Результат Зимнего забега с ФК "Черноморец" на 9.8к

 

Оргкомитет забега благодарит волонтеров объединение "Веловектор" за неоценимую помощь в проведении соревнования, волонтеров Одесского государственного экономического университета, мы также хотим поздравить с успешным дебютом на наших стартах прекрасных волонтеров из Ukranian Volunteer Service и пожелать им участвовать во многих замечательных проектах. Наша особая благодарность Футбольному клубу "Черноморец" и директору стадиона "Черноморец" Сергею Павловичу Сиволапу за энтузиазм и поддержку, благодаря которой стало возможным проведение забегов зимой в очень комфортных условиях. Благодарим руководителя федерации триатлона Одесской области Галецкого Анатолия за огромную организаторскую работу при подготовке и проведении забега. Благодарим медицинский центр "INTO-SANA" за предоставление кареты скорой помощи и компанию "Alokazay" за предоставленные призы. А также спасибо нам в нашем лице - Марафонская команда Шри Чинмоя обещает продолжать радовать вас, наши дорогие спортсмены, зимне-летне-весенне-осенними стартами :)

Фотоальбом забега

logo fklogo stadionlogo scmtlogo trio
logo velovectorlogo uvslogo intosanalogo alokazay

Забег на 9.8 км. Мужчины абсолют.
МестоИмяФамилияВремяКатегорияВ кат.Ст. номерСтатусВозрастГородКлубТемп
1 Владимир Васьков 00:32:15.000 Ages 18-39 1 625 FIN 33     3:17 min/km
2 Олег Цибін 00:32:20.087 Ages 18-39 2 91 FIN 20 Одесса Динамо 3:17 min/km
3 Alexandr Kryzhevich 00:32:34.587 Ages 18-39 3 92 FIN 24 Odessa Национальная полиция 3:19 min/km
4 Сергей Черкес 00:34:52.090 Ages 18-39 4 591 FIN 36     3:33 min/km
5 Костянтин Степаненко 00:35:45.660 Ages 40-49 1 61 FIN 41 Одеса Forum 3:38 min/km
6 Дмитрий Нанаки 00:36:34.663 Ages 18-39 5 39 FIN 31 Одесса "Cycling Team ""Palmyra""" 3:43 min/km
7 Андрій Буду 00:38:07.917 Ages 18-39 6 46 FIN 32 Одеса Динамо 3:53 min/km
8 Михайло Гребенюк 00:38:14.097 Ages 18-39 7 5 FIN 35 Одеса Forum 3:53 min/km
9 Олег Юрченко 00:38:40.417 Ages 18-39 8 88 FIN 34 Белгород-Днестровский   3:56 min/km
10 Сергей Калинин 00:38:50.097 Ages 40-49 2 589 FIN 40     3:57 min/km
11 Володимир Шеремета 00:39:00.097 Ages 40-49 3 64 FIN 41 Красносiлка Forum 3:58 min/km
12 Михаил Кузнецов 00:39:14.597 Ages 40-49 4 602 FIN 44     3:59 min/km
13 Дмитро Гончаров 00:39:23.670 Ages 40-49 5 75 FIN 44 Одеса Grafit 4:00 min/km
14 Виталий Раев 00:39:36.100 Ages 18-39 9 8 FIN 34 Одесса Нет 4:01 min/km
15 Сергей Новожилов 00:40:35.353 Ages 18-39 10 627 FIN 28     4:08 min/km
16 Олександр Постіка 00:41:07.603 Ages 18-39 11 59 FIN 33 Одеса 3 in 1 4:11 min/km
17 Володимир Кліменко 00:41:45.603 Ages 50-59 1 12 FIN 59 Одеса Аквамастерс-Одеса 4:15 min/km
18 Максим Петров 00:41:49.603 Ages 18-39 12 7 FIN 34 Одесса   4:15 min/km
19 Филипп Пилявский 00:41:54.107 Ages 18-39 13 35 FIN 29 Одесса   4:16 min/km
20 Максим Карабан 00:42:06.927 Ages 18-39 14 63 FIN 28 Одеса SportSocium 4:17 min/km
21 Олександр Колобов 00:42:49.927 Ages 18-39 15 76 FIN 34 Одеса Nike+ Run Club 4:21 min/km
22 Iгор Сидоренко 00:43:16.857 Ages 18-39 16 81 FIN 34 Одеса Duke_physique_team 4:24 min/km
23 Сергей Миколенко 00:43:17.357 Ages 18-39 17 65 FIN 34 Одесса Кадорр 4:24 min/km
24 Віталій Сивий 00:43:18.677 Ages 18-39 18 80 FIN 25 одеса   4:24 min/km
25 Даниил Павлюк 00:43:21.107 Ages 18-39 19 82 FIN 23 Одесса Уличный Фронт 4:24 min/km
26 Максим Замиховский 00:43:21.357 Ages 18-39 20 556 FIN 20     4:24 min/km
27 Богдан Черватюк 00:43:28.427 Ages 18-39 21 54 FIN 23 Одесса Немає 4:25 min/km
28 Дмитро Мартинко 00:43:34.107 Ages 40-49 6 62 FIN 42 Одеса Forum 4:26 min/km
29 Станислав Былым 00:43:36.107 Ages 18-39 22 72 FIN 36 Донецк   4:26 min/km
30 Сергій Безвершенко 00:44:04.430 Ages 50-59 2 20 FIN 55 Одеса N Run Club 4:29 min/km
31 Владислав Цисарук 00:44:14.677 Ages 18-39 23 74 FIN 33 Одесса   4:30 min/km
32 В'ячеслав Холодов 00:44:26.360 Ages 18-39 24 95 FIN 29 Одеса Нету 4:31 min/km
33 Максим Крикливський 00:44:58.180 Ages 18-39 25 9 FIN 29 Одеса   4:34 min/km
34 Вячеслав Капула 00:45:05.000 Ages 18-39 26 632 FIN 31     4:36 min/km
35 Дмитро Мадін 00:45:06.183 Ages 18-39 27 49 FIN 38 Одеса 03.янв 4:35 min/km
36 Cortais Bastien 00:45:20.433 Ages 18-39 28 32 FIN 24 Odessa   4:36 min/km
37 Алексей Волобуев 00:45:21.073 Ages 18-39 29 634 FIN 30     4:37 min/km
38 Никита Белов 00:45:23.860 Ages 18-39 30 587 FIN 37     4:37 min/km
39 Євген Вєтошкин 00:45:38.610 Ages 18-39 31 23 FIN 35 Одеса   4:38 min/km
40 Святослав Махнов 00:45:48.110 Ages 18-39 32 77 FIN 22 Одеса ВМС 4:39 min/km
41 Олександр Прищепа 00:45:53.433 Ages 18-39 33 44 FIN 34 Одеса   4:40 min/km
42 Abdel Bidar 00:45:54.000 Ages 40-49 7 631 FIN 47     4:41 min/km
43 Олександр Черненко 00:46:04.860 Ages 18-39 34 98 FIN 26 Красносiлка   4:41 min/km
44 Олександр Молодецький 00:46:18.860 Ages 18-39 35 42 FIN 37 Одеса   4:42 min/km
45 Валерій Кузнєцов 00:46:27.183 Ages 18-39 36 90 FIN 39 Одеса Nike+ Run Club 4:43 min/km
46 Игорь Оснач 00:46:47.113 Ages 18-39 37 70 FIN 23 Одесса Нет 4:45 min/km
47 Павло Рощупкін 00:47:26.863 Ages 18-39 38 4 FIN 26 Одеса   4:49 min/km
48 Дмитро Лєшонок 00:48:17.367 Ages 18-39 39 40 FIN 22 Одеса   4:54 min/km
49 Олександр Карпюк 00:48:23.867 Ages 18-39 40 73 FIN 36 Одеса Tria Promotion 4:55 min/km
50 Анатолій Мовшин 00:48:36.117 Ages 50-59 3 26 FIN 55 Одеса Стальканат 4:57 min/km
51 Андрей Пугач 00:48:50.030 Ages 18-39 41 629 FIN 36     4:58 min/km
52 Vitaly Yakovenko 00:48:51.617 Ages 18-39 42 41 FIN 35 Одесса I love Supersport 4:58 min/km
53 Виктор Антосий 00:49:32.117 Ages 18-39 43 17 FIN 26 Одесса #run_club 5:02 min/km
54 Федір Раховський 00:50:03.690 Ages 18-39 44 84 FIN 19 Одеса Вуличний Фронт 5:05 min/km
55 Александр Ангеленко 00:50:13.867 Ages 18-39 45 558 FIN 26     5:06 min/km
56 Андрей Лядинсков 00:50:40.210 Ages 18-39 46 624 FIN 38     5:09 min/km
57 Олександр Демидчук 00:50:46.443 Ages 18-39 47 13 FIN 31 Одеса RunSun 5:10 min/km
58 Станiслав Шеремета 00:51:30.627 Ages 40-49 8 99 FIN 43 Красносiлка   5:14 min/km
59 Дмитрий Малиновский 00:52:12.000 60+ m 1 541 FIN 65     5:18 min/km
60 Олег Зелинский 00:53:03.697 Ages 18-39 48 623 FIN 33     5:23 min/km
61 Денис Савчук 00:53:19.873 Ages 18-39 49 87 FIN 37 Кишинев   5:25 min/km
62 Alexej Gawrilow 00:53:25.873 Ages 18-39 50 22 FIN 30 Odessa Old School 5:26 min/km
63 Vitaliy Todorov 00:53:41.447 Ages 18-39 51 57 FIN 36 с.Краснаселка   5:27 min/km
64 Марина Русляченко 00:53:41.633 Ages 18-39 52 628 FIN 31     5:27 min/km
65 Eдуард Оруджев 00:55:31.877 Ages 50-59 4 10 FIN 50 Одеса   5:38 min/km
66 Вадим Диденко 00:55:51.380 Ages 18-39 53 94 FIN 34 Одеса   5:40 min/km
67 Олексій Старостін 00:57:30.630 Ages 18-39 54 60 FIN 35 Одеса IronclubOdessa 5:51 min/km
68 Виталий Гилевич 00:59:10.093 Ages 18-39 55 630 FIN 24     6:02 min/km
69 Дмитрий Григорашенко 00:59:12.137 Ages 18-39 56 28 FIN 31 Одесса Sport Socium 6:01 min/km
70 Николай Крылов 00:59:31.137 60+ m 2 611 FIN 68     6:03 min/km
71 Андрей Надворный 01:01:51.397 Ages 18-39 57 11 FIN 38 Теплодар   6:17 min/km
72 Степан Кобзєв 01:04:39.973 Ages 18-39 58 89 FIN 39 Київ   6:34 min/km
73 Евгений Ренгевич 01:07:59.477 Ages 18-39 59 37 FIN 35 Одеса Iron Volunteers 6:55 min/km
74 Володимир Гельман 01:08:28.403 60+ m 3 83 FIN 75 Одеса   6:58 min/km
75 Виктор Мальчук 01:09:23.653 Ages 18-39 60 30 FIN 26 Одеса САЗ 7:04 min/km
- Дмитро Шматок - Ages 18-39 - 14 DNS 34 Одеса АРТРОЗ-ОДЕССА -
- Денис Шабрат - Ages 18-39 - 29 DNS 37 Одесса """RunEvolution"" Школа Бегового Развития" -
- Сергей Срибный - Ages 18-39 - 33 DNS 33 Донецк Silver Team -
- Роман Белоус - Ages 18-39 - 43 DNS 37 Одесса   -
- Алексей Мамонтов - Ages 18-39 - 48 DNS 28 Одесса   -
- Андрей Кошурко - Ages 18-39 - 50 DNS 24 Одесса Sport Socium -
- Юрко Гудь - Ages 18-39 - 56 DNS 26 Тернопіль   -
- Ярослав Адашян - Ages 18-39 - 68 DNS 23 Киев СК БК Феникс -
- Костянтин Коваль - Ages 18-39 - 100 DNS 34 Одеса Артроз-Одеса -
Забег на 9.8 км. Женщины абсолют.
МестоИмяФамилияВремяКатегорияВ кат.Ст. номерСтатусВозрастГородКлубТемп
1 Кристина Богомягкова 00:36:30.843 Ages 18-39 1 97 FIN 26 Одеса   3:43 min/km
2 Вікторія Бондаренко 00:40:01.100 Ages 18-39 2 3 FIN 30 Одеса Sport Socium 4:04 min/km
3 Елена Шевченко 00:44:34.357 Ages 18-39 3 626 FIN 27     4:32 min/km
4 Ирина Вязмикина 00:45:04.377 Ages 18-39 4 524 FIN 34     4:35 min/km
5 Тетяна Тичинська 00:45:43.360 Ages 18-39 5 79 FIN 32 Донецк I love Supersport 4:39 min/km
6 Валерия Качур 00:46:00.683 Ages 18-39 6 24 FIN 32 Одесса Nike+ Run Club 4:41 min/km
7 Оксана Кіркіна 00:46:45.363 Ages 18-39 7 6 FIN 37 Одеса Nike 4:45 min/km
8 Каринэ Григорян 00:47:10.000 Ages 18-39 8 78 FIN 35 ОДЕССА I love Supersport 4:47 min/km
9 Екатерина Жаботинская 00:47:29.363 Ages 18-39 9 500 FIN 35     4:50 min/km
10 Katerina Savina 00:48:23.863 Ages 18-39 10 71 FIN 32 Odessa   4:55 min/km
11 Valentyna Petrushenko 00:49:28.117 Ages 18-39 11 66 FIN 24 Одесса   5:01 min/km
12 Тамара Мороз 00:50:35.870 Ages 18-39 12 25 FIN 30 Одесса Nike+ Run Club 5:09 min/km
13 Мария Булат 00:50:56.370 Ages 18-39 13 550 FIN 22     5:10 min/km
14 Наталия Домброван 00:50:56.943 Ages 18-39 14 571 FIN 20     5:11 min/km
15 Татьяна Горбатюк 00:53:10.123 Ages 18-39 15 86 FIN 29 Белгород-Днестровский БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ ПОРТ 5:24 min/km
16 Ирина Шило 00:53:25.373 Ages 18-39 16 21 FIN 25 Кропивницкий   5:26 min/km
17 Юлія Рябчук 00:53:42.197 Ages 40-49 1 45 FIN 40 Одеса I love Supersport 5:27 min/km
18 Вiкторiя Газибар 00:53:44.947 Ages 18-39 17 38 FIN 25 Одеса   5:27 min/km
19 Анна Гечану 00:54:18.877 Ages 18-39 18 69 FIN 22 Одеса   5:31 min/km
20 Ольга Ислентьева 00:55:51.703 Ages 18-39 19 16 FIN 24 Одесса Cortest 5:41 min/km
21 Діана Алексєєнко 00:55:54.703 Ages 18-39 20 55 FIN 26 Одеса Sport Socium 5:41 min/km
22 Ольга Янгичер 00:59:12.143 Ages 40-49 2 19 FIN 41 Одесса Sport Socium 6:01 min/km
23 Оксана Ксюхина 00:59:12.387 Ages 18-39 21 58 FIN 34 Одесса Sport Socium 6:01 min/km
24 Інна Ручьова 00:59:14.000 Ages 18-39 22 27 FIN 34 Одесса SportSocium 6:01 min/km
25 Марина Будковець 00:59:17.710 Ages 18-39 23 36 FIN 30 Одесса   6:01 min/km
26 Ольга Петровська 01:00:45.637 Ages 18-39 24 15 FIN 38 Одеса   6:11 min/km
27 Жанна Вознюк 01:00:50.640 Ages 18-39 25 93 FIN 25 Одесса   6:11 min/km
28 Яна Петечук 01:00:53.890 Ages 18-39 26 96 FIN 23 Одесса   6:11 min/km
29 Маргарита Дубковська 01:01:19.647 Ages 18-39 27 52 FIN 34 Одеса   6:14 min/km
30 Єлизавета Паламарчук 01:04:04.397 Ages 18-39 28 53 FIN 21 Одесса «RunEvolution» Школа Бегового Развития 6:31 min/km
31 Шило Катерина 01:05:04.647 Ages 18-39 29 51 FIN 23 Кропивницький   6:37 min/km
32 Неля Христова 01:09:24.653 Ages 18-39 30 2 FIN 36 Одеса САЗ 7:04 min/km
- Вікторія Коваль - Ages 18-39 - 1 DNS 31 Одеса Артроз-Одеса -
- Лілія Гірко - Ages 40-49 - 18 DNS 49 Одесса NRunClub -
- Андрей Мищенчук - Ages 18-39 - 31 DNS 26 Одесса   -
- Ирина Срибная - Ages 18-39 - 34 DNS 33 Бердянск Silver Team -
- Свiтлана Зайцева - Ages 18-39 - 47 DNS 21 Одеса   -
- Наталя Карабут - Ages 18-39 - 67 DNS 35 Одесса   -
- Валентина Полтавська - Ages 40-49 - 85 DNS 46 Одеса   -
© 2017 Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя