38.803 03:52:30.737 40 - 49 10 Ukraine Odessa Forum
49 Ігорь Гайдук 1014 FIN 03:53:06.963 03:52:58.207 40 - 49 11 Ukraine Одеса  
50 Andrei Buliga 1118 FIN 03:53:30.717 03:52:48.700 30 - 39 23 Moldova Chisinau  
51 Маркіян Фецич 1114 FIN 03:54:07.967 03:53:52.410 18 - 29 10 Ukraine Львів Trilewy
52 Дмитро Козлов 1077 FIN 03:56:53.037 03:56:40.783 18 - 29 11 Ukraine Київ DneprRun
53 Остап Онишко 1090 FIN 03:59:38.047 03:59:16.040 30 - 39 24 Ukraine Львів Ліга Доброго Бігу
54 Ярослав Бабенко 1152 FIN 04:02:09.233 04:01:23.427 18 - 29 12 Ukraine с. Малі Канівці Три Ведмеді
55 Андрій Куршацов 1019 FIN 04:02:56.047 04:02:24.053 40 - 49 12 Ukraine Харків  
56 Тимофій Кубаров 1134 FIN 04:03:02.983 04:02:39.433 18 - 29 13 Ukraine Херсон ZEN #ХБК
57 Ігор Безсрочний 1080 FIN 04:03:09.483 04:02:33.967 30 - 39 25 Ukraine Київ Нова Пошта
58 Олексій Собкевич 1062 FIN 04:03:30.733 04:03:12.673 40 - 49 13 Ukraine Одесса  
59 Руслан Тищенко 1130 FIN 04:04:34.050 04:03:56.527 30 - 39 26 Ukraine Черкассы  
60 Микита Брінько 1146 FIN 04:04:35.983 04:04:24.447 18 - 29 14 Ukraine Маріуполь Марафонская команда Шри Чинмоя
61 Володимир Ковальчук 1086 FIN 04:04:54.483 04:04:33.217 18 - 29 15 Ukraine Львів  
62 Юрій Кравець 1099 FIN 04:05:10.483 04:04:35.470 18 - 29 16 Ukraine Одеса  
63 Сергій Безвершенко 1017 FIN 04:05:36.807 04:05:13.227 50 - 59 6 Ukraine Одеса N Run Club
64 Євгеній Пахомов 1040 FIN 04:06:05.303 04:05:53.510 50 - 59 7 Ukraine Дніпро #побежали
65 Сiльвестр Фрунза 1137 FIN 04:06:11.987 04:05:55.250 40 - 49 14 Ukraine Чернiвцi  
66 Максим Касап 1074 FIN 04:06:15.237 04:05:28.730 18 - 29 17 Ukraine Одеса  
67 Дмитро Рудишин 1083 FIN 04:06:32.310 04:06:17.517 30 - 39 27 Ukraine Черкаси Run Master Cherkasy
68 Олександр Молодецький 1122 FIN 04:08:30.740 04:08:14.710 30 - 39 28 Ukraine Одеса  
69 Петро Пилипчак 1085 FIN 04:08:31.990 04:07:50.757 30 - 39 29 Ukraine Одеса 3 в 1
70 Руслан Терлецкий 1066 FIN 04:08:38.490 04:08:20.153 40 - 49 15 Ukraine Одесса  
71 Игорь Маврин 1097 FIN 04:08:50.060 04:08:37.023 30 - 39 30 Ukraine Полтава Running Club Poltava
72 Аркадий Рец 1110 FIN 04:09:35.807 04:09:02.567 40 - 49 16 Ukraine ХЕРСОН Zen
73 Василий Буз 1024 FIN 04:10:33.997 04:09:54.713 60 - 69 3 Ukraine Одесса  
74 Serhii Odnosumov 1002 FIN 04:11:00.000 04:10:29.170 40 - 49 17 Ukraine Kiev  
75 Дмитро Мартинко 1022 FIN 04:11:29.063 04:11:21.057 40 - 49 18 Ukraine Одеса Forum
76 Сергій Мартиненко 1052 FIN 04:13:08.817 04:12:42.060 40 - 49 19 Ukraine Васильків  
77 Едуард Бейгельзімер 1005 FIN 04:13:19.000 04:13:09.010 40 - 49 20 Ukraine Одеса Nike+ Run Club
78 Олексій Корнєєв 1037 FIN 04:13:53.083 04:13:07.577 30 - 39 31 Ukraine Одеса  
79 Олексій Бабкін 1087 FIN 04:13:53.083 04:13:14.027 30 - 39 32 Ukraine Соледар Артемсоль
80 Andrii Shymko 1069 FIN 04:14:21.067 04:14:06.720 18 - 29 18 Ukraine Kryvyi Rih  
81 Денис Науменко 1044 FIN 04:14:26.750 04:14:12.247 18 - 29 19 Ukraine Кривий Ріг  
82 Віталій Тильний 1042 FIN 04:14:36.067 04:14:25.300 18 - 29 20 Ukraine Дніпро -
83 Деніель Еплмен 1021 FIN 04:14:37.317 04:13:56.757 18 - 29 21 United States Джексонвіль  
84 Денис Олійник 1108 FIN 04:19:27.260 04:18:53.433 30 - 39 33 Ukraine Херсон SLG
85 Тарас Гупало 1095 FIN 04:19:38.077 04:19:04.263 18 - 29 22 Ukraine Ківерці  
86 Максим Кравченко 1072 FIN 04:19:38.583 04:19:09.570 18 - 29 23 Ukraine Киев -
87 Олександр Косовський 1149 FIN 04:20:17.087 04:19:46.853 18 - 29 24 Ukraine Кривий Ріг  
88 Miron Viorel 1147 FIN 04:24:30.020 04:24:04.253 40 - 49 21 Moldova Vatra Sporter
89 Руслан Козловець 1143 FIN 04:25:42.840 04:25:07.060 40 - 49 22 Ukraine Херсон Джундокан
90 Вадим Бессараб 1150 FIN 04:25:45.020 04:24:58.517 30 - 39 34 Ukraine Одеса  
91 Дмитро Ріпа 1064 FIN 04:27:29.343 04:26:50.293 30 - 39 35 Ukraine Одеса Романтик
92 Руслан Климетьєв 1084 FIN 04:30:41.277 04:30:03.960 18 - 29 25 Ukraine Одеса самостійно
93 Сергій Мандригін 1036 FIN 04:31:32.600 04:31:24.857 40 - 49 23 Ukraine смт. Есхар  
94 Володимир Сухоставський 1060 FIN 04:32:37.100 04:32:33.603 50 - 59 8 Ukraine Вiнниця Шри чин моя
95 Віталій Чехов 1124 FIN 04:33:07.110 04:33:01.103 18 - 29 26 Ukraine Чернівці  
96 Максим Федына 1153 FIN 04:33:12.533 04:32:47.763 18 - 29 27 Ukraine Южный  
97 Віталій Ковалишин 1026 FIN 04:34:22.857 04:33:49.123 30 - 39 36 Ukraine Львів  
98 Дмитрий Мельник 1148 FIN 04:34:38.607 04:34:24.853 18 - 29 28 Ukraine Одесса  
99 Евгений Селитрарь 1154 FIN 04:35:13.110 04:34:37.603 18 - 29 29 Ukraine Киев  
100 Alexandr Mogila 1104 FIN 04:35:28.287 04:35:21.057 30 - 39 37 Ukraine Dnepr Sky
101 Сергій Сергієнко 1119 FIN 04:36:17.040 04:35:52.260 18 - 29 30 Ukraine м. Пирятин  
102 Сергей Ян 1160 FIN 04:36:17.287 04:35:52.513 30 - 39 38 Ukraine   Vegan Run
103 Григорій Трохимчук 1141 FIN 04:41:08.047 04:40:24.813 18 - 29 31 Ukraine Коломия ЗСУ
104 Олексій Мохов 1096 FIN 04:42:35.047 04:42:05.047 40 - 49 24 Ukraine Київ TRIATMAN
105 Микита Клименко 1071 FIN 04:48:04.380 04:47:19.607 18 - 29 32 Ukraine Донецьк  
106 Андрей Паламарчук 1117 FIN 04:49:42.560 04:49:02.750 40 - 49 25 Ukraine Киев  
107 Volodymyr Degtyar 1023 FIN 04:50:56.887 04:50:22.893 30 - 39 39 Ukraine Kharkiv RUN&WIN
108 Олексiй Бушняга 1065 FIN 04:51:44.887 04:50:55.653 30 - 39 40 Ukraine Одеса  
109 Oleg Kononenko 1102 FIN 04:54:41.643 04:53:59.143 30 - 39 41 Ukraine Kyiv  
110 Сергiй Макаренко 1116 FIN 04:57:05.897 04:56:41.633 40 - 49 26 Ukraine Одесса  
111 Сергей Тищенко 1145 FIN 05:00:19.157 05:00:15.340 40 - 49 27 Ukraine Вінниця  
112 Михайло Левчук 1151 FIN 05:01:13.907 05:01:05.847 18 - 29 33 Ukraine Київ  
113 Александр Грязных 1139 FIN 05:06:57.423 05:06:32.637 30 - 39 42 Ukraine Николаев БУЛЬДОГ
114 Сергій Безотосний 1101 FIN 05:09:20.593 05:08:33.790 30 - 39 43 Ukraine Одеса  
115 Олександр Жосан 1123 FIN 05:12:14.100 05:12:13.340 60 - 69 4 Ukraine Олександрiя Спарта 17
116 Артем Стукало 1111 FIN 05:15:06.853 05:14:38.347 18 - 29 34 Ukraine Київ  
117 Олексій Старостін 1031 FIN 05:22:04.947 05:21:53.397 30 - 39 44 Ukraine Одеса IronclubOdessa
118 Александр Шевчук 1157 FIN 05:33:06.883 05:32:55.367 40 - 49 28 Ukraine Маріуполь Sri Chinmoy Marathon Team
119 Ігор Анохін 1016 FIN 05:40:23.987 05:39:54.207 50 - 59 9 Ukraine Нікополь #Побігли
120 Георгій Ткаченко 1138 FIN 05:45:12.153 05:44:42.643 18 - 29 35 Ukraine Одеса  
- Stanislaw Stasinski 1061 DNF - - 70+ - Poland Poznan KB MANIAC Poznan -
- Ярослав Рудяк 1128 DNF - - 50 - 59 - Ukraine Долина   -
- Dmitri Tsurkan 1001 DNS - - 30 - 39   Moldova Dubasari   -
- Олександр Божежар 1030 DNS - - 30 - 39   Ukraine Троїцьке   -
- В‘ячеслав Горб 1032 DNS - - 30 - 39   Ukraine Донецк   -
- Дмитрий Щербаков 1046 DNS - - 30 - 39   Ukraine Запорожье   -
- Олег Круш 1053 DNS - - 18 - 29   Ukraine Одесса   -
- Олександр Папаяні 1058 DNS - - 18 - 29   Ukraine Вінниця   -
- Сергей Коваленко 1076 DNS - - 18 - 29   Ukraine Одесса Укргазбанк -
- Антон Дьяченко 1088 DNS - - 30 - 39   Ukraine Дрогобич Guide Runner -
- Игорь Ткачук 1103 DNS - - 18 - 29   Ukraine Бельцы   -
- Здєнєк Сігут 1109 DNS - - 60 - 69   Slovakia Словакія   -
- Сергій Дмитрієв 1120 DNF - - 18 - 29   Ukraine Харків   -
- Володимир Малишев 1126 DNF - - 30 - 39   Ukraine Малин CapitalTRI -
Марафон. Женщины абсолют
МестоИмяФамилияСт.номерСтатусВремяЧистое времяКатегорияМесто в кат.СтранаГородКлубДиплом
1 Inna Prodan 1156 FIN 03:23:27.473 03:23:21.140 30 - 39 1 Ukraine Киев  
2 Светлана Маковоз 1136 FIN 03:28:48.240 03:28:19.977 30 - 39 2 Ukraine Запорожье МК «RunOk»
3 Олена Шевченко 1144 FIN 03:41:12.697 03:41:10.887 18 - 29 1 Ukraine Одеса  
4 Олена Хашко 1127 FIN 03:42:29.450 03:42:16.183 30 - 39 3 Ukraine Київ  
5 Катерина Глиняна 1115 FIN 03:43:21.947 03:43:09.420 30 - 39 4 Ukraine Київ МК «RunOk»
6 Ирина Срибная 1107 FIN 03:46:21.953 03:46:21.953 30 - 39 5 Ukraine Бердянск Silver Team
7 Ірина Іванова 1006 FIN 03:59:25.040 03:59:20.747 18 - 29 2 Ukraine Кривий Ріг  
8 Анна Новак 1112 FIN 04:07:31.027 04:07:25.020 18 - 29 3 Ukraine Львів SHYPSHYNA RUN CLUB
9 Татьяна Гринёва 1140 FIN 04:13:25.317 04:13:21.583 30 - 39 6 Ukraine Киев  
10 Valeriia Spodarenko 1049 FIN 04:20:29.080 04:19:56.063 30 - 39 7 Ukraine Kryvyi Rih  
11 Юлия Савчук 1081 FIN 04:25:37.340 04:25:20.323 18 - 29 4 Ukraine Винница  
12 ОЛЬГА Черепкова 1078 FIN 04:28:26.277 04:27:53.260 30 - 39 8 Ukraine Херсон Zen
13 Вікторія Мельник 1113 FIN 04:44:50.053 04:44:04.553 18 - 29 5 Ukraine Львів  
14 Юлія Царенко 1091 FIN 04:59:13.657 04:59:04.410 40 - 49 1 Ukraine Київ  
15 Людмила Філоненко 1012 FIN 05:01:04.657 05:00:33.820 50 - 59 1 Ukraine Харків МК Харків
16 Ірина Петренко 1018 FIN 05:36:40.390 05:36:24.373 50 - 59 2 Ukraine Ірпінь Санчін
- Маріанна Янів 1027 DNS - - 18 - 29 - Ukraine Львів - -
- Анна Кузнецова 1089 DNS - - 18 - 29 - Ukraine Одесса - -
- Парасковья Козловская 1045 DNF - - 60 + - Ukraine Желтые Воды - -
Полумарафон. Мужчины абсолют
МестоИмяФамилияСт.номерСтатусВремяЧистое времяКатегорияМесто в кат.СтранаГородКлубДиплом
1 Олег Якимчук 306 FIN 01:13:47.443 01:13:45.110 30-39 1 Ukraine Київ KM Running club
2 Vadym Melnik 346 FIN 01:14:54.563 01:14:53.253 16-22 1 Ukraine Odessa  
3 Олег Цыбин 265 FIN 01:15:50.777 01:15:49.990 16-22 2 Ukraine Одесса Sport Socium
4 Сергей Черкес 283 FIN 01:17:41.700 01:17:40.403 30-39 2 Ukraine Одесса Гепард
5 Іван Чорний 87 FIN 01:18:01.513 01:18:00.223 30-39 3 Ukraine Стара Синява Старосинявська ДЮСШ
6 Олександр Марчук 257 FIN 01:18:22.243 01:18:19.917 30-39 4 Ukraine Вінниця RIA.com
7 Олександр Соколенко 217 FIN 01:20:06.203 01:20:04.653 23-29 1 Ukraine Дніпро МК -RunOk-
8 Дмитрий Нанаки 273 FIN 01:23:26.997 01:23:25.693 30-39 5 Ukraine Одесса Cycling Team -Palmyra-
9 Назар Вежичанін 93 FIN 01:23:54.003 01:23:52.250 16-22 3 Ukraine Рокитне  
10 Владимир Онищенко 78 FIN 01:23:59.253 01:23:56.737 30-39 6 Moldova Tiraspol RunTiras
11 Илья Щелкунов 84 FIN 01:24:02.247 01:24:02.247 23-29 2 Ukraine Днiпро DneprRun
12 Костянтин Степаненко 64 FIN 01:25:12.747 01:25:11.517 40-49 1 Ukraine Одеса Forum
13 Артур Марциновський 315 FIN 01:26:08.713 01:26:00.687 23-29 3 Ukraine Київ KM Running club
14 Михайло Гребенюк 5 FIN 01:26:34.967 01:26:28.460 30-39 7 Ukraine Одеса Forum
15 Сергій Панченко 98 FIN 01:27:06.753 01:27:06.753 40-49 2 Ukraine Львів ShypShyna RunClub Team
16 Анатолій Крівченко 338 FIN 01:27:29.003 01:27:24.260 23-29 4 Ukraine Харків  
17 Денис Бабенко 183 FIN 01:27:32.217 01:27:23.457 30-39 8 Ukraine Київ KM Running club
18 Владимир Новосад 90 FIN 01:27:36.010 01:27:35.030 40-49 3 Ukraine Ковель  
19 Євгеній Злидар 280 FIN 01:28:22.970 01:28:18.973 30-39 9 Ukraine Дніпро  
20 Тимофій Ярцев 222 FIN 01:28:52.970 01:28:51.717 30-39 10 Ukraine Дніпро МК -RunOk-
21 Василий Карпович 142 FIN 01:29:02.013 01:29:01.267 60-69 1 Ukraine Каменское КСЦ -Днепровец-
22 юрій скорейко 281 FIN 01:29:16.013 01:29:13.250 16-22 4 Ukraine Чернівці crosshill
23 Сергей Калинин 368 FIN 01:29:24.220 01:29:16.167 40-49 4 Ukraine Odessa Форум
24 Евгений Борщ 264 FIN 01:30:15.223 01:29:03.730 30-39 11 Ukraine Одесса Grafit
25 Дмитро Гончаров 299 FIN 01:30:28.767 01:30:25.510 40-49 5 Ukraine Одеса Stayer Run Odessa
26 Артем Денделєв 363 FIN 01:30:49.243 01:30:46.977 23-29 5 Ukraine Київ  
27 Олег Юрченко 31 FIN 01:30:59.223 01:30:49.960 30-39 12 Ukraine Белгород-Днестровский  
28 Микола Хиль 99 FIN 01:31:01.727 01:30:49.730 23-29 6 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA
29 Андрій Буду 57 FIN 01:31:11.263 01:30:55.960 30-39 13 Ukraine Одеса Динамо
30 Євген Євстратьєв 80 FIN 01:31:34.977 01:31:32.980 40-49 6 Ukraine Львів ShypshynaRunClub; Sport club -Scientist-
31 Дмитро Сидорчук 328 FIN 01:31:51.973 01:31:32.460 30-39 14 Ukraine Нова Каховка Спортивний клуб К2
32 Валерій Шажко 96 FIN 01:32:06.473 01:32:03.490 40-49 7 Ukraine Львів SHYPSHYNA RUN CLUB
33 Олекесандр Комар 302 FIN 01:32:13.010 01:31:33.173 30-39 15 Ukraine Хмельницький Flash-Khmelnytsky
34 Андрій Литвин 7 FIN 01:32:20.763 01:32:12.270 30-39 16 Ukraine Львів IDEA Runners
35 Віталій Мельничук 271 FIN 01:32:48.977 01:32:26.227 16-22 5 Ukraine Ternopil runday
36 Олексій Волошин 337 FIN 01:32:53.527 01:32:36.233 30-39 17 Ukraine Одеса  
37 Ігор Федина 65 FIN 01:33:15.237 01:33:12.000 30-39 18 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA
38 Олександр Кухтiнов 329 FIN 01:33:24.270 01:33:20.513 23-29 7 Ukraine Одеса Nike+ Run Club
39 Леонид Юфит 314 FIN 01:33:52.270 01:33:36.720 40-49 8 Ukraine Одесса Forum
40 Олександр Бобрицький 48 FIN 01:33:55.770 01:33:53.760 50-59 1 Ukraine Львів SHYPSHYNA RUN CLUB
41 Александр Городний 44 FIN 01:33:57.977 01:33:49.457 30-39 19 Ukraine Одесса Forum
42 Богдан Сивенький 317 FIN 01:34:10.977 01:34:02.993 50-59 2 Ukraine Львів  
43 Sergii Novozhylov 272 FIN 01:34:48.027 01:34:40.760 23-29 8 Ukraine Одесса Iron Club Odessa
44 Ігор Биханов 124 FIN 01:34:58.020 01:34:49.513 30-39 20 Ukraine Соледар  
45 Ігор Мрикало 43 FIN 01:35:49.983 01:35:39.233 40-49 9 Ukraine Тернопіль ГО -Бігова Україна-
46 Олексій Бєловодов 238 FIN 01:36:06.270 01:35:58.223 30-39 21 Ukraine Одеса Nike+run club
47 Олег Акулов 71 FIN 01:36:34.270 01:36:27.967 40-49 10 Ukraine Одесса  
48 Сергій Суровцев 39 FIN 01:37:17.523 01:37:04.990 50-59 3 Ukraine Дніпро МК -RunOk-
49 Yevhen Kainara 336 FIN 01:38:05.987 01:37:29.690 23-29 9 Ukraine Kyiv  
50 Денис Луценко 137 FIN 01:38:11.483 01:38:03.960 30-39 22 Ukraine Полтава  
51 Дмитро Троць 259 FIN 01:38:26.780 01:38:18.280 30-39 23 Ukraine Львів Coral Travel
52 Станислав Былым 1 FIN 01:38:27.487 01:38:14.443 30-39 24 Ukraine Донецк  
53 Евгений Годун 310 FIN 01:38:40.273 01:38:28.727 23-29 10 Ukraine Харьков Kharkiv road runners
54 Ярослав Лященко 72 FIN 01:39:06.737 01:38:57.960 23-29 11 Ukraine Біла Церква КЛБ -Білоцерківський марафон-
55 Андрій Кучеренко 92 FIN 01:39:16.777 01:39:13.773 40-49 11 Ukraine Львів ZernoVita
56 Олександр Самусенко 224 FIN 01:39:20.237 01:39:07.487 30-39 25 Ukraine Дніпро МК -RunOk-
57 Тімофей Маліщук 252 FIN 01:39:26.277 01:39:15.210 16-22 6 Ukraine Краснодар  
58 Олександр Дріпа 17 FIN 01:39:28.487 01:39:19.230 30-39 26 Ukraine Біла Церква КЛБ -Білоцерківський марафон-
59 Антон Сикора 63 FIN 01:39:33.737 01:39:17.713 30-39 27 Ukraine Киев TOP RUNNERS
60 Олександр Колобов 16 FIN 01:39:40.240 01:39:30.497 30-39 28 Ukraine Одеса Nike+ Run Club
61 Олексiй Сорокiн 355 FIN 01:39:58.737 01:39:39.467 30-39 29 Ukraine Одеса  
62 ІВАН БАЗАРОВ 253 FIN 01:40:02.487 01:39:55.463 30-39 30 Ukraine Южноукраїнськ  
63 Максим Рябоконь 263 FIN 01:40:06.737 01:39:35.893 16-22 7 Ukraine Київ AC Panda
64 Serghei Caimacan 2 FIN 01:40:10.487 01:40:00.937 30-39 31 Moldova Chisinau  
65 Михайло Колебошин 95 FIN 01:40:13.027 01:40:07.720 23-29 12 Ukraine Одеса Nike+ Run Club
66 Тарас Осміловський 47 FIN 01:40:13.777 01:40:09.257 30-39 32 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA
67 Максим Самойленко 115 FIN 01:40:39.783 01:40:33.007 30-39 33 Ukraine Одесса Ржавые гвозди
68 Олексій Тарасов 221 FIN 01:40:44.527 01:40:41.530 30-39 34 Ukraine Київ Kuzin team
69 Володимир Хмельовський 135 FIN 01:41:09.277 01:40:46.760 23-29 13 Ukraine Львів Ультра
70 Володимир Кліменко 51 FIN 01:41:20.030 01:41:17.947 50-59 4 Ukraine Одеса Аквамастерс-Одеса
71 Ярослав Поліщук 25 FIN 01:41:21.037 01:41:10.297 30-39 35 Ukraine Київ  
72 Іван Рябченко 227 FIN 01:41:22.990 01:41:12.497 30-39 36 Ukraine Харків  
73 Сергей Миколенко 249 FIN 01:41:58.280 01:41:43.780 30-39 37 Ukraine Одесса Кадорр
74 Сергей Романовский 143 FIN 01:42:01.493 01:41:55.493 30-39 38 Ukraine Одесса  
75 Олександр Волков 237 FIN 01:42:01.537 01:41:15.037 30-39 39 Ukraine Одеса  
76 Андрій Пелех 286 FIN 01:42:07.240 01:41:57.237 30-39 40 Ukraine Тернопіль  
77 Олександр Денисенко 207 FIN 01:42:20.740 01:42:10.247 30-39 41 Ukraine Білгород-Дністровський «Аккерман»
78 Олександр Соколенко 211 FIN 01:42:39.993 01:42:18.740 40-49 12 Ukraine Дніпро  
79 Руслан Гелета 297 FIN 01:42:47.283 01:42:40.027 16-22 8 Ukraine Харків МК Харьков
80 Євген Зубков 132 FIN 01:42:52.493 01:42:17.733 23-29 14 Ukraine Кривий Ріг  
81 Євген Суковський 111 FIN 01:43:05.790 01:42:55.703 30-39 42 Ukraine львів ZernoVita
82 Віктор Шоп'як 262 FIN 01:43:14.243 01:43:08.730 40-49 13 Ukraine Kiev  
83 Дмитро Журавський 198 FIN 01:43:21.283 01:43:08.533 23-29 15 Ukraine Одесса без клуба
84 Максим Бугай 340 FIN 01:43:24.540 01:43:03.533 23-29 16 Ukraine Киев  
85 Андрей Мазаев 298 FIN 01:43:43.790 01:43:40.253 30-39 43 - Тирасполь RunTiras
86 Сергій Чекалов 267 FIN 01:43:48.783 01:43:34.987 23-29 17 Ukraine Нетішин  
87 Сергей Евдокимов 350 FIN 01:43:49.783 01:43:34.727 60-69 2 Ukraine Измаил -Суворовец-
88 Олександр Малишев 331 FIN 01:44:04.997 01:43:37.477 30-39 44 Ukraine Малин CapitalTRI
89 Дмитро Болотнов 236 FIN 01:44:21.537 01:44:06.233 23-29 18 Ukraine Донецьк DonbassBro
90 Анатолій Нісковський 206 FIN 01:44:23.267 01:44:16.950 40-49 14 Ukraine Запоріжжя ВІЛО УКРАЇНА
91 Олег Панько 68 FIN 01:44:43.747 01:44:34.977 40-49 15 Ukraine Львів SC Ultra Львів
92 Виктор Кирияк 304 FIN 01:44:44.033 01:44:25.020 30-39 45 Ukraine Одесса 3в1
93 Игорь Оснач 248 FIN 01:44:52.037 01:44:35.780 23-29 19 Ukraine Одесса Нет
94 Артём Стожок 276 FIN 01:44:52.247 01:44:09.767 23-29 20 Ukraine Вишнёвое Олимп
95 Emil Ismayilov 307 FIN 01:45:18.037 01:44:57.543 30-39 46 Azerbaijan GORANBOY BAKU MARATHON CLUB
96 Максим Замиховский 330 FIN 01:45:21.997 01:44:52.990 16-22 9 Ukraine Одесса Sport Socium
97 Андрій Кравченко 204 FIN 01:45:29.037 01:45:18.753 23-29 21 Ukraine Чернігів  
98 Андрій Кисіль 128 FIN 01:46:04.037 01:45:23.297 30-39 47 Ukraine Київ runONoff
99 Дмитро Циклаурі 40 FIN 01:46:46.000 01:46:05.447 50-59 5 Ukraine Кам'янске #Побігли
100 Микола Мумряк 45 FIN 01:46:48.997 01:46:12.253 60-69 3 Ukraine Миколаїв  
101 Володимир Гольдіс 127 FIN 01:47:20.873 01:47:12.610 50-59 6 Ukraine Львів SK ULTRA
102 Volodymyr Karpechenko 146 FIN 01:47:40.000 01:47:04.730 40-49 16 Ukraine Dnipro Start Dnipro
103 Евген Богданов 108 FIN 01:47:43.540 01:47:15.783 30-39 48 Ukraine Новый Буг  
104 Anatoliy Novak 156 FIN 01:47:54.290 01:47:34.560 30-39 49 Ukraine Львів  
105 Павло Рощупкін 69 FIN 01:47:59.540 01:47:44.473 23-29 22 Ukraine Одеса  
106 Валерій Кузнецов 326 FIN 01:48:09.297 01:48:06.067 30-39 50 Ukraine Одеса Nike+ Run Club
107 Максим Забалуев 235 FIN 01:48:35.293 01:48:15.270 30-39 51 France Марсель  
108 Александр Баденко 369 FIN 01:48:47.797 01:48:41.783 30-39 52      
109 Имя Фамилия 61 FIN 01:48:59.883 01:48:10.140 30-39 53 Ukraine Odessa  
110 Олексій Парфьонов 255 FIN 01:49:03.543 01:48:35.497 30-39 54 Ukraine Одеса Iron Club Odessa
111 Николай Лукин 133 FIN 01:49:26.793 01:49:07.530 30-39 55 Ukraine Новая Каховка К2 новая каховка
112 Петро Цвінкайло 229 FIN 01:49:42.047 01:48:56.797 30-39 56 Ukraine Одесса OdesSeo
113 Олексій Кузнєцов 131 FIN 01:50:05.257 01:49:44.480 30-39 57 Ukraine Чернівці ShypShyna RunClub
114 Сергей Смоляной 215 FIN 01:50:28.547 01:49:47.533 23-29 23 Ukraine Николаев  
115 Андрiй Хорєв 130 FIN 01:50:33.047 01:50:11.033 23-29 24 Ukraine Одесса  
116 Микола Лещенко 190 FIN 01:50:55.257 01:50:44.200 60-69 4 Ukraine Маріуполь КЛБ -Азовсталь-
117 Дмитро Варнавський 52 FIN 01:51:10.047 01:50:53.290 30-39 58 Ukraine Одеса  
118 Александр Котенко 147 FIN 01:51:28.550 01:51:22.057 30-39 59 Ukraine Лозовая всем добра)
119 Володимир Хом'як 36 FIN 01:51:47.557 01:51:22.540 30-39 60 Ukraine Дніпро #Побігли
120 Юрiй Кожуховський 53 FIN 01:51:59.010 01:51:44.263 40-49 17 Ukraine Бахмут  
121 Олександр Сапун 196 FIN 01:52:07.770 01:52:03.257 30-39 61 Moldova Кишинев  
122 Андрій Корнієнко 218 FIN 01:52:45.307 01:52:30.257 30-39 62 Ukraine Черкаси  
123 Артур Пустинін 339 FIN 01:53:02.273 01:52:29.017 23-29 25 Ukraine Одеса Одеські равлики
124 Сергій Рубан 216 FIN 01:53:06.803 01:52:47.560 30-39 63 Ukraine Сумі Sumy Running Club
125 Андрій Корниєнко 166 FIN 01:53:31.513 01:53:12.950 40-49 18 Ukraine Одеса Odessa Triathlon
126 Torbjorn Bjorkman 117 FIN 01:53:51.060 01:53:16.580 50-59 7 Finland Finstrom Aland
127 Вячеслав Китайгора 60 FIN 01:54:00.010 01:53:34.487 16-22 10 Ukraine Дніпро #Побігли
128 Сергій Панченко 138 FIN 01:54:03.510 01:53:39.953 50-59 8 Ukraine Суми КЛБ СКІФ
129 Денис Крыжановский 77 FIN 01:54:15.260 01:54:03.263 30-39 64 Ukraine Одесса  
130 Сергій Бондар 358 FIN 01:54:26.013 01:53:46.513 23-29 26 Ukraine Одеса  
131 Дмитрий Мохаммад 321 FIN 01:54:40.013 01:54:05.723 30-39 65 Ukraine Одесса TriathlonMania
132 Євген Кожевніков 70 FIN 01:54:44.013 01:54:31.763 30-39 66 Ukraine Дніпро  
133 Андрій Музика 342 FIN 01:54:45.013 01:54:23.197 30-39 67 Ukraine Нова Каховка SportClub K2
134 Юрій Васильєв 159 FIN 01:54:47.803 01:54:27.773 30-39 68 Ukraine Одеса Nike+ Run Club
135 Vitaly Yakovenko 173 FIN 01:54:48.803 01:54:15.540 30-39 69 Ukraine Одесса I love Supersport
136 Daniil Yufit 316 FIN 01:55:11.023 01:54:38.770 30-39 70 Russia Москва  
137 Сергій Сафонов 180 FIN 01:55:23.517 01:55:12.217 30-39 71 Ukraine Київ  
138 В’ячеслав Резнiченко 332 FIN 01:55:51.017 01:55:28.997 30-39 72 Ukraine Одеса  
139 Іван Урущак 102 FIN 01:55:51.317 01:55:48.800 60-69 5 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA, ABU
140 Микола Крамаренко 76 FIN 01:55:53.017 01:55:46.287 30-39 73 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA
141 Ярема Кіт 100 FIN 01:55:56.013 01:55:51.500 30-39 74 Ukraine Львів  
142 Oleksandr Poliakov 75 FIN 01:55:57.057 01:55:37.527 30-39 75 Ukraine Одеса  
143 Сергій Дубінін 94 FIN 01:56:00.067 01:55:37.810 30-39 76 Ukraine Одеса  
144 Джеймс Петтифер 347 FIN 01:56:00.313 01:55:18.057 30-39 77   Лондон Stayer Run Odessa
145 Владимир Андрусик 301 FIN 01:56:09.057 01:55:40.043 23-29 27 Ukraine Киев  
146 Денис Харштя 247 FIN 01:56:21.557 01:55:35.063 30-39 78 Ukraine Кишинів  
147 Михайло Кравцов 186 FIN 01:56:33.557 01:56:15.240 40-49 19 Ukraine Суми Sumy Running Club
148 Олександр Антосєв 150 FIN 01:56:43.810 01:56:25.240 23-29 28 Ukraine Житомир ZernoVita
149 Володимир Семерня 270 FIN 01:57:04.567 01:56:21.690 40-49 20 Ukraine Одеса  
150 Ruslan Belyi 134 FIN 01:57:14.310 01:56:44.310 40-49 21 Moldova Kishinev  
151 Болеслав Лех 149 FIN 01:57:19.517 01:57:01.770 23-29 29 Ukraine Житомир ZernoVita
152 Iuri Ciumac 345 FIN 01:58:22.087 01:58:02.837 23-29 30 Moldova Тирасполь  
153 Олександр Нейман 359 FIN 01:58:31.020 01:58:21.003 50-59 9 Ukraine Маріуполь Марафонская команда Шри Чинмоя
154 Сергій Шуклін 9 FIN 01:58:32.067 01:58:20.760 23-29 31 Ukraine Київ TOP RUNNERS
155 Станислав Шеремета 28 FIN 01:58:35.597 01:58:15.327 40-49 22 Ukraine Красносiлка  
156 Сергій Резцов 15 FIN 01:59:17.563 01:59:03.207 23-29 32 Ukraine Одеса  
157 Володимир Іванків 101 FIN 01:59:27.817 01:58:56.303 50-59 10 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA
158 Валерій Макайкін 56 FIN 01:59:45.313 01:59:30.790 40-49 23 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM
159 Ігор Журбей 213 FIN 01:59:58.070 01:59:42.327 40-49 24 Ukraine Житомир ZernoVita
160 Андрій Добровольський 126 FIN 02:00:03.023 01:59:55.500 23-29 33 Ukraine Київ  
161 Юрий Бесков 365 FIN 02:00:38.817 02:00:23.827 40-49 25 Ukraine Днепр YouTube канал -Бегать здорово-
162 Ігор Новак 50 FIN 02:00:49.567 02:00:14.547 30-39 79 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA
163 Александр Гончаренко 239 FIN 02:01:12.067 02:00:35.777 30-39 80 Ukraine Одесса  
164 Денис Шабрат 59 FIN 02:01:15.067 02:00:46.797 30-39 81 Ukraine Одесса -RunEvolution- Школа Бегового Развития
165 Андрій Нагорний 157 FIN 02:01:55.527 02:01:26.993 30-39 82 Ukraine Дніпро  
166 Oleksandr Sereda 33 FIN 02:01:55.783 02:01:30.253 30-39 83 Ukraine Kharkov RUN & WIN
167 Павло Деркач 246 FIN 02:01:57.303 02:01:45.517 30-39 84 Ukraine Чернігів Біговий Чернігів
168 Сергій Кононенко 174 FIN 02:02:19.777 02:01:55.270 30-39 85 Ukraine Київ  
169 Володимир Бондаренко 30 FIN 02:02:22.277 02:01:58.027 40-49 26 Ukraine Харків Run and Win
170 Тарас Тимошенко 275 FIN 02:02:28.777 02:02:03.000 30-39 86 Ukraine Київ  
171 Олександр Авраменко 46 FIN 02:02:47.320 02:02:35.763 60-69 6 Ukraine Дніпро Dnepr Run
172 Андрiй Кирилюк 107 FIN 02:03:17.570 02:02:23.327 40-49 27 Ukraine Одеса  
173 Евгений Головко 106 FIN 02:03:18.567 02:03:04.563 30-39 87 Ukraine Одесса  
174 Константин Коваль 234 FIN 02:03:42.577 02:02:57.803 30-39 88 Ukraine Одесса АРТРОЗ-ОДЕССА
175 Анатолій Мовшин 73 FIN 02:03:43.530 02:03:21.720 50-59 11 Ukraine Одеса Стальканат
176 Олександр Андросов 354 FIN 02:04:17.827 02:03:34.080 40-49 28 Ukraine Одесса  
177 Костянтин Ізюмов 353 FIN 02:04:18.030 02:03:32.230 30-39 89 Ukraine Полтава New run club Poltava
178 Андрей Баров 288 FIN 02:04:33.320 02:03:55.797 50-59 12 Moldova Кишинев  
179 Сергiй Астененко 349 FIN 02:05:07.780 02:04:47.267 30-39 90 Ukraine Одесса  
180 Андрій Морозов 62 FIN 02:05:11.577 02:04:56.763 50-59 13 Ukraine Одеса  
181 Антон Паламарчук 266 FIN 02:05:20.520 02:04:41.477 23-29 34 Ukraine Київ BRC
182 Маслов Станислав 232 FIN 02:05:38.793 02:05:12.527 23-29 35 Ukraine Кишинев  
183 Vladimir Rediboi 195 FIN 02:05:40.533 02:05:13.007 30-39 91 Moldova Chisinau Titanium.run
184 Дмитро Морозюк 158 FIN 02:05:42.827 02:05:31.580 30-39 92 Ukraine Лиман  
185 Дмитро Воронцов 151 FIN 02:06:05.783 02:05:49.257 23-29 36 Ukraine Житомир ZernoVita
186 Артем Кітаєв 160 FIN 02:06:09.077 02:05:27.563 23-29 37 Moldova Кишинів  
187 Максим Крикливський 18 FIN 02:06:09.327 02:05:51.260 23-29 38 Ukraine Одеса  
188 Владислав Ковалевський 341 FIN 02:07:13.837 02:06:35.543 30-39 93 Ukraine Київ  
189 Ігор Козодьоров 250 FIN 02:07:44.080 02:07:07.043 40-49 29 Ukraine Суми  
190 Анатолій Піщалюк 261 FIN 02:08:00.580 02:08:00.580 40-49 30 Ukraine Коломия Надія
191 Володимир Берлізов 277 FIN 02:08:24.787 02:08:02.270 40-49 31 Ukraine Одесса вне клуба
192 Maksim Galka 192 FIN 02:09:02.330 02:08:13.830 30-39 94 Ukraine Одесса I love running
193 Дмітрій Пшенишнюк 356 FIN 02:09:17.580 02:09:00.307 30-39 95 Ukraine Одеса  
194 Володимир Креховецький 109 FIN 02:09:24.080 02:08:49.327 23-29 39 Ukraine Івано-Франківськ  
195 Михаил Кравец 145 FIN 02:09:39.583 02:09:25.103 16-22 11 Ukraine Одесса  
196 Виталий Ральчук 242 FIN 02:10:18.087 02:09:34.590 30-39 96 Ukraine Киев  
197 Василь Ральчук 243 FIN 02:10:18.087 02:09:34.087 23-29 40 Ukraine Київ  
198 Александр Решетько 366 FIN 02:10:33.583 02:10:05.060 30-39 97 Ukraine Одесса Алкобайкеры
199 Андрiй Лягинськов 240 FIN 02:10:49.833 02:10:03.580 30-39 98 Ukraine Одеса  
200 Назар Ковальчук 205 FIN 02:11:35.587 02:11:04.067 23-29 41 Ukraine Львів Ліга Доброго Бігу
201 Valerii Tonku 364 FIN 02:11:36.543 02:11:28.273 30-39 99 Moldova Tiraspol  
202 Efim Goldsmidt 8 FIN 02:11:50.087 02:11:20.800 60-69 7 Moldova Kisinev  
203 Олександр Коваленко 37 FIN 02:13:10.840 02:12:38.070 30-39 100 Ukraine Київ Шалені Зайці
204 Владислав Псарюк 308 FIN 02:13:11.107 02:12:39.307 16-22 12 Ukraine Фастов Владос в Бегах
205 Артём Павульский 153 FIN 02:13:52.797 02:13:04.297 30-39 101 Ukraine Одесса I love Supersport
206 Gutul Alexandru 209 FIN 02:14:38.547 02:14:09.777 30-39 102 Moldova Chisinau CS FAURI
207 Андрей Корольчук 333 FIN 02:15:01.103 02:14:30.287 30-39 103 Ukraine Одесса I love Supersport
208 Алексей Елисеев 67 FIN 02:15:01.347 02:14:30.537 30-39 104 Ukraine Одесса Спарта
209 Олександр Загібалов 171 FIN 02:15:01.550 02:14:30.703 30-39 105 Ukraine Одеса I love Supersport
210 Юрій Герасимюк 279 FIN 02:15:15.097 02:14:50.310 23-29 42 Ukraine Чернівці  
211 Serghei Cernei 121 FIN 02:15:18.593 02:14:34.317 40-49 32 Ukraine Кишинев  
212 Григорій Мироненко 291 FIN 02:15:55.050 02:15:11.043 23-29 43 Ukraine Київ  
213 Андрій Урлапов 141 FIN 02:16:20.347 02:15:50.097 30-39 106 Ukraine Одеса  
214 Олег Тарабрин 254 FIN 02:16:26.300 02:16:26.300 50-59 14 Ukraine Одесса Odrex run club
215 Андрей Москалюк 287 FIN 02:17:14.347 02:16:54.573 30-39 107 Ukraine Одесса  
216 Євген Стефчишин 86 FIN 02:18:03.303 02:17:18.550 23-29 44 Ukraine Одесса  
217 Дмитро Кудоя 319 FIN 02:18:04.347 02:17:19.580 23-29 45 Ukraine Кропивницький  
218 Олександр Перчеклій 164 FIN 02:19:06.103 02:18:10.110 30-39 108 Ukraine Одеса I love Supersport
219 Вадим Саакян 313 FIN 02:19:08.557 02:18:45.310 30-39 109 Ukraine Херсон  
220 Mykola Rylov 119 FIN 02:19:26.603 02:18:50.870 60-69 8 Ukraine Odessa  
221 Oleg Rylskiy 144 FIN 02:20:35.807 02:19:41.313 40-49 33 Ukraine Измаил КЛБ СУВОРОВЕЦ
222 Denis Povarov 357 FIN 02:20:42.057 02:20:16.273 23-29 46 Moldova Chishinau  
223 Олександр Нестеренко 258 FIN 02:24:18.867 02:24:08.367 30-39 110 Ukraine Львів Актив-клуб -ZernoVita-
224 Андрій Гончаров 22 FIN 02:26:03.067 02:25:35.553 50-59 15 Ukraine смт.Есхар  
225 Nick Popov 233 FIN 02:26:10.613 02:25:27.110 23-29 47 Ukraine Одесса  
226 Федір Чапала 11 FIN 02:26:39.363 02:26:03.863 23-29 48 Ukraine Київ  
227 Валерій Шапочка 112 FIN 02:28:43.517 02:28:24.960 40-49 34 Ukraine Львів ZernoVita
228 Adrian Bodiu 296 FIN 02:34:38.877 02:34:00.120 40-49 35 Moldova Chisinau  
229 Vladimir Vlasov 269 FIN 02:38:11.587 02:37:33.833 40-49 36 Ukraine Кишинев  
230 Сергей Святошнюк 335 FIN 02:38:30.243 02:38:24.737 30-39 111 Ukraine Одеса  
231 Владлен Лавренов 334 FIN 02:38:38.637 02:38:33.337 23-29 49 Ukraine Одесса Crissf
232 Vladimir Calciu 34 FIN 02:39:12.090 02:38:45.087 30-39 112 Moldova Chisinau Sporter
233 Iurii Oliferenco 116 FIN 02:46:25.100 01:38:25.163 30-39 113 Moldova Chisinau  
234 Дмитрий Крещенко 228 FIN 02:51:11.110 02:50:22.617 50-59 16 Ukraine Одесса  
235 Stanislaw Stasinski 274 FIN 02:56:56.737 02:56:18.743 70+ 1 Poland Poznan KB MANIAC Poznan
236 Дмитро Шматок 13 FIN 02:57:40.623 02:57:31.113 30-39 114 Ukraine Одеса АРТРОЗ-ОДЕССА
237 Andrei Ivanov 148 FIN 03:19:22.000 02:11:19.783 40-49 37 Moldova Chisinau Sporter.MD
238 Алексей Марус 289 FIN 03:31:27.927 02:23:27.460 30-39 115 Moldova Кишинёв  
- Евгений Рашавец 4 DNS - - 30-39 - Ukraine Николаев   -
- Олег Волошин 6 DNS - - 23-29 - Ukraine Черкаси   -
- Юрий Стецик 19 DNS - - 23-29 - Ukraine Одесса   -
- Дмитро Мадін 20 DNS - - 30-39 - Ukraine Одеса 3 в 1 -
- Володимир Черниш 23 DNS - - 40-49 - Ukraine Київ - -
- Олeксандр Лустюк 32 DNS - - 30-39 - Ukraine м. Рівнe rivne running club -
- Сергей Мальцев 49 DNS - - 50-59 - Ukraine Харьков Родник -
- Владислав Греченко 81 DNS - - 30-39 - Ukraine Одесса   -
- Максим Милашко 97 DNS - - 23-29 - Ukraine Одеса   -
- Іван Гурін 105 DNS - - 30-39 - Ukraine Київ KM Running club -
- Victor Pruteanu 110 DNS - - 23-29 - Moldova Roscani Moldova -
- Денис Деменко 114 DNS - - 30-39 - Ukraine Вінниця VSC -
- Владимир Лапчик 120 DNS - - 23-29 - Ukraine Одесса   -
- Виталий Коломиец 125 DNS - - 40-49 - Ukraine Белгород-Днестровский   -
- Дмитрий Долженков 163 DNS - - 40-49 - Ukraine Одесса I love Supersport -
- Иван Обухов 167 DNS - - 30-39 - Ukraine Одесса Iron Club Odessa -
- Євгеній Ясінський 184 DNS - - 23-29 - Ukraine Одеса   -
- Михайло Прокопець 185 DNS - - 40-49 - Ukraine Одеса I love Supersport -
- Сергій Іваницький 188 DNS - - 30-39 - Ukraine Київ   -
- Віталій Данченко 200 DNS - - 30-39 - Ukraine Київ KM Running club -
- Олексій Усенко 201 DNS - - 40-49 - Ukraine Київ Kuzin team -
- Мatt Maki 208 DNS - - 40-49 - Ukraine Kиїв   -
- Роман Марченко 231 DNS - - 30-39 - Ukraine Вінниця   -
- Oleksandr Sikailo 251 DNS - - 23-29 - Ukraine Kyiv   -
- Александр Каленик 268 DNS - - 40-49 - Ukraine Одесса Форум -
- Юрій Луцишин 292 DNS - - 30-39 - Ukraine Львів   -
- Andrei Cebotari 300 DNS - - 30-39 - Ukraine Киев   -
- Олександр Ігнатенко 303 DNS - - 23-29 - Ukraine Чернігів   -
- Денис Яковенко 352 DNS - - 30-39 - Ukraine Тирасполь   -
- Дмитрий Игнатенко 370 DNF - - 30-39 - - - - -
Полумарафон. Женщины абсолют
МестоИмяФамилияСт.номерСтатусВремяЧистое времяКатегорияМесто в кат.СтранаГородКлубДиплом
1 Кристина Богомягкова 318 FIN 01:22:37.243 01:22:36.750 16-29 1 Ukraine Одеса Stayer Run Odessa
2 Валентина Полтавська 256 FIN 01:25:10.000 01:25:08.683 40-49 1 Ukraine Одеса  
3 Вікторія Бондаренко 10 FIN 01:31:11.507 01:31:10.473 30-39 1 Ukraine Одеса Sport Socium
4 Татьяна Беловол 324 FIN 01:32:08.760 01:32:07.263 40-49 2 Ukraine Одесса Nike+ Run Club, SHYPSHYNA RUN CLUB
5 Svitlana Sovetchenko 305 FIN 01:33:09.977 01:33:06.463 16-29 2 Ukraine Киев Славутич Стар
6 Ольга Мащенко 91 FIN 01:38:44.523 01:38:27.493 40-49 3 Ukraine Маріуполь Mariupol Boardwalk Runners
7 Olena Nikitas 325 FIN 01:39:48.777 01:39:43.470 30-39 2 Ukraine Львів  
8 Катерина Лахоніна 220 FIN 01:42:43.993 01:42:40.903 30-39 3 Ukraine Київ Kuzin team
9 Александра Кириллова 320 FIN 01:44:47.997 01:44:41.687 30-39 4 Ukraine Одесса Nike+run club
10 Юлія Соколовська 118 FIN 01:46:23.787 01:45:43.247 40-49 4 Ukraine Київ run-and-travel.com
11 Валерия Качур 21 FIN 01:46:28.540 01:46:25.550 30-39 5 Ukraine Одесса Nike+ Run Club
12 Інна Димова 27 FIN 01:46:41.290 01:46:04.987 30-39 6 Ukraine Миколаїв Nikolaev running club
13 Ирина Василевская 179 FIN 01:48:43.050 01:48:32.813 30-39 7 Ukraine Киев VasilevskayaTeam
14 Каринэ Григорян 165 FIN 01:50:03.547 01:49:18.290 30-39 8 Ukraine ОДЕССА I love Supersport
15 Світлана Гелета 294 FIN 01:50:57.547 01:50:51.033 50-59 1 Ukraine Харків МК Харьков
16 Ольга Стадник 103 FIN 01:51:01.007 01:50:57.173 60+ 1 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA
17 Любов Іваницька 197 FIN 01:51:33.550 01:51:06.793 30-39 9 Ukraine Одеса  
18 Diana Bangoura 189 FIN 01:52:41.800 01:51:52.560 30-39 10 Ukraine Odessa  
19 Тамара Мороз 35 FIN 01:53:31.263 01:52:51.270 30-39 11 Ukraine Одесса Nike+ Run Club
20 Елена Крыжановская 54 FIN 01:54:15.513 01:54:02.247 30-39 12 Ukraine Одесса  
21 Альона Кравченко 12 FIN 01:54:51.053 01:54:02.803 16-29 3 Ukraine Київ AC Panda
22 Ганна Рангаєва 129 FIN 01:55:49.063 01:55:11.320 30-39 13 Ukraine Іллічівськ  
23 Ника Анисимова 203 FIN 01:56:02.517 01:55:42.997 30-39 14 Ukraine Київ KM Running club
24 Анастасія Сова 85 FIN 01:58:32.270 01:58:22.197 16-29 4 Ukraine Бурштин  
25 Наталия Ковалевська 278 FIN 02:00:06.523 01:59:27.487 30-39 15 Ukraine Киев KM Running club
26 Екатерина Середина 79 FIN 02:00:56.317 02:00:42.310 30-39 16 Russia Москва  
27 Анна Петрищева 360 FIN 02:01:15.527 02:00:41.687 16-29 5 Ukraine Одеса TriathlonMania
28 Ольга Лопушевська 83 FIN 02:01:22.523 02:01:17.233 40-49 5 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA
29 Ліна Литвиненко 82 FIN 02:02:47.080 02:02:23.033 40-49 6 Ukraine Дніпро Start Dnepr
30 Марина Георгієнко 170 FIN 02:02:53.820 02:02:51.840 16-29 6 Moldova Тирасполь Run Tiras
31 Вікторія Коваль 290 FIN 02:03:43.530 02:03:00.647 30-39 17 Ukraine Одеса Артроз-Одеса
32 Тетяна Решетько 123 FIN 02:04:19.323 02:03:49.807 30-39 18 Ukraine Одеса Хижа тварюка
33 Наталія Чісліна 3 FIN 02:04:36.270 02:03:56.987 30-39 19 Ukraine Житомир ZT RUN
34 Оксана Сахно 282 FIN 02:05:06.030 02:04:30.243 16-29 7 Ukraine Кривий Ріг  
35 Інга Шакарян 219 FIN 02:05:08.323 02:04:55.593 30-39 20 Ukraine Львів  
36 Юлія Міщенко 348 FIN 02:07:12.533 02:06:38.237 30-39 21 Ukraine Одеса Одесские улитки
37 Анна Гайдик 113 FIN 02:08:56.790 02:08:22.500 30-39 22 Ukraine Кривий Ріг  
38 Олександра Рязанцева 88 FIN 02:09:25.037 02:08:52.547 16-29 8 Ukraine Одеса  
39 Ірина Іванова 284 FIN 02:09:58.837 02:09:23.810 50-59 2 Ukraine Казанка  
40 Мария Шевченко 244 FIN 02:10:44.083 02:10:15.320 16-29 9 Ukraine Киев  
41 Наталя Левченко 41 FIN 02:11:01.583 02:10:21.017 40-49 7 Ukraine Дніпро #побежали
42 Христина Кульчицька-Полякова 367 FIN 02:11:35.837 02:11:18.080 30-39 23 Ukraine Львів Ліга Доброго Бігу
43 Вiкторiя Газибар 155 FIN 02:12:58.337 02:12:15.327 16-29 10 Ukraine Одеса  
44 Анжеліка Ібрагімова 175 FIN 02:13:00.300 02:12:30.043 40-49 8 Ukraine Одеса I love Supersport
45 Юлія Рябчук 181 FIN 02:13:00.543 02:12:29.280 40-49 9 Ukraine Одеса I love Supersport
46 Юлія Кітаєва 161 FIN 02:13:24.090 02:12:42.067 16-29 11 Moldova Кишинів  
47 Vera Gutul 210 FIN 02:14:38.797 02:14:10.020 30-39 24 Moldova Chisinau CS FAURI
48 Вікторія Черней 162 FIN 02:15:18.343 02:14:34.827 16-29 12 Moldova Кишинів  
49 Марина Будковець 176 FIN 02:15:34.547 02:14:52.277 30-39 25 Ukraine Одесса  
50 Ольга Ислентьева 26 FIN 02:15:56.353 02:15:34.087 16-29 13 Ukraine Одесса Cortest
51 Елена Яковлева 178 FIN 02:16:06.093 02:15:37.300 30-39 26 Ukraine Одесса Нет
52 Корнелия Калкый 351 FIN 02:17:10.847 02:16:32.347 30-39 27 Ukraine Кишинев Terra Valahia
53 Марина Дудко 285 FIN 02:17:31.853 02:16:48.843 16-29 14 Ukraine Київ  
54 Інна Ручьова 323 FIN 02:24:25.817 02:23:48.517 30-39 28 Ukraine Одесса SportSocium
55 Ірина Соколовська 168 FIN 02:24:30.610 02:23:48.860 60+ 2 Ukraine Київ  
56 Ольга Рябчинська 293 FIN 02:24:44.643 02:24:04.067 40-49 10 Ukraine Дніпро #Побігли
57 Kayuyum Koban 136 FIN 02:25:36.863 02:25:04.540 30-39 29 Moldova Chisinau  
58 Галина Каспрова 309 FIN 02:26:35.363 02:25:47.597 40-49 11 Ukraine Светловодск  
59 Марина Коцур 122 FIN 02:27:14.377 02:26:40.543 30-39 30 Ukraine Кривий Ріг Шейп
60 Інна Борейко 361 FIN 02:28:02.127 02:27:27.830 30-39 31 Ukraine Одеса TriathlonMania
61 Екатерина Яблонская 362 FIN 02:28:03.070 02:27:28.787 30-39 32 Ukraine Одеса TriathlonMania
62 Галина Збаращук 104 FIN 02:28:50.627 02:28:45.107 30-39 33 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA
63 Ольга Ашаева 295 FIN 02:36:09.633 02:35:59.553 40-49 12 Ukraine Одесса Nike+run club
64 Анастасія Пустовалова 58 FIN 02:36:10.133 02:35:32.390 30-39 34 Ukraine Одеса  
65 Марина Сергєєва 191 FIN 02:36:24.633 02:35:52.290 16-29 15 Ukraine Одеса I love Supersport
66 Ольга Акимова 154 FIN 02:36:44.430 02:36:20.843 40-49 13 Ukraine Київ  
67 Вікторія Стефчишина 187 FIN 02:36:51.333 02:36:07.080 16-29 16 Ukraine Одеса  
68 Катерина Перчеклій 202 FIN 02:39:22.887 02:38:30.873 16-29 17 Ukraine Одеса I love Supersport
69 Катерина Січевська 260 FIN 02:41:46.643 02:41:14.307 30-39 35 Ukraine Одеса I love Supersport
70 Ірина Скрипка 343 FIN 02:42:30.597 02:42:07.030 50-59 3 Ukraine Миколаїв Sri Chinmoy Marathon Team
71 Наталья Шрамко 193 FIN 02:45:00.400 02:44:12.143 30-39 36 Ukraine Одесса I love Supersport
72 Марія Шеліхевич 66 FIN 02:50:57.417 02:50:39.347 40-49 14 Ukraine Тернопіль  
73 Тетяна Воротіліна 182 FIN 02:56:47.170 02:56:28.413 16-29 18 Ukraine Одеса  
74 Ольга Камишева 74 FIN 03:00:35.877 03:00:31.570 60+ 3 Ukraine Кропивницький  
75 Яна Золотарева 152 FIN 03:20:53.167 03:20:49.637 50-59 4 Ukraine Херсон Sri Chinmoy Marathon Team
76 Тетяна Павульська 212 FIN 03:23:16.417 03:22:44.093 30-39 37 Ukraine Одеса I love Supersport
77 Людмила Клишина 344 FIN 03:46:46.017 03:46:09.273 60+ 4 Ukraine Одеса Sri Chinmoy Marathon Team
- Таісїя Жукова 89 DNS - - 40-49 - Ukraine Днепропетровск   -
- Анна Гечану 139 DNS - - 16-29 - Ukraine Одеса   -
- Елена Присовская 140 DNS - - 30-39 - Ukraine Odessa   -
- Людмила Цись 169 DNS - - 40-49 - Ukraine Одеса   -
- Олена Кіданова 172 DNS - - 30-39 - Ukraine Вишневе   -
- Марина Романько 177 DNS - - 40-49 - Ukraine Київ Endurance School -
- Юлія Бурдейна 194 DNS - - 30-39 - Ukraine Одеса I love Supersport -
- Лера Данченко 199 DNS - - 30-39 - Ukraine Київ KM Running club -
- Альона Кальницька 214 DNS - - 30-39 - Ukraine Київ KuzinTeam -
- Ольга Краєвська 225 DNS - - 30-39 - Ukraine Львів Ліга Доброго Бігу -
- Вікторія Перепелиця 230 DNS - - 16-29 - Ukraine Київ   -
- Вікторія Скічко 241 DNS - - 30-39 - Ukraine Київ KMRC -
- Ольга Марчук 311 DNS - - 30-39 - Ukraine Kyiv runONoff -
- Наталия Лавренова 312 DNS - - 30-39 - Ukraine Киев runONoff, KuzinTeam -
- Tanya Logacheva 322 DNS - - 30-39 - Ukraine Киев   -
- Виктория Львова-Грицак 327 DNS - - 16-29 - Ukraine Николаев Nikolaev running club -
Четверть марафона. Мужчины абсолют
МестоИмяФамилияСт.номерСтатусВремяЧистое времяКатегорияМесто в кат.СтранаГородКлубДиплом
1 Alexandr Kryzhevich 2141 FIN 00:36:28.000 00:36:26.960 16+ 1 Ukraine Odessa Национальная полиция
2 Петро кирияк 2088 FIN 00:37:10.000 00:37:09.260 16+ 2 Moldova тирасполь RunTiras
3 Денис Крутинь 2134 FIN 00:40:17.890 00:40:16.563 16+ 3 Ukraine Николаев Nikolaev running club
4 Ігор Кутовий 2159 FIN 00:40:56.140 00:40:54.157 16+ 4 Ukraine Біла Церква СК Арсенал
5 Дмитро Сікорський 2131 FIN 00:41:10.140 00:41:03.640 16+ 5 Ukraine Вінниця ФЛАВО
6 Сергей Бывальцев 2138 FIN 00:41:19.673 00:41:18.943 16+ 6 Moldova Тирасполь  
7 Валерий Иовский 2130 FIN 00:41:27.640 00:41:25.573 16+ 7 Moldova Тирасполь RunTiras
8 Ярослав Топал 2143 FIN 00:41:49.927 00:41:49.687 16+ 8 Ukraine Одесса Nike + Run Club
9 Руслан Дриль 2180 FIN 00:42:02.890 00:42:01.130 16+ 9 Ukraine Львів ShypShyna Run Club Team
10 Русавський Роман 2169 FIN 00:42:21.427 00:42:18.663 16+ 10 Ukraine Южне  
11 Dmytro Lishchuk 2001 FIN 00:43:09.650 00:43:03.360 16+ 11 Ukraine Bila Tserkva BilaTserkvaMarathon/EVO.company
12 Віктор Недибалюк 2158 FIN 00:43:37.423 00:43:35.363 16+ 12 Ukraine Біла Церква СК Арсенал
13 Микола Мазний 2010 FIN 00:43:42.100 00:43:37.840 16+ 13 Ukraine Суми КЛБ СКІФ
14 Олександр Вікторов 2002 FIN 00:44:15.897 00:44:08.860 16+ 14 Ukraine Біла Церква КЛБ -Білоцерківський марафон-
15 Петро Чернега 2074 FIN 00:44:34.897 00:44:27.880 16+ 15 Ukraine Львів СК «Ультра»
16 Олег Хомицький 2179 FIN 00:44:52.927 00:44:47.893 16+ 16 Ukraine Одеса I LOVE SUPERSPORT Odessa
17 Леонід Нишко 2071 FIN 00:45:00.923 00:44:47.643 16+ 17 Ukraine Одеса  
18 Дмитрий Миклушевский 2186 FIN 00:45:12.677 00:45:11.440 16+ 18 Ukraine Одесса #NutriliteRunClub
19 Олексій Олександрович 2017 FIN 00:45:44.147 00:45:29.073 16+ 19 Ukraine Одеса  
20 Валерій Дубовенко 2009 FIN 00:45:53.720 00:45:38.163 16+ 20 Ukraine Одеса Красноселка
21 Віктор Сизоненко 2048 FIN 00:46:01.927 00:45:55.680 16+ 21 Ukraine Чернівці  
22 Микола Кушніренко 2160 FIN 00:46:59.927 00:46:56.843 16+ 22 Ukraine Біла Церква СК Арсенал
23 Артур Мамедов 2185 FIN 00:47:18.403 00:47:10.650 16+ 23 Ukraine Одеса Forum
24 Михайло Семенов 2027 FIN 00:48:29.900 00:48:24.137 16+ 24 Ukraine Одеса  
25 Микола Ярмило 2161 FIN 00:48:42.180 00:48:39.113 16+ 25 Ukraine Кривий Ріг СК Арсенал
26 Сергей Срибный 2133 FIN 00:49:04.377 00:48:59.330 16+ 26 Ukraine Донецк Silver Team
27 Veaceslav Spijavca 2128 FIN 00:49:22.037 00:49:22.037 16+ 27 Moldova Кишинев Iron Man Moldova
28 Вадим Фабиянский 2127 FIN 00:50:06.037 00:50:06.037 16+ 28 Moldova Кишинев  
29 Ігор Арику 2089 FIN 00:51:13.657 00:51:06.627 16+ 29 Ukraine Одесса Sport Socium
30 Игорь Нисенбайм 2201 FIN 00:52:00.193 00:51:24.930 16+ 30 Ukraine Кишинев  
31 Олег Иванченко 2155 FIN 00:52:07.687 00:51:26.437 16+ 31 Ukraine Одесса  
32 Тарас Драган 2082 FIN 00:52:57.190 00:52:52.923 16+ 32 Ukraine Одеса  
33 Дмитро Лєшонок 2104 FIN 00:53:07.937 00:52:40.687 16+ 33 Ukraine Одеса  
34 Игорь Ливенцев 2038 FIN 00:54:13.190 00:53:49.930 16+ 34 Belarus Минск КЛБ Кабанчик
35 Юрій Клименко 2117 FIN 00:56:40.697 00:56:26.687 16+ 35 Ukraine Суми  
36 Олександр Лученко 2184 FIN 00:56:50.697 00:56:29.927 16+ 36 Ukraine Одеса Nike+ Run Club
37 Stig Ollestad 2125 FIN 00:57:00.453 00:56:17.960 16+ 37 Norway Sandnes  
38 Ігор Стоянов 2096 FIN 00:57:01.197 00:56:39.690 16+ 38 Ukraine Одеса  
39 Ростислав Волошин 2145 FIN 00:57:30.697 00:57:10.167 16+ 39 Ukraine Одеса SportSocium
40 Мирон Максимів 2107 FIN 00:57:42.667 00:57:15.663 16+ 40 Ukraine Львів  
41 Andriy Druk 2166 FIN 00:58:03.447 00:57:42.703 16+ 41 Ukraine Odessa  
42 Дмитро Афросін 2152 FIN 00:58:37.197 00:58:00.193 16+ 42 Ukraine Київ  
43 Алексей Колесниченко 2174 FIN 00:59:29.670 00:58:52.137 16+ 43 Ukraine Одесса We love sport
44 Sergey Lupu 2126 FIN 00:59:34.703 00:58:46.930 16+ 44 Moldova Кишинев индивидуально
45 Володимир Бурдико 2121 FIN 00:59:46.700 00:59:39.450 16+ 45 Ukraine Київ TOP RUNNERS
46 Павло Желтов 2170 FIN 01:01:06.453 01:00:47.453 16+ 46 Ukraine Одеса  
47 Alexej Gawrilow 2094 FIN 01:02:20.433 01:01:56.860 16+ 47 Ukraine Odessa Old School
48 Федор Калоев 2098 FIN 01:02:41.963 01:02:09.200 16+ 48 Moldova Chisinau KEY
49 Денис Савчук 2075 FIN 01:03:02.677 01:03:02.677 16+ 49 Moldova Кишинев  
50 Иван Поступайло 2162 FIN 01:03:16.467 01:02:58.137 16+ 50 Ukraine Одесса TriaPromotion
51 Андрій Керн 2030 FIN 01:04:11.460 01:03:52.710 16+ 51 Ukraine Вінниця  
52 Андрій Климов 2085 FIN 01:05:22.430 01:04:42.430 16+ 52 Ukraine Одесса  
53 Віталік Вартовник 2106 FIN 01:05:45.220 01:05:18.470 16+ 53 Ukraine Львів  
54 Євген Варсан 2067 FIN 01:05:53.713 01:05:08.477 16+ 54 Ukraine Одеса  
55 Никита Воробьев 2135 FIN 01:06:31.963 01:06:06.180 16+ 55 Moldova Кишинев  
56 Віктор Жданов 2012 FIN 01:06:52.967 01:06:40.450 16+ 56 Ukraine Одеса  
57 Виктор Гуцул 2144 FIN 01:07:06.000 01:07:06.000 16+ 57 Moldova Кишинев fauri
58 Нікіта Бубнов 2072 FIN 01:07:20.187 01:06:54.190 16+ 58 Ukraine Київ  
59 Ернест Зулiнскький 2149 FIN 01:07:27.217 01:06:58.430 16+ 59 Ukraine Киев Live.love
60 Сергій Клепачевський 2031 FIN 01:07:33.967 01:06:49.700 16+ 60 Ukraine Южне  
61 Андрей Надворный 2181 FIN 01:09:25.187 01:08:45.693 16+ 61 Ukraine Теплодар  
62 Юрій Червінка 2059 FIN 01:09:35.187 01:08:55.363 16+ 62 Ukraine Полтава  
63 Володимир Ширяєв 2163 FIN 01:09:43.970 01:09:12.690 16+ 63 Ukraine Черноморск I love Supersport
64 Михайло Понятнов 2111 FIN 01:09:55.970 01:09:35.433 16+ 64 Ukraine Одеса Greenway Run
65 Alexandr Mechin 2122 FIN 01:10:47.223 01:10:19.460 16+ 65 Moldova Chisinau Clubul Sportiv Sporter
66 Віктор Пахмурний 2026 FIN 01:11:11.477 01:10:46.227 16+ 66 Ukraine Одеса САЛО
67 Алексей Дегтяренко 2019 FIN 01:12:17.977 01:11:53.477 16+ 67 Ukraine Одесса Sri Chinmoy Marathon Team
68 Сергей Обухов 2077 FIN 01:12:40.477 01:12:23.463 16+ 68 Ukraine Южный Iron Club Odessa
69 Алексей Крохмалюк 2099 FIN 01:13:24.227 01:12:56.477 16+ 69 Ukraine Одесса  
70 Viacheslav Iastrebov 2172 FIN 01:13:48.977 01:12:18.983 16+ 70 Ukraine Kiev  
71 Vitali Terus 2105 FIN 01:14:20.443 01:13:48.437 16+ 71 Moldova Chisinau  
72 Виктор Мальчук 2097 FIN 01:14:37.193 01:14:13.133 16+ 72 Ukraine Одеса САЗ
73 Дмитро Давидов 2150 FIN 01:15:27.247 01:14:40.443 16+ 73 Ukraine Одеса  
74 Володимир Безсонiвський 2080 FIN 01:22:46.710 01:22:28.380 16+ 74 Ukraine Одеса  
75 Андрiй Колосов 2110 FIN 01:31:11.010 01:30:49.750 16+ 75 Ukraine Одеса  
- Єгор Власенко 2024 DNS - - 16+ - Ukraine Чернігів Немає -
- Denys Percheklii 2025 DNS - - 16+ - Ukraine Kyiv   -
- Олег Кітаєв 2029 DNS - - 16+ - Moldova Кишинів   -
- Максим Кабищер 2034 DNS - - 16+ - Ukraine Кривой Рог   -
- Євген Мезенцев 2035 DNS - - 16+ - Ukraine Кривий Ріг   -
- Олександр Бобраков 2037 DNS - - 16+ - Ukraine Вишневе   -
- Сергій Моренець 2043 DNS - - 16+ - Ukraine Одеса   -
- Олексій Галькевич 2045 DNS - - 16+ - Ukraine Одеса   -
- Ion Dobinda 2049 DNS - - 16+ - Moldova or.Cricova   -
- Артем Копитько 2054 DNS - - 16+ - Ukraine Одеса Затерянный Мир -
- Боб Бернхем 2057 DNS - - 16+ - Ukraine Одеса МК якоря школа -
- Евгений Руднев 2061 DNS - - 16+ - Ukraine ОДЕССА   -
- Леонiд Дрiзлiх 2065 DNS - - 16+ - Ukraine Одеса   -
- Вячеслав Шевченко 2084 DNS - - 16+ - Ukraine с. Маяки   -
- Дмитро Родiонов 2100 DNS - - 16+ - Ukraine Одеса   -
- Антон Осадчук 2109 DNS - - 16+ - Ukraine Запорожье Сич Юнайтед -
- Євгеній Щербак 2119 DNS - - 16+ - Ukraine Біла Церква   -
- Сергей Лопата 2147 DNS - - 16+ - Moldova Кишинёв   -
- Иван Дамаскин 2154 DNS - - 16+ - Moldova Тирасполь   -
- Иван Колесников 2156 DNS - - 16+ - Ukraine Крапивницкий   -
- Любен Побережный 2164 DNS - - 16+ - Moldova Кишинев   -
- Віталій Рульов 2176 DNS - - 16+ - Ukraine Київ   -
Четверть марафона. Женщины абсолют
МестоИмяФамилияСт.номерСтатусВремяЧистое времяКатегорияМесто в кат.СтранаГородКлубДиплом
1 Христина Бидюк 2087 FIN 00:45:11.173 00:45:08.853 16+ 1 Moldova Тирасполь  
2 Віра Оленєва 2168 FIN 00:45:40.000 00:45:38.673 16+ 2 Ukraine Київ СК -Науковець-
3 Alexandra Dzeban 2182 FIN 00:46:08.130 00:46:06.313 16+ 3 Ukraine Odessa Nike+ Run Club
4 Роксана Бондаренко 2116 FIN 00:48:48.183 00:48:43.180 16+ 4 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA
5 Софія Порохнавець 2042 FIN 00:49:34.153 00:49:26.897 16+ 5 Ukraine Львів  
6 Анна Грідіна 2007 FIN 00:51:04.907 00:50:38.640 16+ 6 Ukraine Харків  
7 Ірина Яцина 2005 FIN 00:52:00.437 00:51:56.430 16+ 7 Ukraine Жовті Води EnergoAtomRun
8 Віра Луценко 2053 FIN 00:52:20.437 00:52:14.110 16+ 8 Ukraine Київ/Новий Буг TOP RUNNERS
9 Вікторія Фадіна 2008 FIN 00:52:29.193 00:52:24.907 16+ 9 Ukraine Львів SHYPSHYNA RUN CLUB
10 Світлана Пугач 2090 FIN 00:52:29.907 00:52:28.853 16+ 10 Ukraine Харків  
11 Ксенія Бондарчук 2070 FIN 00:53:59.693 00:53:54.403 16+ 11 Ukraine Львів SHYPSHYNA RAN CLUB
12 Катерина Жаботинська 2064 FIN 00:55:08.950 00:55:00.437 16+ 12 Ukraine Одеса SportSocium
13 Олена Кувіла 2051 FIN 00:55:10.950 00:54:43.693 16+ 13 Ukraine Львів  
14 Оксана Кіркіна 2118 FIN 00:55:17.913 00:54:52.663 16+ 14 Ukraine Одеса Nike
15 Марина Русляченко 2113 FIN 00:56:32.693 00:56:15.930 16+ 15 Ukraine Одеса SportSocium
16 Роксоляна Креховецька 2167 FIN 00:57:10.167 00:57:06.420 16+ 16 Ukraine Львів SHYPSHYNA RUN CLUB
17 Олена Джирма 2063 FIN 00:57:12.693 00:57:01.377 16+ 17 Ukraine Одеса- Черкаси  
18 Марія Булат 2032 FIN 00:57:29.697 00:57:04.160 16+ 18 Ukraine Одеса  
19 Катерина Дмитрієва 2092 FIN 00:57:58.203 00:57:24.697 16+ 19 Ukraine Київ Nike+ Run Club
20 Оксана Ксюхина 2129 FIN 00:59:27.170 00:59:15.400 16+ 20 Ukraine Одесса Sport Socium
21 Анастасія Коливушко 2124 FIN 00:59:27.950 00:58:46.710 16+ 21 Ukraine Київ  
22 Наталiя Ротанова 2142 FIN 00:59:43.957 00:59:30.683 16+ 22 Ukraine Одесса  
23 Марія Цвєткова 2146 FIN 01:00:02.703 00:59:54.703 16+ 23 Ukraine Одеса  
24 Діана Дмитрів 2112 FIN 01:00:19.960 01:00:14.463 16+ 24 Ukraine Тернопіль  
25 Вікторія Перепелиця 2068 FIN 01:00:43.733 01:00:14.453 16+ 25 Ukraine Київ  
26 Jelena Ivanova 2073 FIN 01:01:18.953 01:01:04.460 16+ 26 Latvia Riga  
27 Марія Мигицько 2093 FIN 01:01:19.957 01:01:06.683 16+ 27 Ukraine Одеса VODAFONE
28 Ольга Янгичер 2039 FIN 01:01:46.460 01:01:35.410 16+ 28 Ukraine Одесса Sport Socium
29 Тамара Гольцева 2136 FIN 01:02:16.957 01:02:02.960 16+ 29 Ukraine Житомир ZernoVita
30 Людмила Кондратюк 2023 FIN 01:02:17.423 01:02:03.617 16+ 30 Ukraine Житомир ZernoVita
31 Євгенія Жаворонкова 2020 FIN 01:02:36.177 01:02:21.660 16+ 31 Ukraine Житомир ZernoVita
32 Олександра Молодець 2044 FIN 01:02:57.207 01:02:41.443 16+ 32 Ukraine Львiв Trilewy
33 Галина Полякова 2091 FIN 01:04:07.457 01:03:46.213 16+ 33 Ukraine Одеса  
34 Ольга Петровська 2016 FIN 01:04:29.427 01:04:06.183 16+ 34 Ukraine Одеса  
35 Лілія Чернега 2157 FIN 01:04:51.460 01:04:43.730 16+ 35 Ukraine Одеса  
36 Ольга Зуєва 2060 FIN 01:05:07.213 01:04:44.683 16+ 36 Belarus Minsk КЛБ Кабанчик
37 Ксения Маковоз 2137 FIN 01:05:23.213 01:04:54.697 16+ 37 Ukraine Запорожье МК RunOk
38 Олена Панченко 2062 FIN 01:05:42.710 01:05:23.220 16+ 38 Ukraine Одеса  
39 Діана Алексєєнко 2050 FIN 01:05:52.433 01:05:05.637 16+ 39 Ukraine Одеса Sport Socium
40 Tanya Boshkova 2178 FIN 01:06:19.933 01:05:38.427 16+ 40 Ukraine Odessa  
41 Анастасия Антосяк 2003 FIN 01:06:23.750 01:05:51.420 16+ 41 Ukraine Киев  
42 Катя Бенцал 2175 FIN 01:06:32.963 01:06:20.947 16+ 42 Ukraine Тернопіль -
43 Жанна Вознюк 2139 FIN 01:06:50.463 01:06:19.207 16+ 43 Ukraine Одесса  
44 Корина Цуркан 2171 FIN 01:07:05.717 01:06:27.427 16+ 44 Ukraine Кишинев Terra Valahia
45 Віра Ларіонова 2081 FIN 01:07:12.183 01:06:56.147 16+ 45 Ukraine Харків -
46 Лидия Сыроватко 2055 FIN 01:07:25.717 01:07:10.910 16+ 46 Ukraine Одесса  
47 Анна Кривицька 2052 FIN 01:07:27.687 01:06:58.930 16+ 1 Ukraine Львів  
48 Olha Cherneha 2140 FIN 01:07:33.440 01:07:14.433 16+ 47 Moldova Tiraspol  
49 Наталя Алексієнко 2120 FIN 01:07:37.717 01:07:08.443 16+ 48 Ukraine Миколаїв -
50 Світлана Головенко 2101 FIN 01:07:40.467 01:07:04.157 16+ 49 Ukraine Дніпро Start Dnipro
51 Ксения Городняя 2183 FIN 01:07:58.967 01:07:16.090 16+ 50 Ukraine Одесса  
52 Ольга Ядревська 2153 FIN 01:08:04.967 01:07:26.963 16+ 51 Ukraine Одеса  
53 Марина Малиженко 2021 FIN 01:08:22.727 01:08:07.170 16+ 52 Ukraine Житомир ZernoVita
54 Леся Пліщук 2022 FIN 01:08:24.187 01:08:09.707 16+ 53 Ukraine Житомир ZernoVita
55 Светлана Ковтун 2200 FIN 01:08:30.220 01:08:10.477 16+ 54 Ukraine Херсон  
56 Дарья Самсонова 2102 FIN 01:08:57.720 01:08:17.903 16+ 55 Ukraine Киев  
57 Катерина Червінка 2058 FIN 01:09:33.220 01:08:55.467 16+ 56 Ukraine Полтава  
58 Маргарита Дубковська 2014 FIN 01:09:34.720 01:09:13.217 16+ 57 Ukraine Одеса  
59 Ангеліна Антосєва 2066 FIN 01:09:40.687 01:09:26.180 16+ 58 Ukraine Житомир ZernoVita
60 Ольга Иванова 2177 FIN 01:09:58.720 01:09:27.727 16+ 59 Ukraine Одесса I love Supersport
61 Людмила Рангаева 2011 FIN 01:10:14.470 01:09:36.953 16+ 60 Ukraine Ильичёвск  
62 Mарія Бичковська 2076 FIN 01:10:44.690 01:10:11.443 16+ 61 Ukraine Київ  
63 Поліна Карабач 2078 FIN 01:10:44.973 01:10:11.967 16+ 62 Ukraine Київ  
64 Anastasia Ilyicheva 2123 FIN 01:10:47.223 01:10:19.960 16+ 63 Moldova Chisinau Clubul Sportiv Sporter
65 Христина Рижук 2095 FIN 01:10:52.473 01:10:24.947 16+ 64 Ukraine Львів Trilewy
66 Инна Совенко 2033 FIN 01:11:17.443 01:10:54.200 16+ 65 Ukraine Одеса  
67 Ольга Бойко 2115 FIN 01:11:27.473 01:10:56.650 16+ 66 Ukraine Київ  
68 Єлизавета Паламарчук 2013 FIN 01:12:03.943 01:11:36.200 16+ 67 Ukraine Одесса -RunEvolution- Школа Бегового Развития
69 Катерина Андрушенко 2004 FIN 01:12:10.977 01:11:38.220 16+ 68 Ukraine Київ #неисправимая
70 Марина Горбачева 2114 FIN 01:12:26.973 01:12:10.453 16+ 69 Ukraine Одесса SportSocium
71 Неля Христова 2083 FIN 01:14:37.230 01:14:13.177 16+ 70 Ukraine Одеса САЗ
72 Наталия Бабчинская 2151 FIN 01:15:27.730 01:14:39.723 16+ 71 Ukraine Одесса  
73 Валерия Троянович 2103 FIN 01:16:17.697 01:15:51.190 16+ 72 Ukraine Одесса  
74 Лiлiя Лушпа 2046 FIN 01:16:44.450 01:16:11.440 16+ 73 Ukraine Днiпро  
75 Лілія Гірко 2015 FIN 01:18:06.737 01:17:35.207 16+ 74 Ukraine Одесса NRunClub
76 Natalia Duminica 2006 FIN 01:19:29.957 01:18:50.223 16+ 75 Moldova Chisinau  
77 Irina Iacoban 2047 FIN 01:19:29.957 01:18:49.187 16+ 76 Moldova Cimislia  
78 Наталія Палієнко 2040 FIN 01:23:24.497 01:23:12.717 16+ 77 Ukraine Одеса  
- Anna Belotel 2018 DNS - - 16+ - Ukraine Одесса   -
- Марина Черней 2028 DNS - - 16+ - Moldova Кишинів   -
- Татьяна Прийменко 2036 DNS - - 16+ - Ukraine Одесса   -
- Alina Stirbu 2041 DNS - - 16+ - Moldova Chisinau Sporter -
- Емілі Бернхем 2056 DNS - - 16+ - Ukraine Одеса МК Якорі Школа -
- Ирина Пёстрая 2069 DNS - - 16+ - Ukraine Харьков   -
- Татьяна Бурда 2079 DNS - - 16+ - Ukraine Киев   -
- Ольга Алєйнікова 2086 DNS - - 16+ - Ukraine Харків   -
- Олена Козар 2108 DNS - - 16+ - Ukraine Київ   -
- Марія Павлова 2132 DNS - - 16+ - Ukraine Вінниця ФЛАВО -
- Валентина Кострубская 2148 DNS - - 16+ - Moldova Кишинев   -
- Кристина Лопата 2165 DNS - - 16+ - Moldova Кишинёв   -
- Мари Карачина 2173 DNS - - 16+ - Georgia Tbilisi Skinny&strong Club -
1800 м. Мужчины призеры
МестоИмяФамилияВремя
1 Жоэль Перриард 6:06
2 Олег Харицкий 6:24
3 Гена Грозов 6:26
1800 м. Женщины призеры
МестоИмяФамилияВремя
1 Журак Карина Карина 7:48
2 Наталия Домброван 8:25
3 Ирина Власова 9:45
© 2017 Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя