10-й Одесский марафон "Самопревосхождение"

10-й Одесский марафон Самопревосхождение

Дата и место проведения:

Дата:
17 марта 2019 г.
Место проведения:
Парк им. Т.Г. Шевченко, трасса Здоровья,
Город:
Одесса
Страна:
Украина

Дистанции:

Забеги Марафон Полумарафон Четверть марафона "Run And Smile"
Дистанция 42 км 195 м. 21 км 98 м. 10 км 549 м. 2 км

Лучшее время

среди мужчин:

2:47:38

Алексей Волошин

1:11:04

Руслан Печников

34:31

Николай Левша

6:36

Perriard Joel

Лучшее время

среди женщин:

3:19:55

Александра Кириллова

1:22:28

Валентина Полтавская

39:20

Кристина Богомягкова

8:17

Кузнецова Мария

Количество финишеров: 155, 129 м., 26 ж. 353, 266 м., 87 ж. 245, 133 м. 112 ж. 67, 33 м. 34 ж.

Фотоальбомы забега:

Фотоальбом забега

Фотоальбом Eka Miller


Видео с забега:

TV репортаж

Видео обзор

Видеозарисовка


Результаты марафона мужчины:

Марафон. Мужчины абсолют
Диплом Место Имя Ст.номер Статус Время Темп Чистое время Кат Место в кат. Страна Город Клуб
  1 Алексей Волошин 4174 FIN 02:47:38 3:58 min/km 02:47:34.62 absolute 1 Ukraine Одесса Nike+ Run Club
  2 Віталій Волинець 4140 FIN 02:47:42 3:59 min/km 02:47:35.25 absolute 2 Ukraine Тернопіль  
  3 Володимир Ханас 4071 FIN 02:48:23 4:00 min/km 02:48:20.25 absolute 3 Ukraine Львів SHYPSHYNA RUN CLUB
  4 Сергій Колода 4131 FIN 02:50:42 4:03 min/km 02:50:38.14 absolute 4 Ukraine Бахмач  
  5 Павел Балабанов 4164 FIN 02:53:54 4:07 min/km 02:53:50.96 absolute 5 Ukraine Днепр Start Dnipro
  6 Віктор Лазанюк 4060 FIN 03:04:12 4:22 min/km 03:03:58.33 30-39 1 Ukraine Одеса  
  7 Юрій Микитенко 4153 FIN 03:04:53 4:23 min/km 03:04:23.78 18-29 1 Ukraine Полтава New Run
  8 Алексей Жариков 4158 FIN 03:06:22 4:25 min/km 03:06:17.36 30-39 2 Ukraine Одесса Nike+ Run Club Odesa
  9 Роман Жорновой 4070 FIN 03:06:31 4:25 min/km 03:06:25.71 30-39 3 Ukraine Одесса  
  10 Володимир Билим 4039 FIN 03:07:10 4:26 min/km 03:06:49.70 30-39 4 Ukraine Полтава  
  11 Сергий Проневич 4119 FIN 03:08:13 4:28 min/km 03:08:02.76 18-29 2 Ukraine Тростянец Спорт Тростянечини
  12 Михайло Іванченко 4041 FIN 03:10:38 4:31 min/km 03:10:31.12 30-39 5 Ukraine Київ  
  13 Максим Попов 4046 FIN 03:12:11 4:33 min/km 03:12:01.03 30-39 6 Ukraine Малин Житомирська обл. КЛБ Hammers
  14 Игорь Кравченко 4084 FIN 03:13:18 4:35 min/km 03:13:03.91 40-49 1 Ukraine Измаил К.Л.Б Суворовец
  15 Дмитрий Ревков 4053 FIN 03:14:55 4:37 min/km 03:14:48.79 30-39 7 Ukraine Винница  
  16 Михайло Сидоренко 4062 FIN 03:15:06 4:38 min/km 03:14:46.79 40-49 2 Ukraine Біла Церква -КЛБ --Білоцерківський марафон---
  17 Арамик Багдасарян 4069 FIN 03:18:34 4:43 min/km 03:17:44.04 30-39 8 Ukraine Odessa  
  18 Сергій Зайченко 4160 FIN 03:19:04 4:43 min/km 03:19:00.17 30-39 9 Ukraine Александрия самостійно
  19 Михаил Майстренко 4110 FIN 03:19:11 4:43 min/km 03:18:50.80 18-29 3 Ukraine Днепр  
  20 Андрій Шимко 4033 FIN 03:19:34 4:44 min/km 03:19:24.17 18-29 4 Ukraine Кривий Ріг  
  21 Олег Бимбаш 4169 FIN 03:21:38 4:47 min/km 03:21:34.71 30-39 10 Ukraine Мирное AIDA Team
  22 Владимир Шеремета 4040 FIN 03:21:54 4:47 min/km 03:21:39.20 40-49 3 Ukraine Красносёлка Forum
  23 Андрей Письменный 4004 FIN 03:22:23 4:48 min/km 03:22:18.56 18-29 5 Ukraine Николаев UA Runners
  24 Олег Лебедев 4045 FIN 03:23:55 4:50 min/km 03:23:46.48 40-49 4 Ukraine Киев Марафонская команда Шри Чинмоя
  25 Олександр Радіонюк 4102 FIN 03:25:13 4:52 min/km 03:24:51.71 30-39 11 Ukraine Київ  
  26 Олег Литвинов 4162 FIN 03:26:42 4:54 min/km 03:26:16.26 30-39 12 Ukraine Черкассы FamilyRunClub
  27 Николай Шадрин 4176 FIN 03:27:56 4:56 min/km 03:27:41.46 40-49 5 Ukraine Черновцы  
  28 Ігор Михалевич 4132 FIN 03:29:06 4:58 min/km 03:28:57.97 30-39 13 Ukraine Борислав -СК --Науковець---
  29 Вова Сковородка 4137 FIN 03:29:40 4:58 min/km 03:29:34.78 30-39 14 Ukraine Київ Trekking Team
  30 Любомир Поруцький 4144 FIN 03:30:13 4:59 min/km 03:29:57.47 18-29 6 Ukraine Житомир  
  31 Андрей Александров 4025 FIN 03:31:01 5:00 min/km 03:30:20.31 30-39 15 Ukraine Київ #Побігли
  32 Олег Завальнюк 4021 FIN 03:32:27 5:02 min/km 03:32:21.43 50-59 1 Ukraine Новий Буг #Побігли
  33 Олег Данилюк 4001 FIN 03:32:33 5:02 min/km 03:32:28.07 18-29 7 Ukraine Львів Danuk's
  34 Евгений Богданов 4134 FIN 03:32:33 5:02 min/km 03:32:23.31 30-39 16 Ukraine Новый Буг  
  35 Iurie Golban 4094 FIN 03:32:51 5:03 min/km 03:32:51.33 30-39 17 Moldova Chisinau  
  36 Віктор Шевчук 4125 FIN 03:33:19 5:04 min/km 03:32:53.52 30-39 18 Ukraine Канів  
  37 Вячеслав Туполенко 4128 FIN 03:33:41 5:04 min/km 03:33:23.56 40-49 6 Ukraine Odessa Forum
  38 Сергей Мандрыгин 4028 FIN 03:33:50 5:04 min/km 03:33:42.31 40-49 7 Ukraine Эсхар  
  39 Георгий Охрименко 4073 FIN 03:35:09 5:06 min/km 03:35:09.32 18-29 8 Ukraine Днепр  
  40 Артур Мамедов 4044 FIN 03:35:31 5:07 min/km 03:35:14.05 40-49 8 Ukraine Одесса Forum
  41 Максим Цабенко 4108 FIN 03:37:21 5:09 min/km 03:37:11.71 30-39 19 Ukraine Днепр  
  42 Олексій Міщенко 4057 FIN 03:38:20 5:11 min/km 03:37:58.61 18-29 9 Ukraine Кривой Рог  
  43 Игорь Гайдук 4005 FIN 03:38:45 5:11 min/km 03:38:40.50 50-59 2 Ukraine Одесса  
  44 Дмитрий Мадин 4064 FIN 03:39:04 5:12 min/km 03:38:48.85 30-39 20 Ukraine Одесса Triton
  45 Сергей Калинин 4050 FIN 03:40:07 5:13 min/km 03:39:34.81 40-49 9 Ukraine Одесса  
  46 Валера Кузнецов 4165 FIN 03:40:11 5:13 min/km 03:39:19.98 40-49 10 Ukraine Одесса Nike+run club
  47 Олег Терентьєв 4180 FIN 03:40:14 5:13 min/km 03:39:50.19 50-59 3 Ukraine Одесса Aparat.ua
  48 Максим Довгань 4059 FIN 03:40:53 5:14 min/km 03:39:59.00 30-39 21 Ukraine Одесса  
  49 Юрий Тростенюк 4130 FIN 03:41:02 5:15 min/km 03:41:02.61 50-59 4 Ukraine Винница Марафонская команда Шри Чинмоя
  50 Dumitru Raru 4159 FIN 03:42:06 5:16 min/km 03:41:55.10 30-39 22 Ukraine Cahul  
  51 Ярослав Крутиков 4037 FIN 03:42:58 5:17 min/km 03:42:40.05 18-29 10 Ukraine Одесса TriathlonMania
  52 Филипп Пилявський 4032 FIN 03:43:29 5:18 min/km 03:42:23.49 30-39 23 Ukraine Одесса  
  53 Сергій Насінник 4141 FIN 03:46:06 5:22 min/km 03:45:28.50 30-39 24 Ukraine Знам'янка  
  54 Юрий Шилов 4152 FIN 03:46:17 5:22 min/km 03:45:45.33 50-59 5 Ukraine Никополь Марафонская команда Шри Чинмоя
  55 Максим Тиран 4149 FIN 03:46:24 5:22 min/km 03:46:12.06 18-29 11 Ukraine Кропивницький KroRunClub
  56 Алексей Сорокин 4177 FIN 03:46:27 5:22 min/km 03:46:27.00 30-39 25 Ukraine Одесса  
  57 Віталій Хиля 4086 FIN 03:46:53 5:23 min/km 03:46:31.60 30-39 26 Ukraine Малин КЛБ Hammers
  58 Дмитрий Рипа 4120 FIN 03:47:06 5:23 min/km 03:46:48.07 30-39 27 Ukraine Одесса TriathlonMania
  59 Анатолій Слюсаренко 4118 FIN 03:48:39 5:25 min/km 03:48:23.85 18-29 12 Ukraine Ужгород U-Run / Uzhhorod Running Club
  60 Сергей Срибный 4161 FIN 03:48:48 5:26 min/km 03:48:42.57 30-39 28 Ukraine Донецк SilverTeam
  61 Иван Глыжко 4122 FIN 03:49:51 5:27 min/km 03:49:34.46 30-39 29 Ukraine Одесса TriathlonMania
  62 Віталій Пльонсак 4163 FIN 03:50:57 5:29 min/km 03:50:30.41 18-29 13 Ukraine Київ  
  63 Вячеслав Тюков 4157 FIN 03:51:42 5:30 min/km 03:51:11.85 40-49 11 Ukraine Полтава _
  64 Никита Бринько 4168 FIN 03:52:10 5:30 min/km 03:51:57.42 18-29 14 Ukraine Мариуполь Марафонская команда Шри Чинмоя
  65 Дмитрий Верба 4148 FIN 03:52:49 5:31 min/km 03:52:24.09 18-29 15 Ukraine Хмельницкий  
  66 Pavlo Derkach 4098 FIN 03:55:11 5:35 min/km 03:55:11.85 30-39 30 Ukraine Чернігів ---Біговий Чернігів---
  67 Дмитро Циклаурі 4017 FIN 03:55:41 5:35 min/km 03:55:20.23 50-59 6 Ukraine Каменское #Побігли
  68 Darius Remeika 4116 FIN 03:56:18 5:36 min/km 03:55:55.35 30-39 31 Lithuania Vilnius  
  69 Руслан Федулов 4014 FIN 03:56:46 5:37 min/km 03:56:20.50 18-29 16 Ukraine Одесса  
  70 Дрислюк Віталій 4124 FIN 03:56:52 5:37 min/km 03:56:26.83 18-29 17 Ukraine Івано - Франківськ  
  71 Сергей Черемысин 4034 FIN 03:57:28 5:38 min/km 03:56:26.11 30-39 32 Ukraine Жмеринка Аэробия
  72 Лев Валов 4142 FIN 03:58:00 5:39 min/km 03:57:44.76 60-69 1 Ukraine Кривой Рог  
  73 Игорь Маврин 4075 FIN 03:58:01 5:39 min/km 03:57:34.50 30-39 33 Ukraine Полтава Running Club Poltava
  74 Valentin Cencic 4146 FIN 03:58:47 5:40 min/km 03:58:35.01 30-39 34 Moldova Balti Run Beltsy
  75 Леонид Лазунько 4173 FIN 03:58:56 5:40 min/km 03:57:47.34 60-69 2 Ukraine Киев  
  76 Руслан Тищенко 4027 FIN 04:01:05 5:43 min/km 04:00:38.61 30-39 35 Ukraine Черкассы Family Run Club
  77 Олег Руденко 4026 FIN 04:01:12 5:43 min/km 04:00:46.28 18-29 18 Ukraine Киев  
  78 Андрей Паламарчук 4154 FIN 04:01:43 5:44 min/km 04:00:55.84 40-49 12 Ukraine Киев  
  79 Артем Стожок 4155 FIN 04:02:07 5:45 min/km 04:01:58.93 18-29 19 Ukraine Вишневе OPG running
  80 Владимир Креховецкий 4113 FIN 04:02:57 5:46 min/km 04:02:07.27 18-29 20 Ukraine Одесса  
  81 Николай Алексей 4103 FIN 04:03:05 5:46 min/km 04:02:58.12 30-39 36 Ukraine Кишинёв Sport Park
  82 Геннадій Коваленко 4096 FIN 04:04:45 5:48 min/km 04:04:35.77 50-59 7 Ukraine Полтава -ГО --Полтавщина поряд---
  83 Роман Лях 4092 FIN 04:06:05 5:50 min/km 04:05:18.70 30-39 37 Ukraine Киев  
  84 Олександр Жосан 4172 FIN 04:06:20 5:51 min/km 04:06:16.85 60-69 3 Ukraine Олександрія Спарта 17
  85 Євгеній Таранущенко 4143 FIN 04:06:25 5:51 min/km 04:06:14.62 18-29 21 Ukraine Новий Буг  
  86 Дмитрий Мартынко 4052 FIN 04:07:39 5:52 min/km 04:07:39.38 40-49 13 Ukraine Одесса Forum
  87 Constantin Donos 4024 FIN 04:08:09 5:53 min/km 04:07:50.25 40-49 14 Romania Brașov Clubul Sportiv ECO ALPIN BUC.
  88 Игорь Мезенцев 4009 FIN 04:08:22 5:54 min/km 04:07:36.49 40-49 15 Ukraine Кременчуг  
  89 Антон Скорохід 4109 FIN 04:08:44 5:54 min/km 04:08:06.05 18-29 22 Ukraine Тернопіль  
  90 Павло Рубан 4006 FIN 04:08:48 5:54 min/km 04:08:48.00 18-29 23 Ukraine Хмельницький  
  91 Андрей Куршацов 4031 FIN 04:09:23 5:55 min/km 04:09:11.05 40-49 16 Ukraine Харьков Kharkiv road runners
  92 Вадим Йовов 4088 FIN 04:09:50 5:56 min/km 04:08:42.61 30-39 38 Ukraine Измаил К.Л.Б Суворовец
  93 Юрій Крижановський 4139 FIN 04:09:56 5:56 min/km 04:09:34.59 30-39 39 Ukraine Біла Церква КЛБ Білоцерківський Марафон
  94 Богдан Плис 4007 FIN 04:10:06 5:56 min/km 04:09:38.73 18-29 24 Ukraine Хмельницький  
  95 Андрій Афросімов 4043 FIN 04:10:12 5:56 min/km 04:09:28.28 40-49 17 Ukraine Вінниця  
  96 Владимир Берлизов 4072 FIN 04:11:05 5:57 min/km 04:10:36.63 40-49 18 Ukraine Одесса  
  97 Владимир Шаповалов 4061 FIN 04:12:15 5:59 min/km 04:11:12.59 50-59 8 Ukraine Одесса  
  98 Тимур Котов 4136 FIN 04:14:19 6:02 min/km 04:13:30.80 30-39 40 Ukraine Киев  
  99 Тарас Гупало 4038 FIN 04:15:35 6:04 min/km 04:14:36.63 18-29 25 Ukraine Ківерці  
  100 Victor Perjan 4133 FIN 04:16:06 6:05 min/km 04:15:52.11 40-49 19 Moldova Кишинев RunCompas
  101 Дмитрий Журавский 4083 FIN 04:16:51 6:06 min/km 04:16:42.45 30-39 41 Ukraine Одесса  
  102 Євгеній Пахомов 4022 FIN 04:17:56 6:07 min/km 04:17:32.14 50-59 9 Ukraine Дніпро #Побігли
  103 Дмитрий Процеров 4121 FIN 04:18:40 6:08 min/km 04:18:24.35 30-39 42 Ukraine Одесса TriathlonMania
  104 Manuel Hartl 4117 FIN 04:19:26 6:09 min/km 04:18:47.57 40-49 20 Germany Darmstadt  
  105 Сергій Безотосний 4095 FIN 04:20:52 6:11 min/km 04:20:23.39 30-39 43 Ukraine Одесса  
  106 Joerg Quentin 4106 FIN 04:21:59 6:13 min/km 04:21:08.13 50-59 10 Germany Bienenbuettel TSV Bienenbuettel
  107 Андрей Королёв 4099 FIN 04:22:07 6:13 min/km 04:21:36.12 40-49 21 Ukraine Киев  
  108 Руслан Козловець 4150 FIN 04:22:38 6:14 min/km 04:22:20.39 40-49 22 Ukraine Херсон Джундокан
  109 Денис Кононенко 4171 FIN 04:27:12 6:20 min/km 04:26:22.90 18-29 26 Ukraine Херсон Дзен
  110 Alexandr Kosovskiy 4105 FIN 04:30:04 6:24 min/km 04:29:35.24 18-29 27 Ukraine Kriviy Rog  
  111 Вадим Бессараб 4202 FIN 04:30:51 6:26 min/km 04:30:29.76 40-49 23 Ukraine    
  112 Олександр Ігнатов 4170 FIN 04:31:37 6:27 min/km 04:31:07.52 30-39 44 Ukraine Львів  
  113 Олександр Коблюк 4013 FIN 04:31:54 6:27 min/km 04:31:29.33 18-29 28 Ukraine Хмельницкий  
  114 Александр Веников 4089 FIN 04:32:05 6:27 min/km 04:30:58.11 18-29 29 Ukraine Одесса SNG
  115 Алексей Диленко 4201 FIN 04:33:20 6:29 min/km 04:32:32.23 30-39 45 Ukraine Одесса  
  116 Сергей Лисниченко 4065 FIN 04:43:47 6:44 min/km 04:42:39.91 30-39 46 Ukraine Черноморское  
  117 Алекс Собкевич 4080 FIN 04:45:25 6:46 min/km 04:44:49.82 40-49 24 Ukraine Одесса  
  118 Юрий Сапожников 4101 FIN 04:50:24 6:53 min/km 04:50:03.16 30-39 47 Ukraine г. Сумы Nike Run Club
  119 Антон Ерофеев 4068 FIN 04:50:26 6:53 min/km 04:49:26.43 18-29 30 Ukraine Киев  
  120 Сергей Ноздрин 4042 FIN 04:54:27 6:59 min/km 04:53:30.84 40-49 25 Ukraine Днепр  
  121 Андрей Гончаренко 4023 FIN 04:56:22 7:02 min/km 04:56:01.44 18-29 31 Ukraine Николаев Run2Goal
  122 Евгений Слободяник 4104 FIN 04:56:22 7:02 min/km 04:56:01.45 18-29 32 Ukraine Николаев  
  123 Heiko Luther 4126 FIN 05:02:32 7:11 min/km 05:02:00.95 50-59 11 Ukraine Neunkirchen am Brand SV Motor Wolgast 1949 e.V
  124 Олександр Божежар 4049 FIN 05:14:42 7:28 min/km 05:14:42.48 30-39 48 Ukraine Троїцьке  
  125 Алексей Старостин 4078 FIN 05:16:15 7:30 min/km 05:15:51.43 30-39 49 Ukraine Одесса IronclubOdessa
  126 Георгий Митев 4090 FIN 05:29:27 7:49 min/km 05:29:21.69 70+ 1 Ukraine Измаил К.Л.Б Суворовец
  127 Олег Зозуля 4129 FIN 05:31:21 7:52 min/km 05:31:21.24 30-39 50 Ukraine Харьков 161
  128 Владимир Ерпелёв 4175 FIN 05:39:25 8:03 min/km 05:38:17.72 18-29 33 Ukraine Одесса  
  129 Владимир Ковальский 4056 FIN 05:53:06 8:23 min/km 05:52:14.13 40-49 26 Ukraine Одесса N Run Club
- - Игорь Лучко 4002 DSQ       18-29   Ukraine Киев Run Ukraine
- - Мозгов Віктор 4008 PRW       18-29   Ukraine Красилів StarLife Run
- - Ігор Анохін 4012 PRW       50-59   Ukraine Нікополь #Побігли
- - Евгений Степко 4035 DSQ       50-59   Ukraine Черкассы Family Run Club
- - Александр Гаврусенко 4047 PRW       40-49   Ukraine Киев  
- - Олег Шабанов 4054 PRW       40-49   Ukraine Минск Кабанчик
- - Владимир Юдин 4055 PRW       40-49   Ukraine Одесса  
- - Евгений Соколовский 4066 DSQ       30-39   Ukraine Киев  
- - Олег Хомицький 4067 DSQ       18-29   Ukraine Одеса Triton
- - Максим Галка 4074 PRW       30-39   Ukraine Одесса I love Supersport
- - Василий Буз 4077 PRW       60-69   Ukraine Одесса  
- - Тарас Шум 4082 PRW       30-39   Ukraine Київ  
- - Андрій Кондратов 4085 PRW       30-39   Ukraine Хмельницький  
- - Андрій Лапко 4091 DSQ       30-39   Ukraine Івано - Франківськ Динамо
- - Дмитрий Диберт 4111 PRW       18-29   Ukraine Винница  
- - Денис Науменко 4112 PRW       18-29   Ukraine Кривой Рог  
- - Алёша Симочкин 4127 DSQ       18-29   Ukraine Одесса  
- - Олександр Циганюк 4145 DSQ       no cat   Ukraine Тернопіль  
- - Дима Пшенишнюк 4179 DSQ       30-39   Ukraine Одесса  

Результаты марафона женщины:

Марафон. Женщины абсолют
Диплом Место Имя Ст.номер Статус Время Темп Чистое время Кат Место в кат. Страна Город Клуб
  1 Александра Кириллова 4138 FIN 03:19:55 4:44 min/km 03:19:49.04 absolute 1 Ukraine Одесса NIKE + RUN CLUB ODESSA
  2 Олена Шевченко 4114 FIN 03:21:38 4:47 min/km 03:21:35.04 absolute 2 Ukraine Одеса Trekking Team
  3 Ірина Згурська 4011 FIN 03:37:08 5:09 min/km 03:37:02.07 absolute 3 Ukraine Яготин  
  4 Ирина Срибная 4093 FIN 03:47:03 5:23 min/km 03:46:57.14 absolute 4 Ukraine Бердянск SilverTeam
  5 Тамара Ігуш 4048 FIN 03:47:08 5:23 min/km 03:46:32.33 absolute 5 Ukraine Полтава Running Club Poltava
  6 Tetiana Grynova 4178 FIN 03:48:25 5:25 min/km 03:48:13.80 30-39 1 Ukraine Kyiv  
  7 Валентина Ковальська 4166 FIN 03:50:35 5:28 min/km 03:50:30.81 40-49 1 Ukraine Миколаїв Run-2-goal, Ultrarun Veras
  8 Victoria Trofimova 4147 FIN 03:56:24 5:36 min/km 03:55:28.85 30-39 2 Ukraine Chisinau Running Red Squirrel
  9 Валерія Сподаренко 4123 FIN 03:57:47 5:38 min/km 03:57:25.82 30-39 3 Ukraine Кривий Ріг ULTRARUN VERAS
  10 Леся Ворожбит 4107 FIN 04:03:35 5:47 min/km 04:03:27.07 18-29 1 Ukraine Львів -
  11 Татьяна Сорокина 4029 FIN 04:04:51 5:49 min/km 04:04:43.69 30-39 4 Ukraine Харьков  
  12 Тетяна Пєшкова 4020 FIN 04:19:07 6:09 min/km 04:18:42.04 40-49 2 Ukraine Днепр #Побігли
  13 Оксана Грушковская 4063 FIN 04:21:45 6:13 min/km 04:21:14.39 30-39 5 Ukraine Одесса  
  14 Ірина Коршак 4100 FIN 04:23:26 6:15 min/km 04:22:26.18 30-39 6 Ukraine Чернігів Біговий Чернігів
  15 Екатерина Слаутенкова 4087 FIN 04:26:02 6:19 min/km 04:25:43.90 30-39 7 Ukraine Одесса TriathlonMania
  16 Ana Cazacu 4167 FIN 04:31:48 6:27 min/km 04:31:10.41 18-29 2 Moldova Chisinau 21ksports
  17 Тамара Мороз 4003 FIN 04:35:35 6:32 min/km 04:34:30.93 30-39 8 Ukraine Одесса Nike+ Run Club
  18 Ольга Гонтарь 4010 FIN 04:36:42 6:34 min/km 04:35:58.35 30-39 9 Ukraine Кременчуг  
  19 Наталя Левченко 4016 FIN 04:38:15 6:36 min/km 04:37:52.11 40-49 3 Ukraine Дніпро #Побігли
  20 Ірина Петренко 4097 FIN 04:43:25 6:43 min/km 04:42:48.51 50-59 1 Ukraine київ  
  21 Оксана Диба 4036 FIN 04:44:08 6:45 min/km 04:43:57.16 40-49 4 Ukraine Ужгород SHYPSHYNA RUN CLUB
  22 Анна Сивура 4135 FIN 04:50:32 6:54 min/km 04:49:37.09 30-39 10 Ukraine Киев  
  23 Світлана Самаріна 4030 FIN 04:50:35 6:54 min/km 04:50:23.67 40-49 5 Ukraine Київ Марафонська команда Шрі Чінмоя
  24 Ірина Іванова 4018 FIN 04:59:22 7:06 min/km 04:59:22.00 50-59 2 Ukraine Казанка #Побігли
  25 Ольга Акимова 4051 FIN 05:02:25 7:11 min/km 05:01:26.69 40-49 6 Ukraine Киев Ооо
  26 Наталия Сергеева 4151 FIN 05:16:18 7:30 min/km 05:15:27.18 30-39 11 Ukraine Херсон Херсонский Беговой Клуб
  27 Наталья Мытник 4076 FIN 05:19:14 7:35 min/km 05:18:11.18 30-39 12 Ukraine Аккерман «Бігова Україна»
  28 Ольга Рябчинська 4015 FIN 05:32:56 7:54 min/km 05:32:20.00 40-49 7 Ukraine Днепр #Побігли
  29 Екатерина Гончарова 4156 FIN 05:32:56 7:54 min/km 05:31:50.25 30-39 13 Ukraine Голая Пристань Орден Святого Кросівка
- - Ірина Іванова 4019 PRW       18-29   Ukraine Кривий Ріг #Побігли
- - Екатерина Мантас 4079 PRW       18-29   Ukraine Одесса  
- - Olga Rubanka 4081 PRW       30-39   Ukraine Kyiv  

Результаты полумарафона мужчины:

Полумарафон. Мужчины абсолют
Диплом Место Имя Ст.номер Статус Время Темп Чистое время Кат Место в кат. Страна Город Клуб
  1 Руслан Печников 279 FIN 01:11:04 3:22 min/km 01:11:01.27 absolute 1 Ukraine Одесса Triton
  2 Александр Крижевич 212 FIN 01:12:13 3:25 min/km 01:12:09.70 absolute 2 Ukraine Одесса Динамо
  3 Олег Якимчук 286 FIN 01:13:09 3:28 min/km 01:13:06.20 absolute 3 Ukraine Київ KM Running club
  4 Владимир Васьков 348 FIN 01:15:03 3:33 min/km 01:14:59.74 30-39 1 Ukraine Овидиополь Епицентр
  5 Вадим Сапа 323 FIN 01:15:28 3:34 min/km 01:15:24.87 23-29 1 Ukraine Запорожье Динамо
  6 Антон Заиченко 124 FIN 01:15:49 3:35 min/km 01:15:45.34 16-22 1 Ukraine Кременчуг Kremen
  7 Іван Стасів 226 FIN 01:17:47 3:41 min/km 01:17:47.00 16-22 2 Ukraine Вінниця  
  8 Александр Богачинский 245 FIN 01:17:56 3:41 min/km 01:17:42.62 30-39 2 Ukraine Odessa Nike+ Run Club
  9 Олександр Марчук 163 FIN 01:18:13 3:42 min/km 01:18:08.12 30-39 3 Ukraine Вінниця AUTO.RIA
  10 Дмитрий Нанаки 349 FIN 01:21:04 3:50 min/km 01:20:59.28 30-39 4 Ukraine Одесса PALMYRA
  11 Олександр Скічко 325 FIN 01:21:51 3:52 min/km 01:21:46.84 23-29 2 Ukraine Олександрія  
  12 Руслан Бандурин 55 FIN 01:22:13 3:53 min/km 01:22:07.23 30-39 5 Ukraine Кривой Рог  
  13 Александр Васильев 513 FIN 01:22:24 3:54 min/km 01:22:17.82 40-49 1 Ukraine Харьков КИТ
  14 Игорь Шкодинов 186 FIN 01:24:04 3:59 min/km 01:23:57.61 30-39 6 Ukraine Дружковка  
  15 Сергей Черкес 282 FIN 01:24:29 4:00 min/km 01:24:25.61 30-39 7 Ukraine Одесса Гепард
  16 Михайло Гребенюк 5 FIN 01:24:55 4:01 min/km 01:24:49.43 30-39 8 Ukraine Одесса Forum
  17 Костянтин Степаненко 28 FIN 01:25:27 4:03 min/km 01:25:20.64 40-49 2 Ukraine Одеса Forum
  18 Андрій Шапошніков 267 FIN 01:25:59 4:04 min/km 01:25:52.61 30-39 9 Ukraine Львів MTBStock
  19 Евгений Рашавец 287 FIN 01:26:48 4:06 min/km 01:26:34.43 30-39 10 Ukraine Киев  
  20 Данил Дрёмов 179 FIN 01:27:28 4:08 min/km 01:27:19.74 30-39 11 Ukraine Киев Aerostar
  21 Олег Яковлев 83 FIN 01:28:02 4:10 min/km 01:27:56.00 30-39 12 Ukraine Киев  
  22 Serhii Serediuk 346 FIN 01:28:06 4:10 min/km 01:27:06.38 30-39 13 Ukraine Derazhnia  
  23 Андрей Данилюк 265 FIN 01:28:22 4:11 min/km 01:28:22.14 40-49 3 Ukraine Одесса  
  24 Алексей Беловодов 228 FIN 01:28:50 4:12 min/km 01:28:45.35 30-39 14 Ukraine Одесса Nike+ Running Club
  25 Антон Сикора 27 FIN 01:28:56 4:12 min/km 01:28:46.13 30-39 15 Ukraine Киев Основа бега
  26 Володимир Новосад 87 FIN 01:29:10 4:13 min/km 01:29:04.74 40-49 4 Ukraine Ковель СК Ковель
  27 Роман Комаровский 152 FIN 01:29:11 4:13 min/km 01:29:03.72 30-39 16 Ukraine Одесса Winkel
  28 Богдан Сивенький 503 FIN 01:29:26 4:14 min/km 01:29:19.35 50-59 1 Ukraine Львів  
  29 Владимир Судак 277 FIN 01:29:43 4:15 min/km 01:29:43.00 30-39 17 Ukraine Одесса  
  30 Сергей Анцупов 206 FIN 01:29:50 4:15 min/km 01:29:41.60 40-49 5 Ukraine Киёв Aerostar
  31 Сергей Романовский 78 FIN 01:30:32 4:17 min/km 01:30:08.97 30-39 18 Ukraine Одесса  
  32 Алексей Долинский 21 FIN 01:31:02 4:18 min/km 01:30:49.72 30-39 19 Ukraine Одесса Stayer Run Odessa
  33 Сергей Ермаков 254 FIN 01:31:42 4:20 min/km 01:31:42.00 30-39 20 Ukraine Киев Гран-при
  34 Александр Кухтинов 263 FIN 01:32:01 4:21 min/km 01:31:54.90 23-29 3 Ukraine Одесса Nike+ Run Club
  35 Ion Popa 290 FIN 01:32:47 4:23 min/km 01:32:34.63 30-39 21 Moldova Stefan Voda Run Moldova
  36 Артём Черешнев 79 FIN 01:32:56 4:24 min/km 01:32:56.91 30-39 22 Ukraine Торецк  
  37 Дмитрий Миклушевский 47 FIN 01:33:11 4:25 min/km 01:33:06.39 40-49 6 Ukraine Одесса N Run Club
  38 Сергій Клімашевський 125 FIN 01:33:57 4:27 min/km 01:33:57.40 40-49 7 Ukraine Вишневе TopRuners
  39 Вячеслав Пластун 63 FIN 01:34:24 4:28 min/km 01:34:13.64 40-49 8 Ukraine Киев TOPRUNNERS
  40 Сергей Корж 184 FIN 01:34:30 4:28 min/km 01:34:30.40 40-49 9 Ukraine Одесса КСО Суворовец г.Херсон
  41 Артем Лачугин 24 FIN 01:34:34 4:28 min/km 01:34:11.47 40-49 10 Ukraine Днепр #побігли / DneprRun
  42 Александр Городний 52 FIN 01:35:08 4:30 min/km 01:34:52.98 30-39 23 Ukraine Одесса Forum
  43 Александр Лученко 32 FIN 01:35:19 4:31 min/km 01:35:10.14 30-39 24 Ukraine Одесса Nike+ Run Club
  44 Александр Бобрицкий 99 FIN 01:35:20 4:31 min/km 01:35:16.36 50-59 2 Ukraine Львов AVALON TEAM
  45 Дмитро Троць 510 FIN 01:35:32 4:31 min/km 01:35:09.34 30-39 25 Ukraine Київ Salomon Running Club Ukraine
  46 Леонід Нишко 123 FIN 01:36:09 4:33 min/km 01:35:24.36 40-49 11 Ukraine Одесса  
  47 Виктор Белый 151 FIN 01:36:41 4:34 min/km 01:36:20.90 30-39 26 Ukraine Кривой Рог Krivbass_Run_Club
  48 Сергей Миколенко 120 FIN 01:37:00 4:35 min/km 01:36:54.80 30-39 27 Ukraine Odessa Nike+ Run Club Odessa
  49 Mihail Voda 135 FIN 01:37:01 4:35 min/km 01:36:53.87 30-39 28 Moldova Chisinau  
  50 Serghei Caimacan 3 FIN 01:37:02 4:35 min/km 01:36:55.02 30-39 29 Moldova Chisinau  
  51 Алексей Волобуев 35 FIN 01:37:09 4:36 min/km 01:37:01.73 30-39 30 Ukraine Одесса Nike+ Run Club
  52 Тимур Шодиев 281 FIN 01:37:33 4:37 min/km 01:37:23.76 23-29 4 Ukraine Киев Aerostar
  53 Олексій Аніщенко 246 FIN 01:37:39 4:37 min/km 01:37:33.40 30-39 31 Ukraine Біла Церква Run-up nation
  54 Дмитрий Шаповал 209 FIN 01:37:52 4:38 min/km 01:36:55.15 30-39 32 Ukraine Киев  
  55 Константин Кравченко 80 FIN 01:37:56 4:38 min/km 01:37:05.36 40-49 12 Ukraine Odessa Triton
  56 Никита Белов 502 FIN 01:38:08 4:39 min/km 01:37:53.87 30-39 33 Ukraine Одесса  
  57 Alexei Berehoi 193 FIN 01:38:29 4:40 min/km 01:38:17.16 30-39 34 Ukraine Hincesti CCRM
  58 Игорь Кожеваткин 280 FIN 01:38:31 4:40 min/km 01:37:40.89 50-59 3 Ukraine Тирасполь  
  59 Михаил Колебошин 69 FIN 01:39:27 4:42 min/km 01:39:21.15 30-39 35 Ukraine Одесса Nike+ Run Club
  60 Oleh Holoporov 142 FIN 01:39:37 4:43 min/km 01:39:14.23 40-49 13 Ukraine Dnipro ALBO RUN
  61 Андрей Зинченко 501 FIN 01:39:58 4:44 min/km 01:38:59.48 23-29 5 Ukraine Одесса  
  62 Александр Мельничук 223 FIN 01:39:58 4:44 min/km 01:39:05.01 30-39 36 Ukraine Кривой Рог  
  63 Александр Бегунов 117 FIN 01:40:13 4:45 min/km 01:39:27.21 30-39 37 Ukraine Одесса  
  64 Леонид Дризлих 509 FIN 01:40:32 4:45 min/km 01:40:18.85 50-59 4 Ukraine Одесса Triton
  65 Станислав Логачев 270 FIN 01:41:20 4:48 min/km 01:41:01.15 40-49 14 Ukraine Тирасполь RunTiras
  66 Дмитро Дем'янів 278 FIN 01:41:22 4:48 min/km 01:41:22.67 30-39 38 Ukraine Біла Церква Run-up nation
  67 Дмитрий Колесников 328 FIN 01:41:39 4:49 min/km 01:40:52.14 30-39 39 Ukraine Кишинев  
  68 Антон Юрковский 113 FIN 01:41:43 4:49 min/km 01:41:34.22 40-49 15 Ukraine Киев Aerostar
  69 Дмитрий Гончаров 217 FIN 01:42:05 4:50 min/km 01:40:50.92 40-49 16 Ukraine Odessa Stayer Run Odessa
  70 Сергей Горбатько 74 FIN 01:42:28 4:51 min/km 01:42:28.16 40-49 17 Ukraine Днепр  
  71 Олексій Мойсеєв 92 FIN 01:43:37 4:54 min/km 01:43:04.49 40-49 18 Ukraine Одеса Forum
  72 Станіслав Грабовський 128 FIN 01:43:37 4:54 min/km 01:43:02.16 30-39 40 Ukraine Дніпро #Побігли
  73 Grigore Vieru 97 FIN 01:43:52 4:55 min/km 01:43:39.16 30-39 41 Moldova Chișinău  
  74 Станислав Былым 141 FIN 01:44:15 4:56 min/km 01:43:27.61 30-39 42 Ukraine Донецк  
  75 Сергей Соснов 205 FIN 01:44:19 4:56 min/km 01:43:46.16 30-39 43 Ukraine Черноморск  
  76 Микита Клименко 342 FIN 01:44:33 4:57 min/km 01:43:42.75 30-39 44 Ukraine Донецьк  
  77 Денис Кожушкин 84 FIN 01:44:35 4:57 min/km 01:43:46.92 40-49 19 Ukraine Тирасполь  
  78 Александр Ларин 268 FIN 01:44:38 4:57 min/km 01:44:20.66 30-39 45 Ukraine Одесса  
  79 Сергій Безвершенко 296 FIN 01:44:52 4:58 min/km 01:44:21.38 50-59 5 Ukraine Одесса N Run Club
  80 Артем Павульский 132 FIN 01:44:54 4:58 min/km 01:44:20.42 30-39 46 Ukraine Одесса I love Supersport
  81 Виктор Антосий 237 FIN 01:45:00 4:58 min/km 01:44:24.91 23-29 6 Ukraine Одесса #run_code
  82 Вячеслав Мороз 294 FIN 01:45:01 4:58 min/km 01:44:20.32 40-49 20 Ukraine Одесса  
  83 Павел Рощупкин 34 FIN 01:45:03 4:58 min/km 01:44:05.73 23-29 7 Ukraine Одесса  
  84 Владимир Загороднюк 337 FIN 01:45:06 4:58 min/km 01:44:17.40 30-39 47 Ukraine Одесса IronclubOdessa
  85 Александр Молодецкий 1 FIN 01:45:10 4:59 min/km 01:44:57.47 30-39 48 Ukraine Odesa  
  86 Євген Попов 273 FIN 01:45:13 4:59 min/km 01:45:03.90 30-39 49 Ukraine Одеса  
  87 Гліб Стрижко 172 FIN 01:45:20 4:59 min/km 01:45:02.03 16-22 3 Ukraine Миколаїв Українська академія лідерства
  88 Михаил Тырлышкин 220 FIN 01:45:21 4:59 min/km 01:44:20.02 16-22 4 Ukraine Одесса Sportlife
  89 Костянтин Старченко 288 FIN 01:45:42 5:00 min/km 01:45:33.66 23-29 8 Ukraine Киев Aerostar
  90 Богдан Косянчук 232 FIN 01:45:43 5:00 min/km 01:44:59.73 30-39 50 Ukraine Житомир ZernoVita
  91 Александр Прищепа 334 FIN 01:45:48 5:00 min/km 01:44:49.41 30-39 51 Ukraine Одесса Tvoy Advokat
  92 Дмитрий Павлюк 514 FIN 01:45:49 5:00 min/km 01:45:49.18 23-29 9 Ukraine Мелитополь  
  93 Андрей Корниенко 523 FIN 01:45:53 5:01 min/km 01:45:26.87 40-49 21 Ukraine    
  94 Вячислав Сидоров 178 FIN 01:45:54 5:01 min/km 01:45:36.96 30-39 52 Ukraine Одесса TriathlonMania
  95 Павло Мордік 127 FIN 01:45:57 5:01 min/km 01:45:34.26 40-49 22 Ukraine Київ Sri Chinmoy Marathon Team
  96 Алексей Булатов 335 FIN 01:46:12 5:02 min/km 01:45:05.81 30-39 53 Ukraine Одесса КП Будова
  97 Alexei Terna 329 FIN 01:46:27 5:02 min/km 01:45:40.40 30-39 54 Moldova Chisinau  
  98 Сергій Гоцуляк 357 FIN 01:46:40 5:03 min/km 01:46:28.64 30-39 55 Ukraine Миколаїв  
  99 Денис Дзядух 202 FIN 01:46:49 5:03 min/km 01:46:49.17 30-39 56 Ukraine Київ Aerostar
  100 Александр Авраменко 42 FIN 01:47:04 5:04 min/km 01:46:54.29 60-69 1 Ukraine Днепр Dnepr Run
  101 Сергей Калисецкий 316 FIN 01:47:06 5:04 min/km 01:45:58.66 30-39 57 Ukraine Одесса  
  102 Сергій Корой 95 FIN 01:47:08 5:04 min/km 01:46:26.16 30-39 58 Ukraine Київ  
  103 Юрий Стецик 73 FIN 01:47:12 5:04 min/km 01:46:22.32 23-29 10 Ukraine Одесса Wolf Zone
  104 Олег Колесник 25 FIN 01:47:29 5:05 min/km 01:46:34.70 30-39 59 Ukraine Днепр  
  105 Евгений Молчанов 272 FIN 01:47:39 5:06 min/km 01:47:18.92 30-39 60 Ukraine Тирасполь RunTiras
  106 Dmytro Lieshonok 261 FIN 01:47:57 5:07 min/km 01:47:37.57 23-29 11 Ukraine Odessa  
  107 Рома Марченко 297 FIN 01:48:21 5:08 min/km 01:47:17.41 30-39 61 Ukraine Вінниця AUTO.RIA
  108 Вікор Сімашко 168 FIN 01:48:25 5:08 min/km 01:47:24.02 30-39 62 Ukraine Одеса  
  109 ДмитриЙ Лепший 187 FIN 01:48:57 5:09 min/km 01:48:29.16 30-39 63 Ukraine Одесса  
  110 Андрей Берегуля 93 FIN 01:48:57 5:09 min/km 01:48:12.90 30-39 64 Ukraine Одесса I LOVE SUPERSPORT Odessa
  111 Антон Зубков 293 FIN 01:49:17 5:10 min/km 01:49:17.92 30-39 65 Ukraine Киев  
  112 Сергей Жезняк 508 FIN 01:49:40 5:11 min/km 01:49:08.16 30-39 66 Ukraine Черноморск ---Велоклуб Гелиос---
  113 Вадим Булик 157 FIN 01:49:42 5:11 min/km 01:49:20.92 30-39 67 Ukraine Киев Trekking Team
  114 Ігор Кривенко 312 FIN 01:50:00 5:12 min/km 01:49:30.45 40-49 23 Ukraine Одесса I love running
  115 Кирилл Глущенков 77 FIN 01:50:02 5:12 min/km 01:49:33.30 30-39 68 Ukraine Одесса I love Supersport
  116 Andrei Munteanu 194 FIN 01:50:08 5:13 min/km 01:50:08.18 40-49 24 Ukraine Hincesti CCRM
  117 Вячеслав Горб 311 FIN 01:50:30 5:14 min/km 01:49:59.65 30-39 69 Ukraine Оде I love running
  118 Михаил Чобану 326 FIN 01:50:30 5:14 min/km 01:49:21.69 30-39 70 Ukraine Одесса 12 унций
  119 Евгений Ковалев 512 FIN 01:50:59 5:15 min/km 01:50:14.17 30-39 71 Ukraine Херсон  
  120 Андрей Корольчук 314 FIN 01:51:00 5:15 min/km 01:50:30.80 30-39 72 Ukraine Одесса ILoveSupersportOdessa
  121 Максим Рябчинский 173 FIN 01:51:02 5:15 min/km 01:51:02.18 23-29 12 Ukraine Киев Основа бега
  122 Максим Касап 162 FIN 01:51:11 5:16 min/km 01:50:34.92 30-39 73 Ukraine Одеса  
  123 Дмитрий Мельник 218 FIN 01:51:22 5:16 min/km 01:50:23.41 30-39 74 Ukraine Одесса Nike+ Run Club
  124 Михаил Паленко 198 FIN 01:51:41 5:17 min/km 01:50:58.15 40-49 25 Ukraine Кременчуг  
  125 Alex Rudnev 144 FIN 01:51:45 5:17 min/km 01:51:33.62 30-39 75 Ukraine Киев Адидас
  126 Stas Prуbуtkо 166 FIN 01:51:47 5:17 min/km 01:51:30.42 23-29 13 Ukraine Kiev  
  127 Владимир Павлусенко 147 FIN 01:52:01 5:18 min/km 01:50:47.17 30-39 76 Ukraine Южный  
  128 Вадим Клименко 276 FIN 01:52:03 5:18 min/km 01:51:39.16 40-49 26 Ukraine Одесса  
  129 Александр Шевченко 313 FIN 01:52:10 5:19 min/km 01:51:50.13 30-39 77 Ukraine Одесса  
  130 Андрей Подопригора 33 FIN 01:52:14 5:19 min/km 01:52:03.88 40-49 27 Ukraine Одесса Кружок Спиди Гонсалеса
  131 Юрий Сухенко 146 FIN 01:52:32 5:20 min/km 01:51:19.29 23-29 14 Ukraine Южный  
  132 Руслан Савенко 239 FIN 01:52:33 5:20 min/km 01:51:35.89 40-49 28 Ukraine Кривой Рог  
  133 Юрий Смола 258 FIN 01:52:50 5:20 min/km 01:52:23.90 50-59 6 Ukraine Ялта Крым  
  134 Сергій Дрінко 89 FIN 01:52:58 5:21 min/km 01:52:22.43 30-39 78 Ukraine Одеса  
  135 Виталий Яковенко 82 FIN 01:52:59 5:21 min/km 01:52:25.67 30-39 79 Ukraine Одесса I LoveSupersport Odessa
  136 Александр Самошкин 91 FIN 01:53:06 5:21 min/km 01:52:15.68 40-49 29 Ukraine Тирасполь RunTiras
  137 Дмитрий Голубцов 10 FIN 01:53:15 5:22 min/km 01:52:59.20 16-22 5 Ukraine Ильичёвск  
  138 Денис Савчук 338 FIN 01:53:15 5:22 min/km 01:52:21.15 30-39 80 Ukraine Кишинев Enter Run
  139 Дмитро Литвиненко 72 FIN 01:53:20 5:22 min/km 01:53:06.66 16-22 6 Ukraine Київ Iron_Volunteers
  140 Аексей Власенко 516 FIN 01:53:40 5:23 min/km 01:53:20.41 30-39 81 Ukraine    
  141 Вячеслав Раєвський 110 FIN 01:54:01 5:24 min/km 01:53:42.44 40-49 30 Ukraine Київ  
  142 Andrew Potapov 264 FIN 01:54:09 5:24 min/km 01:53:56.17 30-39 82 Ukraine kyiv  
  143 Константин Мельников 317 FIN 01:54:11 5:24 min/km 01:53:05.91 30-39 83 Ukraine Днепр  
  144 Ігор Галушко 269 FIN 01:54:12 5:24 min/km 01:53:24.53 23-29 15 Ukraine Вознесенськ  
  145 Дмитро Коцюк 238 FIN 01:54:15 5:24 min/km 01:53:58.92 30-39 84 Ukraine Хмельницький  
  146 Назар Миринець 189 FIN 01:54:17 5:25 min/km 01:53:19.72 23-29 16 Ukraine Полтава  
  147 Олексій Примачок 340 FIN 01:54:18 5:25 min/km 01:53:32.43 23-29 17 Ukraine Умань  
  148 Виктор Колодяжный 520 FIN 01:54:21 5:25 min/km 01:54:13.03 40-49 31 Ukraine    
  149 Владимир Волошин 275 FIN 01:54:24 5:25 min/km 01:54:05.94 23-29 18 Ukraine Одесса  
  150 Алексей Парфёнов 350 FIN 01:54:24 5:25 min/km 01:53:59.54 30-39 85 Ukraine Одесса Iron Club Odessa
  151 Виталий Выбранский 177 FIN 01:54:42 5:26 min/km 01:53:36.31 30-39 86 Ukraine Одесса TriathlonMania
  152 Кожуховский Юрий 199 FIN 01:54:49 5:26 min/km 01:53:47.18 40-49 32 Ukraine Bakhmut  
  153 Валентин Осташко 61 FIN 01:54:58 5:26 min/km 01:54:12.92 50-59 7 Ukraine Одесса Nike+run club
  154 Олег М'єскало 159 FIN 01:55:56 5:29 min/km 01:55:35.68 23-29 19 Ukraine Львів  
  155 Сергей Курбет 339 FIN 01:55:59 5:29 min/km 01:55:03.00 30-39 87 Ukraine Кишинёв Enter Run
  156 Александр Шевчук 315 FIN 01:55:59 5:29 min/km 01:55:46.54 40-49 33 Ukraine Мариуполь  
  157 Александр Загибалов 284 FIN 01:56:11 5:30 min/km 01:55:14.12 30-39 88 Ukraine Odessa  
  158 Evghenii Panu 266 FIN 01:56:18 5:30 min/km 01:55:40.24 30-39 89 Moldova Chisinau  
  159 Олександр Стрелюк 343 FIN 01:56:23 5:31 min/km 01:55:26.40 30-39 90 Ukraine Київ #МарафонсДивана
  160 Юрій Ткаченко 56 FIN 01:56:33 5:31 min/km 01:56:12.41 40-49 34 Ukraine Кривой Рог  
  161 Александр Гончаренко 331 FIN 01:56:51 5:32 min/km 01:56:35.17 30-39 91 Ukraine Одесса  
  162 Вячеслав Китайгора 18 FIN 01:56:57 5:32 min/km 01:56:21.49 23-29 20 Ukraine Дніпро #Побігли
  163 Анатолий Мовшин 50 FIN 01:57:09 5:33 min/km 01:56:29.01 50-59 8 Ukraine Одесса Стальканат
  164 Артем Бондаренко 182 FIN 01:57:11 5:33 min/km 01:56:39.67 23-29 21 Ukraine Одесса I love Supersport
  165 Александр Ротанов 60 FIN 01:57:15 5:33 min/km 01:56:46.50 60-69 2 Ukraine Одесса  
  166 Ярослав Бурлаченко 319 FIN 01:57:31 5:34 min/km 01:56:39.26 30-39 92 Ukraine Мариуполь RUNNING CLUB MARIUPOL
  167 Сергей Резцов 219 FIN 01:57:42 5:34 min/km 01:56:47.93 30-39 93 Ukraine Южный  
  168 Iгор Бойчук 332 FIN 01:57:43 5:34 min/km 01:57:24.50 23-29 22 Ukraine Херсон  
  169 Сергей Дудник 171 FIN 01:57:56 5:35 min/km 01:57:52.13 30-39 94 Ukraine Одесса Сильное Звено
  170 Андрей Урлапов 68 FIN 01:57:56 5:35 min/km 01:57:34.43 30-39 95 Ukraine Одесса  
  171 Валерий Петров 526 FIN 01:58:17 5:36 min/km 01:57:11.25 30-39 96 Ukraine    
  172 Сергей Валевский 262 FIN 01:58:24 5:36 min/km 01:57:15.43 23-29 23 Ukraine Одесса  
  173 Сергій Горбатюк 59 FIN 01:58:26 5:36 min/km 01:57:21.68 30-39 97 Ukraine Київ  
  174 Роман Фейганов 175 FIN 01:58:27 5:36 min/km 01:58:08.42 30-39 98 Ukraine Одесса TriathlonMania
  175 Дмитрий Мангул 45 FIN 01:58:39 5:37 min/km 01:58:28.88 23-29 24 Ukraine Одесса  
  176 Bob Burnham 225 FIN 01:58:39 5:37 min/km 01:58:03.04 50-59 9 Ukraine Odessa  
  177 Мирон Максимів 195 FIN 01:58:45 5:37 min/km 01:58:01.67 23-29 25 Ukraine Львів  
  178 Владимир Корчак 148 FIN 01:59:19 5:39 min/km 01:58:12.94 23-29 26 Ukraine Одесса Федерация боевого бадминтона
  179 Болеслав Лех 208 FIN 01:59:19 5:39 min/km 01:58:35.17 23-29 27 Ukraine Житомир ZernoVita
  180 Вячеслав Майок 231 FIN 01:59:20 5:39 min/km 01:58:36.61 23-29 28 Ukraine Житомир ZernoVita
  181 Максим Веретюк 236 FIN 01:59:23 5:39 min/km 01:58:45.17 23-29 29 Ukraine Волочиськ  
  182 Станислав Чумак 511 FIN 01:59:26 5:39 min/km 01:59:02.43 40-49 35 Ukraine Одесса  
  183 Андрей Лабунский 191 FIN 01:59:31 5:39 min/km 01:58:46.41 23-29 30 Ukraine Одесса Nike+ Run Club
  184 Владислав Одинец 304 FIN 01:59:33 5:40 min/km 01:59:33.95 40-49 36 Ukraine Васильков  
  185 Заур Лачинов 216 FIN 01:59:48 5:40 min/km 01:59:12.89 30-39 99 Ukraine Киев Основа бега
  186 Артур Кравець 180 FIN 02:00:10 5:41 min/km 01:59:24.17 30-39 100 Ukraine Умань  
  187 Игорь Успенский 303 FIN 02:00:17 5:42 min/km 01:59:50.93 23-29 31 Ukraine Одесса  
  188 Євгеній Ільченко 247 FIN 02:00:21 5:42 min/km 01:59:47.67 23-29 32 Ukraine Киев  
  189 Иван Колесников 188 FIN 02:00:21 5:42 min/km 01:59:55.59 40-49 37 Ukraine Злынка Одесский альп. клуб
  190 Дима Тимченко 211 FIN 02:00:30 5:42 min/km 01:59:36.94 30-39 101 Ukraine Одесса  
  191 Ігор Журбєй 207 FIN 02:00:33 5:42 min/km 01:59:51.29 40-49 38 Ukraine Житомир ZernoVita
  192 Леонид Ващенко 298 FIN 02:00:41 5:43 min/km 02:00:04.94 30-39 102 Ukraine Одесса  
  193 Олег Ушаков 356 FIN 02:00:50 5:43 min/km 02:00:06.18 23-29 33 Ukraine    
  194 Александр Колобов 8 FIN 02:00:59 5:44 min/km 01:59:49.69 30-39 103 Ukraine Одесса Nike + RunClub
  195 Максим Алайбов 517 FIN 02:01:12 5:44 min/km 02:00:17.18 30-39 104 Ukraine    
  196 Виктор Брилько 134 FIN 02:01:17 5:44 min/km 02:00:11.94 16-22 7 Ukraine Одесса Федерация боевого бадминтона
  197 Олександр Коваленко 85 FIN 02:01:18 5:44 min/km 02:01:18.69 30-39 105 Ukraine Київ Орден Святого Кросівка
  198 Геннадий Ястребный 170 FIN 02:01:58 5:46 min/km 02:00:43.30 30-39 106 Ukraine Одесса Stayer Run Odessa
  199 Евгений Борщ 521 FIN 02:02:08 5:47 min/km 02:00:51.19 40-49 39 Ukraine    
  200 Михаил Войнаровский 165 FIN 02:02:20 5:47 min/km 02:01:59.45 30-39 107 Ukraine Одесса  
  201 Андрей Карпов 259 FIN 02:02:22 5:48 min/km 02:01:59.37 30-39 108 Ukraine Одесса  
  202 Артем Ковбель 214 FIN 02:02:32 5:48 min/km 02:02:00.69 30-39 109 Ukraine Киев  
  203 Денис Шабрат 16 FIN 02:02:47 5:49 min/km 02:02:15.70 30-39 110 Ukraine Одесса RunEvolution Школа Бегового Разв
  204 Сергей Филоненко 283 FIN 02:03:22 5:50 min/km 02:02:39.20 40-49 40 Ukraine пгт Озерное ZernoVita
  205 Fiodor Kaloev 203 FIN 02:03:43 5:51 min/km 02:03:00.44 30-39 111 Moldova Chisinau -
  206 Владимир Завада 197 FIN 02:03:47 5:52 min/km 02:02:47.19 40-49 41 Ukraine Харьков  
  207 Андрей Лабунсий 112 FIN 02:05:41 5:57 min/km 02:05:11.18 30-39 112 Ukraine Одесса ILOVE SUPERSPORT
  208 Олег Зелинский 522 FIN 02:06:24 5:59 min/km 02:05:37.59 30-39 113 Ukraine    
  209 Василь Гармадський 274 FIN 02:06:26 5:59 min/km 02:05:30.06 40-49 42 Ukraine Одеса  
  210 Анатолий Романенко 347 FIN 02:06:36 6:00 min/km 02:06:20.42 40-49 43 Ukraine Одесса  
  211 Михаил Понятнов 260 FIN 02:06:37 6:00 min/km 02:06:37.95 40-49 44 Ukraine odessa  
  212 Игорь Кикут 234 FIN 02:07:00 6:01 min/km 02:06:16.52 30-39 114 Ukraine Житомир ZernoVita
  213 Влад Шимов 204 FIN 02:07:19 6:02 min/km 02:07:19.20 30-39 115 Ukraine Одесса  
  214 Сергей Войцеховский 358 FIN 02:07:20 6:02 min/km 02:07:20.00 30-39 116 Ukraine    
  215 Роман Юрьев 336 FIN 02:07:25 6:02 min/km 02:06:19.44 23-29 34 Ukraine Одесса КП Будова
  216 Björkman Torbjörn 44 FIN 02:07:37 6:02 min/km 02:07:37.00 50-59 10 Finland Pålsböle Aland
  217 Виталий Орманжи 310 FIN 02:07:38 6:02 min/km 02:06:28.49 30-39 117 Ukraine Одесса  
  218 Юрий Ращупкин 257 FIN 02:08:39 6:05 min/km 02:08:12.38 30-39 118 Ukraine Одесса  
  219 Николай Коноваленко 222 FIN 02:09:50 6:09 min/km 02:09:18.61 30-39 119 Ukraine Николаев Run-2-goal
  220 Никита Кочерба 156 FIN 02:10:08 6:10 min/km 02:09:22.19 23-29 35 Ukraine Одесса Веселых и находчивых
  221 Андрей Свирипа 75 FIN 02:10:19 6:10 min/km 02:09:31.42 30-39 120 Ukraine Одесса WolfZone
  222 Юрий Кучерук 12 FIN 02:10:44 6:11 min/km 02:09:44.24 40-49 45 Ukraine Одесса  
  223 Артур Балан 140 FIN 02:10:52 6:12 min/km 02:10:29.69 23-29 36 Ukraine Кропивницький  
  224 Евгений Зубков 250 FIN 02:10:55 6:12 min/km 02:10:05.57 23-29 37 Ukraine Кривой Рог  
  225 Юрий Марковский 111 FIN 02:10:56 6:12 min/km 02:10:07.70 23-29 38 Ukraine Херсон Kherson Running Club
  226 Олександр Панченко 133 FIN 02:10:59 6:12 min/km 02:09:47.82 30-39 121 Ukraine Жовті Води  
  227 Іван Карий 126 FIN 02:11:02 6:12 min/km 02:10:40.22 40-49 46 Ukraine Кривий Ріг TOPRUNNERS
  228 Александр Мардарь 48 FIN 02:11:56 6:15 min/km 02:10:53.95 23-29 39 Ukraine Одесса  
  229 Александр Хинцицкий 37 FIN 02:11:58 6:15 min/km 02:11:23.45 23-29 40 Ukraine Южне  
  230 Валерій Шапочка 138 FIN 02:12:24 6:16 min/km 02:11:41.95 40-49 47 Ukraine Львів ZernoVita, актив-клуб
  231 Тарас Шум 353 FIN 02:13:23 6:19 min/km 02:12:22.95 30-39 122 Ukraine    
  232 Сергей Клепачевский 38 FIN 02:13:53 6:20 min/km 02:12:46.11 40-49 48 Ukraine Южный  
  233 Андрій Некеров 235 FIN 02:14:56 6:23 min/km 02:14:38.94 30-39 123 Ukraine Кіев Deaf
  234 Михаил Волков 527 FIN 02:15:06 6:24 min/km 02:14:11.33 70+ 1 Ukraine    
  235 Андрей Гринько 305 FIN 02:15:12 6:24 min/km 02:14:31.72 30-39 124 Ukraine Херсон  
  236 Василь Агеєв 67 FIN 02:15:21 6:24 min/km 02:14:41.43 30-39 125 Ukraine Одеса  
  237 Олексій Гаврілов 31 FIN 02:15:39 6:25 min/km 02:14:50.40 30-39 126 Ukraine Одеса Old School
  238 Юрий Олисеенко 143 FIN 02:15:51 6:26 min/km 02:14:57.91 30-39 127 Ukraine Одесса  
  239 Олександр Погребняк 119 FIN 02:16:30 6:28 min/km 02:16:30.00 23-29 41 Ukraine Киев OPG running
  240 Игорь Кондауров 41 FIN 02:16:36 6:28 min/km 02:15:50.89 50-59 11 Ukraine Черноморск  
  241 Тарас Драган 155 FIN 02:16:49 6:29 min/km 02:16:03.44 23-29 42 Ukraine Одесса  
  242 Sergey Brandis 154 FIN 02:18:27 6:33 min/km 02:17:25.34 23-29 43 Ukraine Одеса  
  243 Ion Vintilă 192 FIN 02:18:41 6:34 min/km 02:18:01.19 23-29 44 Ukraine Chisinau CCRM
  244 Алексей Мищенко 299 FIN 02:19:08 6:35 min/km 02:17:57.57 30-39 128 Ukraine Одесса 12 унций
  245 Алексей Яценко 253 FIN 02:19:59 6:38 min/km 02:18:56.86 30-39 129 Ukraine Одесса  
  246 Алексей Дегтяренко 505 FIN 02:20:07 6:38 min/km 02:19:08.71 60-69 3 Ukraine Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
  247 Andrey Chernenko 200 FIN 02:21:02 6:41 min/km 02:20:42.46 23-29 45 Ukraine Mykolaiv  
  248 Iurie Munteanu 255 FIN 02:21:04 6:41 min/km 02:20:25.10 40-49 49 Ukraine Hincesti CCRM
  249 Владислав Малько 149 FIN 02:21:31 6:42 min/km 02:21:20.07 23-29 46 Ukraine Pavlohrad SepterFlash
  250 Matt Maki 65 FIN 02:22:10 6:44 min/km 02:21:27.70 40-49 50 United States Marquette  
  251 Oleg Tarabrin 161 FIN 02:22:50 6:46 min/km 02:22:12.82 50-59 12 Ukraine Одесса  
  252 Дмитрий Дмитриев 291 FIN 02:23:40 6:48 min/km 02:23:04.97 30-39 130 Ukraine Киев  
  253 юрий новиков 324 FIN 02:23:40 6:48 min/km 02:23:16.73 23-29 47 Ukraine Харьков честь
  254 Дима Головатенко 345 FIN 02:24:50 6:51 min/km 02:24:46.18 30-39 131 Ukraine Одесса Сильное Звено
  255 Іван Логданіді 4 FIN 02:25:16 6:53 min/km 02:24:13.42 23-29 48 Ukraine Київ  
  256 андрей нейдинг 308 FIN 02:25:20 6:53 min/km 02:24:24.73 30-39 132 Ukraine Одесса  
  257 Олег Рыльский 103 FIN 02:25:24 6:53 min/km 02:24:15.99 40-49 51 Ukraine Измаил К.Л.Б Суворовец
  258 Сергей Астененко 352 FIN 02:26:01 6:55 min/km 02:25:17.17 30-39 133 Ukraine    
  259 Анатолий Владыченко 506 FIN 02:26:21 6:56 min/km 02:25:22.72 60-69 4 Ukraine Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
  260 Adrian Bodiu 252 FIN 02:28:18 7:01 min/km 02:27:49.98 40-49 52 Moldova CHISINAU  
  261 Александр Роздольский 322 FIN 02:30:21 7:07 min/km 02:29:35.73 30-39 134 Ukraine Одесса  
  262 Геннадій Сухарніков 101 FIN 02:35:27 7:22 min/km 02:34:22.49 16-22 8 Ukraine Київ  
  263 Александр Лепёшкин 243 FIN 02:36:54 7:26 min/km 02:36:18.74 30-39 135 Ukraine Одесса  
  264 Максим Ересько 519 FIN 02:38:24 7:30 min/km 02:38:24.99 23-29 49 Ukraine    
  265 Віктор Пахмурний 102 FIN 02:42:24 7:41 min/km 02:41:32.12 60-69 5 Ukraine Одесса САЛО
  266 Дмитро Шматок 29 FIN 02:51:12 8:06 min/km 02:50:55.15 30-39 136 Ukraine Одесса Артроз-Одеса
- - Сергей Наследников 9 PRW       40-49   Ukraine Полтава Укрнафта
- - Александр Грязных 13 PRW       30-39   Ukraine Николаев WANDERING DIVERGENT / Бульдог
- - Алексей Корнеев 39 DSQ       30-39   Ukraine Одесса  
- - Сергей Бурковец 51 DNS       40-49   Ukraine Николаев  
- - Олександр Колодій 54 PRW       30-39   Ukraine Киев LiveLove
- - Сергій Ковальчук 98 PRW       23-29   Ukraine Хмельницький  
- - Роман Данько 107 PRW       23-29   Ukraine Одесса  
- - Александр Колисниченко 108 DNS       23-29   Ukraine Киев  
- - Павел Головченко 122 PRW       50-59   Ukraine Кривой Рог без клуба
- - Андрiй Власюк 153 PRW       23-29   Ukraine Одесса  
- - Максим Зембицкий 201 DSQ       23-29   Ukraine Київ  
- - Дмитрий Гирниченко 221 PRW       23-29   Ukraine Черкассы CHERKAGO_TEAM
- - Андрій Швець 248 PRW       40-49   Ukraine Одеса  
- - Олександр Піковець 249 PRW       23-29   Ukraine Київ  
- - Олександр Нестеренко 251 PRW       30-39   Ukraine Lviv ZernoVita
- - Максим Гаргаун 271 PRW       30-39   Ukraine Тирасполь RunTiras
- - Юлій Верста 285 PRW       30-39   Ukraine Львів ZernoVita
- - Александр Елькин 318 PRW       30-39   Ukraine Одесса  
- - Алексей Тарапыгин 320 DNS       23-29   Ukraine Одесса  
- - Виктор Бимбаш 321 PRW       30-39   Ukraine Мирное  
- - Алексей Церна 330 DSQ       16-22   Ukraine Кишинев Sporter
- - Константин Заика 528 DSQ       50-59   Ukraine    

Результаты полумарафона женщины:

Полумарафон. Женщины абсолют
Диплом Место Имя Ст.номер Статус Время Темп Чистое время Кат Место в кат. Страна Город
  1 Валентина Полтавская 244 FIN 01:22:28 3:54 min/km 01:22:28.74 absolute 1 Ukraine Одесса
  2 Юлия Тарасова 515 FIN 01:25:20 4:02 min/km 01:25:18.11 absolute 2 Ukraine  
  3 Ольга Балабанова 292 FIN 01:30:17 4:16 min/km 01:30:11.89 absolute 3 Ukraine Сумы
  4 Илона Иванова 167 FIN 01:32:31 4:23 min/km 01:31:53.65 16-29 1 Ukraine Одесса
  5 Татьяна Царицанская 351 FIN 01:37:38 4:37 min/km 01:37:29.49 30-39 1 Ukraine Харьков
  6 Анна Вишнякова 181 FIN 01:38:26 4:39 min/km 01:38:20.05 30-39 2 Ukraine Софиевская Борщаговка
  7 Каріна Яструб 341 FIN 01:40:21 4:45 min/km 01:39:21.41 16-29 2 Ukraine Хмельницький
  8 Каринэ Григорян 76 FIN 01:41:00 4:47 min/km 01:40:29.71 30-39 3 Ukraine ОДЕССА
  9 Алла Форманюк 121 FIN 01:43:05 4:53 min/km 01:42:53.41 16-29 3 Ukraine Минолаїв
  10 Виктория Зимарина 23 FIN 01:43:18 4:53 min/km 01:42:54.91 30-39 4 Ukraine Киев
  11 Александра Морозова 227 FIN 01:45:22 4:59 min/km 01:44:36.15 30-39 5 Ukraine Кропивницкий
  12 Elena Torodii 58 FIN 01:45:43 5:00 min/km 01:45:23.81 60+ 1 Moldova Chisinau
  13 Валерия Качур 7 FIN 01:46:31 5:02 min/km 01:46:25.40 30-39 6 Ukraine Одесса
  14 Єлизавета Полюдова 131 FIN 01:47:19 5:05 min/km 01:46:48.72 30-39 7 Ukraine Жовті Води
  15 Анна Рангаева 11 FIN 01:48:05 5:07 min/km 01:47:50.17 30-39 8 Ukraine Ильичёвск
  16 Юлия Соколовская 49 FIN 01:48:29 5:08 min/km 01:48:13.56 40-49 1 Ukraine Киев
  17 Ольга Мирошниченко 176 FIN 01:48:38 5:08 min/km 01:48:22.24 16-29 4 Ukraine Одесса
  18 Оксана Шаповал 145 FIN 01:48:58 5:09 min/km 01:48:46.52 30-39 9 Ukraine Запорожье
  19 Наталья Гиренко 229 FIN 01:49:29 5:11 min/km 01:49:08.03 40-49 2 Ukraine Кривой Рог
  20 Валентина Петрушенко 64 FIN 01:50:02 5:12 min/km 01:49:37.13 16-29 5 Ukraine Одесса
  21 Катерина Жаботинська 114 FIN 01:53:16 5:22 min/km 01:52:44.67 30-39 10 Ukraine Одесса
  22 Alexandra Leu 14 FIN 01:53:16 5:22 min/km 01:52:37.34 50-59 1 Moldova Chisinau
  23 Кравченко Альона 88 FIN 01:54:45 5:26 min/km 01:53:37.93 30-39 11 Ukraine Київ
  24 Мария Кузник 359 FIN 01:55:04 5:27 min/km 01:54:46.93 30-39 12 Ukraine  
  25 Олеся Киселева 62 FIN 01:55:19 5:27 min/km 01:54:49.16 40-49 3 Ukraine Одеса
  26 Диана Юрчик 233 FIN 01:55:26 5:28 min/km 01:55:18.15 30-39 13 Ukraine Киев
  27 Руслана Ратушняк 190 FIN 01:56:19 5:30 min/km 01:56:07.67 40-49 4 Ukraine Тернопіль
  28 Наталія Приймачук 46 FIN 01:56:52 5:32 min/km 01:56:24.16 40-49 5 Ukraine Київ
  29 Аліса Покровська 36 FIN 01:56:54 5:32 min/km 01:56:37.43 16-29 6 Ukraine Київ
  30 Галина Хоменко 19 FIN 01:57:07 5:33 min/km 01:56:33.87 30-39 14 Ukraine Киев
  31 Мария Бойко 43 FIN 01:57:39 5:34 min/km 01:56:53.94 16-29 7 Ukraine Одесса
  32 Татьяна Фейганова 174 FIN 01:58:16 5:36 min/km 01:58:00.18 30-39 15 Ukraine Одесса
  33 Алиса Купчинецкая 230 FIN 01:58:34 5:37 min/km 01:58:00.43 30-39 16 Ukraine Ирпень
  34 Карина Лачинова 215 FIN 01:59:49 5:40 min/km 01:59:15.04 16-29 8 Ukraine Киев
  35 Вероника Орёл 213 FIN 01:59:57 5:41 min/km 01:59:47.67 16-29 9 Ukraine Киев
  36 Ирина Николаева 115 FIN 02:00:30 5:42 min/km 01:59:43.91 30-39 17 Ukraine Одесса
  37 Ольга Максименко 20 FIN 02:00:42 5:43 min/km 02:00:13.43 16-29 10 Ukraine Київ
  38 Лина Литвиненко 22 FIN 02:00:49 5:43 min/km 02:00:29.68 40-49 6 Ukraine Днепр
  39 Юлия Селиванова 309 FIN 02:01:10 5:44 min/km 02:00:20.60 30-39 18 Ukraine Днепр
  40 Анастасия Антосяк 86 FIN 02:01:20 5:45 min/km 02:01:20.62 16-29 11 Ukraine Киев
  41 Cornelia Calcii 306 FIN 02:04:54 5:55 min/km 02:04:27.17 40-49 7 Moldova Chisinau
  42 Анна Глушко 210 FIN 02:07:03 6:01 min/km 02:06:43.81 16-29 12 Ukraine Кишинев
  43 Анастасия Калайда 524 FIN 02:07:54 6:03 min/km 02:07:05.45 16-29 13 Ukraine  
  44 Тамара Скрипка 507 FIN 02:08:25 6:05 min/km 02:07:25.19 50-59 2 Ukraine Николаев
  45 Марина Русляченко 183 FIN 02:08:35 6:05 min/km 02:07:35.92 30-39 19 Ukraine Одесса
  46 Инна Ручьёва 57 FIN 02:09:10 6:07 min/km 02:08:16.02 30-39 20 Ukraine Одесса
  47 Оксана Кіркіна 136 FIN 02:09:10 6:07 min/km 02:08:15.08 30-39 21 Ukraine Одеса
  48 Юлия Рябчук 70 FIN 02:09:13 6:07 min/km 02:08:41.91 40-49 8 Ukraine Одесса
  49 Виктория Марченко 160 FIN 02:10:05 6:09 min/km 02:09:19.83 30-39 22 Ukraine Умань
  50 Ольга Агаришева 6 FIN 02:10:15 6:10 min/km 02:09:22.45 30-39 23 Ukraine Николаев
  51 Ольга Туманова 81 FIN 02:10:39 6:11 min/km 02:10:24.85 30-39 24 Ukraine Одесса
  52 Александра Рязанцева 242 FIN 02:10:53 6:12 min/km 02:10:05.45 16-29 14 Ukraine Одесса
  53 Камила Шамсудинова 139 FIN 02:10:54 6:12 min/km 02:10:31.16 16-29 15 Ukraine Симферополь
  54 Аліна Кучерук 158 FIN 02:11:29 6:13 min/km 02:10:55.72 16-29 16 Ukraine Вишгород
  55 Amy Mcgoldrick 106 FIN 02:11:41 6:14 min/km 02:10:54.20 40-49 9 United States Chicago
  56 Ірина Ютіш 129 FIN 02:11:57 6:15 min/km 02:11:43.17 30-39 25 Ukraine Одеса
  57 Наталія Чісліна 30 FIN 02:12:57 6:18 min/km 02:12:21.69 30-39 26 Ukraine Житомир
  58 Елена Кибенко 300 FIN 02:13:30 6:19 min/km 02:12:50.80 40-49 10 Ukraine Киев
  59 Дарія Товарницька 327 FIN 02:16:34 6:28 min/km 02:16:05.45 16-29 17 Ukraine Одеса
  60 Светлана Барыш 17 FIN 02:17:01 6:29 min/km 02:16:26.27 30-39 27 Ukraine Днепр
  61 Екатерина Мезенцева 105 FIN 02:18:37 6:34 min/km 02:17:52.71 16-29 18 Ukraine Киев
  62 Кристина Логинова 185 FIN 02:19:51 6:37 min/km 02:18:53.71 16-29 19 Ukraine Одесса
  63 Мария Цветкова 525 FIN 02:20:32 6:39 min/km 02:20:16.69 16-29 20 Ukraine  
  64 Елена Яковлева 289 FIN 02:20:41 6:40 min/km 02:20:03.46 30-39 28 Ukraine Одесса
  65 Елена Суганяка 240 FIN 02:21:33 6:42 min/km 02:21:03.80 16-29 21 Ukraine Лозоватка
  66 Маргарита Скоробагатько 301 FIN 02:22:11 6:44 min/km 02:21:33.97 16-29 22 Ukraine Киев
  67 Юлия Шаповалова 2 FIN 02:22:12 6:44 min/km 02:21:19.46 30-39 29 Ukraine Запорожье
  68 Ольга Ашаева 302 FIN 02:22:27 6:45 min/km 02:21:32.97 40-49 11 Ukraine Одесса
  69 Ольга Сартакова 333 FIN 02:22:32 6:45 min/km 02:21:34.29 30-39 30 Ukraine Днiпро
  70 Александра Иванюк 66 FIN 02:24:54 6:52 min/km 02:24:21.02 16-29 23 Ukraine Киев
  71 Наталия Негрей 224 FIN 02:30:40 7:08 min/km 02:29:51.47 50-59 3 Ukraine Кропивницкий
  72 Галина Полякова 150 FIN 02:31:15 7:10 min/km 02:30:18.94 30-39 31 Ukraine Одесса
  73 Татьяна Емельянова 118 FIN 02:32:21 7:13 min/km 02:31:49.48 30-39 32 Ukraine Скадовськ
  74 Елена Шаталова 241 FIN 02:34:20 7:18 min/km 02:33:45.72 16-29 24 Ukraine Odessa
  75 Марія Маньковська 26 FIN 02:34:56 7:20 min/km 02:34:11.84 16-29 25 Ukraine Львів
  76 Наталія Шрамко 96 FIN 02:35:02 7:20 min/km 02:34:29.34 30-39 33 Ukraine Одеса
  77 Виктория Газибар 100 FIN 02:35:02 7:20 min/km 02:34:06.36 16-29 26 Ukraine Одесса
  78 Наталья Наконечная 137 FIN 02:36:27 7:24 min/km 02:35:31.23 30-39 34 Ukraine Одесса
  79 Юлія Авдєйонок 94 FIN 02:39:44 7:34 min/km 02:38:44.24 16-29 27 Ukraine Kyiv
  80 Ольга Камышева 40 FIN 02:39:57 7:34 min/km 02:38:56.48 60+ 2 Ukraine Кропивницкий
  81 Дарина Никитина 109 FIN 02:41:12 7:38 min/km 02:40:59.84 16-29 28 Ukraine Одесса
  82 Жанна Кулакова 169 FIN 02:41:20 7:38 min/km 02:40:15.74 40-49 12 Ukraine Белгород - Днестров
  83 Марина Дудко 130 FIN 02:45:32 7:50 min/km 02:45:23.72 16-29 29 Ukraine Вишневе
  84 Наталья Палиенко 15 FIN 02:55:01 8:17 min/km 02:54:02.42 40-49 13 Ukraine Одесса
  85 Corina Turcan 307 FIN 02:58:46 8:28 min/km 02:58:19.00 30-39 35 Moldova Chisinau
  86 Валентина Тихоненко 518 FIN 03:31:56 10:02 min/km 03:31:47.77 40-49 14 Ukraine  
  87 Людмила Клишина 504 FIN 03:45:40 10:41 min/km 03:44:39.09 60+ 3 Ukraine Одесса
- - Ксения Городняя 53 DNS       30-39   Ukraine Одесса
- - Кристина Лебедь 71 PRW       30-39   Ukraine Одесса
- - Ирина Власова 90 PRW       30-39   Ukraine Одесса
- - Татьяна Миткохер 116 PRW       30-39   Ukraine Киев
- - Виолетта Толокова 164 PRW       16-29   Ukraine Одесса
- - Мария Шевченко 196 DNS       16-29   Ukraine Киев
- - Татьяна Воротилина 256 DNS       16-29   Ukraine Одесса
- - Оксана Сахно 295 PRW       16-29   Ukraine Кривий Ріг
- - Corina Turcan 307 DSQ       30-39   Moldova Chisinau
- - Ольга Иванова 344 PRW       30-39   Ukraine Одесса

Результаты четверть марафона мужчины:

Четверть марафона. Мужчины абсолют
Диплом Место Имя Ст.номер Статус Время Темп Чистое время Кат Место в кат. Страна
  1 Николай Левша 1449 FIN 00:34:31 3:16 min/km 00:34:31.00 14+ 1 Ukraine
  2 Евгений Кузнецов 1447 FIN 00:34:58 3:18 min/km 00:34:56.79 14+ 2 Ukraine
  3 Олег Цыбин 1197 FIN 00:35:12 3:20 min/km 00:35:12.00 14+ 3 Ukraine
  4 Дмитрій Ніколайчук 1408 FIN 00:36:12 3:25 min/km 00:36:12.03 14+ 4 Ukraine
  5 петр кирияк 1101 FIN 00:37:16 3:31 min/km 00:37:16.00 14+ 5 Ukraine
  6 Сергiй Чалик 1040 FIN 00:37:50 3:35 min/km 00:37:48.05 14+ 6 Ukraine
  7 Сергій Бондар 1070 FIN 00:37:57 3:35 min/km 00:37:55.96 14+ 7 Ukraine
  8 Гриценко Андрій 1435 FIN 00:37:57 3:35 min/km 00:37:56.05 14+ 8 Ukraine
  9 Іван Чорний 1149 FIN 00:38:51 3:40 min/km 00:38:50.24 14+ 9 Ukraine
  10 Тимофій Ярцев 1010 FIN 00:39:16 3:43 min/km 00:39:12.61 14+ 10 Ukraine
  11 Дмитрий Зайков 1100 FIN 00:41:05 3:53 min/km 00:41:04.22 14+ 11 Ukraine
  12 Валерий Иовский 1176 FIN 00:41:12 3:54 min/km 00:41:11.22 14+ 12 Ukraine
  13 Андрій Столітній 1053 FIN 00:41:33 3:56 min/km 00:41:30.07 14+ 13 Ukraine
  14 Роман Русавский 1019 FIN 00:41:57 3:58 min/km 00:41:55.60 14+ 14 Ukraine
  15 Othman Serbati 1016 FIN 00:42:04 3:59 min/km 00:42:02.13 14+ 15 Morocco
  16 Андрій Оністрат 1194 FIN 00:42:40 4:02 min/km 00:42:40.58 14+ 16 Ukraine
  17 Denis Hartsea 1421 FIN 00:43:01 4:04 min/km 00:42:59.57 14+ 17 Ukraine
  18 Владимир Крепосняк 1071 FIN 00:43:14 4:05 min/km 00:43:13.57 14+ 18 Ukraine
  19 Василий Котов 1137 FIN 00:43:41 4:08 min/km 00:43:39.24 14+ 19 Ukraine
  20 Alexander Konyxov 1195 FIN 00:44:08 4:10 min/km 00:44:08.00 14+ 20 Israel
  21 Андрей Буду 1134 FIN 00:44:22 4:12 min/km 00:44:18.24 14+ 21 Ukraine
  22 Юрий Чумак 1175 FIN 00:45:57 4:21 min/km 00:45:57.58 14+ 22 Ukraine
  23 Дмитрий Рекед 1455 FIN 00:46:05 4:22 min/km 00:45:44.58 14+ 23 Ukraine
  24 Павел Кузовлев 1136 FIN 00:46:22 4:23 min/km 00:46:22.00 14+ 24 Ukraine
  25 Сергiй Бежевець 1133 FIN 00:46:23 4:23 min/km 00:46:21.16 14+ 25 Ukraine
  26 Григорій Байрак 1424 FIN 00:46:33 4:24 min/km 00:46:21.81 14+ 26 Ukraine
  27 Валерий Дубовенко 1028 FIN 00:46:41 4:25 min/km 00:46:23.89 14+ 27 Ukraine
  28 Михаил Отморский 1155 FIN 00:46:47 4:26 min/km 00:46:46.49 14+ 28 Ukraine
  29 Николай Балтабаев 1086 FIN 00:46:52 4:26 min/km 00:46:41.89 14+ 29 Ukraine
  30 Михаил Кравец 1182 FIN 00:47:08 4:28 min/km 00:46:39.81 14+ 30 Ukraine
  31 Олег Бильдюкевич 1061 FIN 00:47:12 4:28 min/km 00:47:02.37 14+ 31 Ukraine
  32 Владислав Белокрыл 1431 FIN 00:47:13 4:28 min/km 00:46:55.43 14+ 32 Ukraine
  33 Вадім Грузевич 1063 FIN 00:47:15 4:28 min/km 00:47:15.00 14+ 33 Ukraine
  34 Артур Арсланалиев 1050 FIN 00:47:32 4:30 min/km 00:47:17.83 14+ 34 Ukraine
  35 Павло Биченок 1127 FIN 00:47:55 4:32 min/km 00:47:51.42 14+ 35 Ukraine
  36 Павло Мудрий 1060 FIN 00:48:09 4:33 min/km 00:47:59.42 14+ 36 Ukraine
  37 Ігор Кирилюк 1052 FIN 00:48:54 4:38 min/km 00:48:08.83 14+ 37 Ukraine
  38 Александр Старкин 1406 FIN 00:48:56 4:38 min/km 00:48:03.92 14+ 38 Ukraine
  39 Артём Медвинский 1415 FIN 00:49:27 4:41 min/km 00:48:42.58 14+ 39 Ukraine
  40 Сергій Катеринич 1104 FIN 00:50:28 4:47 min/km 00:49:43.70 14+ 40 Ukraine
  41 Радіон Бікєєв 1152 FIN 00:51:49 4:54 min/km 00:51:36.49 14+ 41 Ukraine
  42 миша семёнов 1066 FIN 00:52:06 4:56 min/km 00:52:04.79 14+ 42 Ukraine
  43 Ростислав Волошин 1458 FIN 00:52:12 4:56 min/km 00:51:33.74 14+ 43 Ukraine
  44 Роман Горячун 1024 FIN 00:52:39 4:59 min/km 00:51:51.57 14+ 44 Ukraine
  45 Ростислав Кваченко 1177 FIN 00:52:49 5:00 min/km 00:52:38.34 14+ 45 Ukraine
  46 Юрий Васильев 1187 FIN 00:53:32 5:04 min/km 00:52:30.60 14+ 46 Ukraine
  47 Kirill Raskov 1174 FIN 00:54:05 5:07 min/km 00:53:25.81 14+ 47 Ukraine
  48 Николай Сергиенко 1205 FIN 00:54:17 5:08 min/km 00:54:17.00 14+ 48 Ukraine
  49 Вячеслав Игоревич 1062 FIN 00:54:31 5:10 min/km 00:54:22.80 14+ 49 Ukraine
  50 Валерій Пищида 1067 FIN 00:55:15 5:14 min/km 00:54:39.66 14+ 50 Ukraine
  51 Chiril Stirbu 1081 FIN 00:55:21 5:14 min/km 00:54:21.43 14+ 51 Moldova
  52 Руслан Гайдай 1423 FIN 00:55:40 5:16 min/km 00:55:32.07 14+ 52 Ukraine
  53 Максим Кириченко 1434 FIN 00:55:44 5:17 min/km 00:54:59.18 14+ 53 Ukraine
  54 Ілля Токаренко 1079 FIN 00:55:46 5:17 min/km 00:55:14.84 14+ 54 Ukraine
  55 Александр Орешков 1151 FIN 00:56:14 5:19 min/km 00:55:19.75 14+ 55 Ukraine
  56 Руслан Мазур 1437 FIN 00:56:34 5:21 min/km 00:55:59.58 14+ 56 Ukraine
  57 Акимов Максим 1065 FIN 00:56:51 5:23 min/km 00:55:55.23 14+ 57 Ukraine
  58 Александр Величко 1046 FIN 00:57:01 5:24 min/km 00:56:21.60 14+ 58 Ukraine
  59 Максим Єнальєв 1039 FIN 00:57:01 5:24 min/km 00:56:52.58 14+ 59 Ukraine
  60 Евгений Руднев 1414 FIN 00:57:15 5:25 min/km 00:56:55.42 14+ 60 Ukraine
  61 Павел Глемба 1125 FIN 00:57:26 5:26 min/km 00:57:14.68 14+ 61 Ukraine
  62 Андрей Друк 1142 FIN 00:57:26 5:26 min/km 00:56:56.44 14+ 62 Ukraine
  63 Роман Дауров 1412 FIN 00:57:50 5:28 min/km 00:56:51.11 14+ 63 Ukraine
  64 Вячеслав Холодов 1403 FIN 00:57:54 5:29 min/km 00:56:59.60 14+ 64 Ukraine
  65 Sergey Lupu 1082 FIN 00:58:19 5:31 min/km 00:57:11.19 14+ 65 Moldova
  66 Владимир Фалько 1427 FIN 00:58:24 5:32 min/km 00:57:29.58 14+ 66 Ukraine
  67 Роман Пикалюк 1123 FIN 00:58:29 5:32 min/km 00:57:41.09 14+ 67 Ukraine
  68 Виталий Мадонич 1032 FIN 00:58:40 5:33 min/km 00:57:42.60 14+ 68 Ukraine
  69 Євгєній Ясний 1441 FIN 00:59:03 5:35 min/km 00:58:13.83 14+ 69 Ukraine
  70 Максим Пушкарев 1430 FIN 00:59:07 5:36 min/km 00:59:07.00 14+ 70 Ukraine
  71 денис добряков 1418 FIN 00:59:12 5:36 min/km 00:59:02.10 14+ 71 Ukraine
  72 Артем Фоєнко 1002 FIN 00:59:13 5:36 min/km 00:58:08.01 14+ 72 Ukraine
  73 Сергей Зубар 1043 FIN 00:59:25 5:37 min/km 00:59:00.30 14+ 73 Ukraine
  74 Денис Гейна 1453 FIN 00:59:33 5:38 min/km 00:59:17.18 14+ 74 Ukraine
  75 Тарас Качор 1051 FIN 00:59:55 5:40 min/km 00:59:25.18 14+ 75 Ukraine
  76 Максим Пухирь 1141 FIN 01:00:00 5:41 min/km 00:59:15.35 14+ 76 Ukraine
  77 Александр Достоевский 1192 FIN 01:00:29 5:44 min/km 00:59:57.35 14+ 77 Ukraine
  78 Юрий Гамаюнов 1162 FIN 01:00:38 5:44 min/km 01:00:04.10 14+ 78 Ukraine
  79 Иван Поступайло 1098 FIN 01:00:42 5:45 min/km 00:59:43.10 14+ 79 Ukraine
  80 Alexandru Mecin 1438 FIN 01:00:59 5:46 min/km 00:59:58.56 14+ 80 Moldova
  81 Veaceslav Spijavca 1080 FIN 01:01:25 5:49 min/km 01:00:17.10 14+ 81 Ukraine
  82 Юрий Рехлицкий 1443 FIN 01:01:32 5:49 min/km 01:01:01.93 14+ 82 Ukraine
  83 Дмитрий Подрезов 1402 FIN 01:02:23 5:54 min/km 01:01:57.35 14+ 83 Ukraine
  84 Vladimir Stadeev 1076 FIN 01:02:26 5:55 min/km 01:01:39.10 14+ 84 Moldova
  85 Дмитрий Резниченко 1168 FIN 01:02:41 5:56 min/km 01:01:58.09 14+ 85 Ukraine
  86 Александр Ходзинский 1459 FIN 01:02:51 5:57 min/km 01:02:15.20 14+ 86 Ukraine
  87 Іван Івашин 1048 FIN 01:02:52 5:57 min/km 01:02:31.85 14+ 87 Ukraine
  88 Dan Rusu 1029 FIN 01:02:54 5:57 min/km 01:02:01.84 14+ 88 Moldova
  89 Alexandr Rajcovschi 1416 FIN 01:02:56 5:57 min/km 01:02:02.85 14+ 89 Ukraine
  90 Богдан Рак 1044 FIN 01:02:57 5:58 min/km 01:02:32.59 14+ 90 Ukraine
  91 Іван Стойков 1004 FIN 01:03:02 5:58 min/km 01:02:08.59 14+ 91 Ukraine
  92 Денис Шаповалов 1180 FIN 01:03:06 5:58 min/km 01:02:20.20 14+ 92 Ukraine
  93 Виталий Тодоров 1153 FIN 01:03:09 5:59 min/km 01:03:09.36 14+ 93 Ukraine
  94 Алексей Суранов 1199 FIN 01:03:15 5:59 min/km 01:02:28.55 14+ 94 Ukraine
  95 Варсан Евгений 1420 FIN 01:03:45 6:02 min/km 01:03:45.36 14+ 95 Ukraine
  96 Иван Горох 1114 FIN 01:03:50 6:03 min/km 01:03:19.83 14+ 96 Ukraine
  97 Etienne Pouvreau 1118 FIN 01:03:55 6:03 min/km 01:03:47.99 14+ 97 France
  98 Vadim Vieru 1190 FIN 01:04:28 6:06 min/km 01:03:29.49 14+ 98 Moldova
  99 Дмитрий Сурвилов 1165 FIN 01:04:29 6:06 min/km 01:04:22.61 14+ 99 Ukraine
  100 Володимир Борисюк 1173 FIN 01:04:42 6:08 min/km 01:04:22.43 14+ 100 Ukraine
  101 Роман Санду 1056 FIN 01:04:43 6:08 min/km 01:04:06.49 14+ 101 Ukraine
  102 Даниїл Ніколаєнко 1088 FIN 01:04:44 6:08 min/km 01:04:44.86 14+ 102 Ukraine
  103 Анатолий Бельский 1164 FIN 01:04:55 6:09 min/km 01:04:04.85 14+ 103 Ukraine
  104 Veaceslav Boronciuc 1099 FIN 01:04:58 6:09 min/km 01:03:53.86 14+ 104 Moldova
  105 Сергей Вовкович 1064 FIN 01:05:00 6:09 min/km 01:04:08.09 14+ 105 Ukraine
  106 Kobi Shitrit 1196 FIN 01:05:12 6:10 min/km 01:05:12.11 14+ 106 Israel
  107 Rylov Mykola 1033 FIN 01:05:40 6:13 min/km 01:05:17.33 14+ 107 Ukraine
  108 Александр Ковтуненко 1451 FIN 01:06:00 6:15 min/km 01:06:00.61 14+ 108 Ukraine
  109 Сергей Фостик 1452 FIN 01:06:01 6:15 min/km 01:05:20.20 14+ 109 Ukraine
  110 Анатолий Рехлицкий 1035 FIN 01:06:07 6:16 min/km 01:05:40.35 14+ 110 Ukraine
  111 Александр Касьянов 1037 FIN 01:06:25 6:17 min/km 01:05:41.86 14+ 111 Ukraine
  112 Микола Мідянко 1095 FIN 01:07:03 6:21 min/km 01:06:23.26 14+ 112 Ukraine
  113 Юрий Дорошко 1014 FIN 01:07:16 6:22 min/km 01:06:42.73 14+ 113 Ukraine
  114 Дін Маркс 1444 FIN 01:07:37 6:24 min/km 01:07:37.63 14+ 114 Ukraine
  115 Алексей Пономарев 1128 FIN 01:07:57 6:26 min/km 01:07:32.11 14+ 115 Ukraine
  116 Patrick Comment 1097 FIN 01:07:58 6:26 min/km 01:07:42.85 14+ 116 Ukraine
  117 Данил Сухинин 1020 FIN 01:08:07 6:27 min/km 01:07:54.71 14+ 117 Ukraine
  118 Андрей Москалюк 1429 FIN 01:08:29 6:29 min/km 01:07:26.85 14+ 118 Ukraine
  119 виктор жданов 1012 FIN 01:08:48 6:31 min/km 01:08:14.10 14+ 119 Ukraine
  120 Вталий Гагауз 1045 FIN 01:09:25 6:34 min/km 01:09:17.10 14+ 120 Ukraine
  121 Влад Іванов 1041 FIN 01:09:34 6:35 min/km 01:09:27.61 14+ 121 Ukraine
  122 Андрей Надворный 1178 FIN 01:10:06 6:38 min/km 01:09:05.29 14+ 122 Ukraine
  123 Евгений Ренгевич 1166 FIN 01:10:38 6:41 min/km 01:09:45.86 14+ 123 Ukraine
  124 Іван Понятнов 1432 FIN 01:12:14 6:50 min/km 01:11:58.84 14+ 124 Ukraine
  125 Всеволод Пионтковский 1008 FIN 01:13:19 6:57 min/km 01:12:43.61 14+ 125 Ukraine
  126 Володимир Бойчук 1054 FIN 01:15:11 7:07 min/km 01:14:30.45 14+ 126 Ukraine
  127 Даниил Бас 1433 FIN 01:15:16 7:08 min/km 01:15:01.87 14+ 127 Ukraine
  128 Андрей Понятнов 1436 FIN 01:15:17 7:08 min/km 01:15:03.46 14+ 128 Ukraine
  129 Юрій Саврук 1092 FIN 01:22:04 7:46 min/km 01:22:04.00 14+ 129 Ukraine
  130 Александр Мельник 1461 FIN 01:23:02 7:52 min/km 01:21:58.49 14+ 130 Ukraine
  131 Максим Молостов 1011 FIN 01:24:20 7:59 min/km 01:23:15.33 14+ 131 Ukraine
  132 Володимир Бондарчук 1068 FIN 01:25:34 8:06 min/km 01:25:04.58 14+ 132 Ukraine
  133 Игорь Макуха 1158 FIN 01:26:50 8:13 min/km 01:26:14.62 14+ 133 Ukraine
- - Олег Ушаков 1073 PRW       14+   Ukraine
- - Богдан Громаковский 1074 DSQ 00:56:28 5:21 min/km 00:55:44.06 no cat   Ukraine
- - Владимир Олесько 1115 PRW       14+   Ukraine
- - Костя Шевченко 1126 PRW       14+   Ukraine
- - Ivan Obukhov 1202 PRW       14+   Ukraine
- - Трофим Иванов 1410 DNS       14+   Ukraine
- - Alexei Terna 1411 DSQ 01:18:16 7:25 min/km 01:17:31.97 no cat   Moldova
- - Денис Симонов 1425 DNS       14+   Ukraine
- - Виктор Широких 1440 PRW       14+   Ukraine

Результаты четверть марафона женщины:

Четверть марафона. Женщины абсолют
Диплом Место Имя Ст.номер Статус Время Темп Чистое время Кат Место в кат. Страна Город Клуб
  1 Кристина Богомягкова 1204 FIN 00:39:20 3:43 min/km 00:39:19.23 14+ 1 Ukraine Одесса  
  2 Мария Радько 1450 FIN 00:41:49 3:57 min/km 00:41:48.82 14+ 2 Ukraine    
  3 Вікторія Бондаренко 1206 FIN 00:43:39 4:08 min/km 00:43:38.88 14+ 3 Ukraine Odesa PALMYRA
  4 Александра Дзебан 1109 FIN 00:44:58 4:15 min/km 00:44:55.40 14+ 4 Ukraine Одесса NRC
  5 Кристина Бидюк 1150 FIN 00:45:28 4:18 min/km 00:45:27.08 14+ 5 Ukraine Tiraspol RunTiras
  6 Алина Левченко 1448 FIN 00:46:05 4:22 min/km 00:46:04.32 14+ 6 Ukraine    
  7 Светлана Маковоз 1084 FIN 00:47:17 4:28 min/km 00:47:09.58 14+ 7 Ukraine Запорожье MC RunOk
  8 Юлія Потопальська 1143 FIN 00:47:26 4:29 min/km 00:46:59.88 14+ 8 Ukraine Київ Основа бега
  9 Кариа Журак 1456 FIN 00:47:47 4:31 min/km 00:47:45.32 14+ 9 Ukraine    
  10 Ирина Вязмикина 1138 FIN 00:48:58 4:38 min/km 00:48:54.09 14+ 10 Ukraine Одесса  
  11 Віра Луценко 1005 FIN 00:50:35 4:47 min/km 00:50:21.83 14+ 11 Ukraine НовийБуг  
  12 Оксана Чопенко 1085 FIN 00:50:58 4:49 min/km 00:50:45.25 14+ 12 Ukraine Днепр  
  13 Марина Сажнева 1124 FIN 00:51:24 4:52 min/km 00:51:15.09 14+ 13 Ukraine Житомир ZernoVita
  14 Людміла Щербина 1189 FIN 00:52:33 4:58 min/km 00:52:29.57 14+ 14 Ukraine Белгород - Днестровский Go Run Akkerman
  15 Мария Коваль 1422 FIN 00:53:09 5:02 min/km 00:53:05.49 14+ 15 Ukraine Одесса  
  16 Elena Cozma 1113 FIN 00:53:44 5:05 min/km 00:53:29.44 14+ 16 Moldova Orhei  
  17 Марія Пєшкова 1069 FIN 00:54:24 5:09 min/km 00:54:01.82 14+ 17 Ukraine Дніпро #Побігли
  18 Олеся Смоквина 1121 FIN 00:55:06 5:13 min/km 00:54:21.72 14+ 18 Ukraine Кропивницкий KroRanclub
  19 Ирина Кашапова 1021 FIN 00:55:11 5:13 min/km 00:54:34.84 14+ 19 Ukraine Одесса  
  20 Оксана Ястреб 1146 FIN 00:55:17 5:14 min/km 00:54:56.53 14+ 20 Ukraine Львів  
  21 Helen Dzhyrma 1111 FIN 00:55:47 5:17 min/km 00:55:18.85 14+ 21 Ukraine одесса Nike+ Run Club Odesa
  22 Ольга Искандерова 1193 FIN 00:56:13 5:19 min/km 00:55:54.34 14+ 22 Ukraine Одесса Фитнес-Стадиум
  23 Кристина Кузнецова 1145 FIN 00:56:54 5:23 min/km 00:56:05.54 14+ 23 Ukraine Киев Кузин тим
  24 Анна Курганська 1013 FIN 00:57:04 5:24 min/km 00:56:45.95 14+ 24 Ukraine Полтава  
  25 Яна Кучерява 1130 FIN 00:57:40 5:28 min/km 00:57:18.58 14+ 25 Ukraine Гуляйполе  
  26 Алла Галелюк 1172 FIN 00:57:43 5:28 min/km 00:57:32.91 14+ 26 Ukraine Тирасполь  
  27 Світлана Селезньова 1108 FIN 00:57:46 5:28 min/km 00:57:23.33 14+ 27 Ukraine Одеса  
  28 АзизА Сирооченко 1034 FIN 00:58:39 5:33 min/km 00:57:43.60 14+ 28 Ukraine Львов  
  29 Александра Яловая 1059 FIN 00:58:51 5:34 min/km 00:58:40.93 14+ 29 Ukraine Днепр ДЕКА
  30 Олеся Іванкова 1445 FIN 00:59:02 5:35 min/km 00:58:13.85 14+ 30 Ukraine Київ  
  31 Ангеліна Юрченко 1078 FIN 00:59:07 5:36 min/km 00:58:41.68 14+ 31 Ukraine Чугуїв  
  32 Ксения Сапетчинкова 1460 FIN 00:59:09 5:36 min/km 00:58:44.11 14+ 32 Ukraine    
  33 Ольга Петровская 1023 FIN 00:59:21 5:37 min/km 00:58:31.35 14+ 33 Ukraine Одесса Nike+ Run Club
  34 Дар'я Макарова 1116 FIN 00:59:28 5:38 min/km 00:58:41.09 14+ 34 Ukraine Кропивницький KroRunClub
  35 Олеся Величко 1131 FIN 00:59:31 5:38 min/km 00:59:09.60 14+ 35 Ukraine Запорожье -
  36 Анна Федосова 1022 FIN 00:59:55 5:40 min/km 00:59:41.86 14+ 36 Ukraine Киев  
  37 Екатерина Труба 1025 FIN 01:00:22 5:43 min/km 00:59:32.09 14+ 37 Ukraine Харьков Kharkiv road runners
  38 Одина Велева 1188 FIN 01:00:27 5:43 min/km 00:59:28.10 14+ 38 Ukraine Одесса  
  39 Лариса Бокщанина 1036 FIN 01:00:57 5:46 min/km 01:00:21.10 14+ 39 Ukraine Васильков Рандей Труханов
  40 Юлія Галецька 1018 FIN 01:01:35 5:50 min/km 01:00:58.57 14+ 40 Ukraine Київ Nike+
  41 Ольга Стецюк 1184 FIN 01:01:43 5:51 min/km 01:01:18.09 14+ 41 Ukraine Хмельницький  
  42 Татьяна Панасейко 1135 FIN 01:01:47 5:51 min/km 01:01:23.83 14+ 42 Ukraine Гуляйполе  
  43 Валерия Медведева 1030 FIN 01:02:03 5:52 min/km 01:01:26.33 14+ 43 Ukraine Одесса #ивашковские
  44 Галина Федорук 1017 FIN 01:02:21 5:54 min/km 01:01:30.86 14+ 44 Ukraine Одесса  
  45 Ольга Мостова 1144 FIN 01:02:29 5:55 min/km 01:02:21.50 14+ 45 Ukraine Белгород - Днестровский Go Run Akkerman
  46 Татьяна Спиридонова 1139 FIN 01:02:37 5:56 min/km 01:02:12.83 14+ 46 Ukraine Одесса  
  47 Тамара Гольцева 1110 FIN 01:02:53 5:57 min/km 01:02:15.69 14+ 47 Ukraine Житомир ZernoVita
  48 Людмила Кондратюк 1122 FIN 01:02:54 5:57 min/km 01:02:14.24 14+ 48 Ukraine Житомир ZernoVita
  49 Ирина Прокопчук 1413 FIN 01:02:57 5:58 min/km 01:02:50.85 14+ 49 Ukraine Київ Aerostar
  50 Александра Мирошниченко 1186 FIN 01:02:58 5:58 min/km 01:02:08.11 14+ 50 Ukraine Одесса Nike+ Run Club
  51 Ольга Литвинова 1179 FIN 01:03:05 5:58 min/km 01:02:19.25 14+ 51 Ukraine Кропивницкий KroRunClub
  52 Katica Dankic 1094 FIN 01:03:07 5:59 min/km 01:02:33.34 14+ 52 Croatia Frankfurt am Main  
  53 Екатерина Зайцева 1426 FIN 01:03:37 6:01 min/km 01:02:31.86 14+ 53 Ukraine Одесса  
  54 Natalia Bernikova 1417 FIN 01:04:28 6:06 min/km 01:04:16.60 14+ 54 Ukraine Одесса Nike
  55 Тетяна Іванішена 1038 FIN 01:04:30 6:06 min/km 01:03:54.36 14+ 55 Ukraine Бердичів FamilyRunClub
  56 Іріна Стаценко 1105 FIN 01:04:41 6:07 min/km 01:03:55.20 14+ 56 Ukraine Кропивницкий KroRunKlub
  57 Галина Жовниренко 1401 FIN 01:04:58 6:09 min/km 01:04:28.56 14+ 57 Ukraine Одесса I Love Run Odessa
  58 Anastasia Ilyicheva 1439 FIN 01:05:01 6:09 min/km 01:04:00.80 14+ 58 Moldova Chisinau Club Sporter
  59 Елена Колесникова 1090 FIN 01:05:10 6:10 min/km 01:04:48.10 14+ 59 Ukraine с Злынка  
  60 Вероника Твердохлеб 1047 FIN 01:05:32 6:12 min/km 01:04:35.59 14+ 60 Ukraine Одесса  
  61 Євгенія Жаворонкова 1107 FIN 01:06:19 6:17 min/km 01:05:42.11 14+ 61 Ukraine Житомир ZernoVita
  62 Марина Малыженко 1102 FIN 01:06:21 6:17 min/km 01:05:43.74 14+ 62 Ukraine Житомир ZernjVita
  63 Любовь Малько 1049 FIN 01:06:26 6:17 min/km 01:06:05.10 14+ 63 Ukraine Павлоград SepterFlash
  64 Илона Тосхопаран 1106 FIN 01:06:37 6:18 min/km 01:05:42.35 14+ 64 Ukraine Мариуполь  
  65 Катерина Євдокимова 1058 FIN 01:06:37 6:18 min/km 01:06:32.45 14+ 65 Ukraine Одеса All runners are beautiful!
  66 Анастасия Музыченко 1170 FIN 01:06:42 6:19 min/km 01:06:06.21 14+ 66 Ukraine Одесса -
  67 Вера Цыбенко 1181 FIN 01:06:44 6:19 min/km 01:06:12.62 14+ 67 Ukraine Одесса I LOVE SUPERSPORT Odessa
  68 Олена Бондарчук 1119 FIN 01:06:58 6:20 min/km 01:06:51.37 14+ 68 Ukraine Киев  
  69 Светлана Лисовенко 1027 FIN 01:07:06 6:21 min/km 01:06:08.27 14+ 69 Ukraine Одесса  
  70 Татьяна Коваленко 1183 FIN 01:07:11 6:22 min/km 01:07:04.70 14+ 70 Ukraine Полтава  
  71 Олена Сімоненко 1442 FIN 01:07:37 6:24 min/km 01:07:25.09 14+ 71 Ukraine Бердичів  
  72 Виктория Трегубова 1089 FIN 01:07:38 6:24 min/km 01:07:07.85 14+ 72 Ukraine Одесса  
  73 Татьяна Аврахова 1001 FIN 01:07:42 6:25 min/km 01:06:54.60 14+ 73 Ukraine Кропивницкий KroRunClub
  74 Ольга Стоянова 1072 FIN 01:08:06 6:27 min/km 01:07:08.62 14+ 74 Ukraine Одесса  
  75 Оксана Крижановська 1191 FIN 01:08:38 6:30 min/km 01:08:18.34 14+ 75 Ukraine Біла Церква КЛБ Білоцерківський Марафон
  76 Наталія Олійник 1091 FIN 01:08:52 6:31 min/km 01:08:52.86 14+ 76 Ukraine Одесса  
  77 Юлия Ведмидь 1147 FIN 01:08:53 6:31 min/km 01:08:29.76 14+ 77 Ukraine Гуляйполе  
  78 Анжела Земляна 1159 FIN 01:09:07 6:33 min/km 01:08:58.85 14+ 78 Ukraine Белгород - Днестровский Go Run Akkerman
  79 Татьяна Былым 1405 FIN 01:09:46 6:36 min/km 01:09:08.36 14+ 79 Ukraine Одесса  
  80 Анна Барладым 1198 FIN 01:10:05 6:38 min/km 01:09:14.07 14+ 80 Ukraine Nikolaev Rur-2-goal
  81 Наталя Петрушенко 1404 FIN 01:10:17 6:39 min/km 01:09:18.19 14+ 81 Ukraine Херсон  
  82 Поліна Кучерява 1129 FIN 01:10:30 6:40 min/km 01:10:05.36 14+ 82 Ukraine Гуляйполе  
  83 Вероника Троян 1154 FIN 01:10:30 6:40 min/km 01:10:04.82 14+ 83 Ukraine Запорожье  
  84 Анна Пащевская 1112 FIN 01:10:44 6:42 min/km 01:10:33.84 14+ 84 Ukraine Краматорск  
  85 Елена Воскобойник 1185 FIN 01:11:03 6:44 min/km 01:10:32.45 14+ 85 Ukraine Odessa ilovesupersport
  86 Ирина Корой 1156 FIN 01:11:10 6:44 min/km 01:10:30.86 14+ 86 Ukraine Киев  
  87 Ирина Медведчук 1407 FIN 01:11:29 6:46 min/km 01:11:00.11 14+ 87 Ukraine Одесса I love running
  88 Maryna Leonenko 1409 FIN 01:12:17 6:51 min/km 01:12:11.45 14+ 88 Ukraine Irpin Aerostar
  89 Екатерина Лозовская 1057 FIN 01:13:21 6:57 min/km 01:12:13.62 14+ 89 Ukraine Одесса  
  90 Татьяна Фоминых 1419 FIN 01:14:20 7:02 min/km 01:14:09.35 14+ 90 Ukraine Одесса  
  91 Елена Кириллова 1167 FIN 01:14:21 7:02 min/km 01:13:34.98 14+ 91 Ukraine Одесса  
  92 Ольга Пугач 1117 FIN 01:14:22 7:02 min/km 01:13:32.82 14+ 92 Ukraine Кропивницький KroRunClub
  93 Ирина Соколовская 1203 FIN 01:14:23 7:03 min/km 01:13:27.36 14+ 93 Ukraine Киев  
  94 Марія Мідянко 1096 FIN 01:14:47 7:05 min/km 01:14:07.35 14+ 94 Ukraine Червоноград  
  95 Леся Пліщук 1103 FIN 01:15:10 7:07 min/km 01:14:29.37 14+ 95 Ukraine Житомир ZernoVita
  96 Виктория Цокало 1083 FIN 01:16:02 7:12 min/km 01:15:01.88 14+ 96 Ukraine Киев  
  97 Надія Зогі 1428 FIN 01:16:22 7:14 min/km 01:15:30.62 14+ 97 Ukraine Львов  
  98 Татьяна Пусь 1200 FIN 01:16:40 7:16 min/km 01:15:43.12 14+ 98 Ukraine одесса  
  99 Юлия Бойко 1031 FIN 01:17:06 7:18 min/km 01:16:00.62 14+ 99 Ukraine Odessa  
  100 Елена Настасиенко 1120 FIN 01:17:41 7:21 min/km 01:16:52.12 14+ 100 Ukraine Кропивницкий KroRunClub
  101 Анна Луценко 1140 FIN 01:18:05 7:24 min/km 01:17:51.62 14+ 101 Ukraine Новый Буг  
  102 Альона Столяренко 1132 FIN 01:21:13 7:41 min/km 01:20:49.48 14+ 102 Ukraine Гуляйполе  
  103 Жанна Дудник 1075 FIN 01:21:35 7:43 min/km 01:21:31.82 14+ 103 Ukraine Одесса Велоктор
  104 Олена Хмельницька 1163 FIN 01:23:10 7:53 min/km 01:23:01.62 14+ 104 Ukraine Белгород - Днестровский Go Run Akkerman
  105 Лилия Гирко 1055 FIN 01:23:12 7:53 min/km 01:22:22.37 14+ 105 Ukraine Одесса NRunClub
  106 Мария Шелковенко 1201 FIN 01:24:27 8:00 min/km 01:23:20.28 14+ 106 Ukraine Одесса  
  107 Тетяна Белоногова 1161 FIN 01:25:43 8:07 min/km 01:25:34.72 14+ 107 Ukraine Белгород - Днестровский Go Run Akkerman
  108 Diana Sambukina 1009 FIN 01:27:21 8:16 min/km 01:26:20.49 14+ 108 Ukraine Berlin  
  109 Вікторія Дорошенко 1160 FIN 01:27:53 8:19 min/km 01:27:44.39 14+ 109 Ukraine Белгород - Днестровский Go Run Akkerman
  110 Юлия Шургина 1169 FIN 01:34:53 8:59 min/km 01:33:43.90 14+ 110 Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы
  111 Татьяна Мальчевская 1171 FIN 01:34:57 9:00 min/km 01:33:47.90 14+ 111 Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы
  112 Ларіса Саврук 1093 FIN 01:39:00 9:23 min/km 01:38:21.76 14+ 112 Ukraine Червоноград Gutsul runing club
- - Мериэм Неводнича 1003 PRW       14+   Ukraine Киев Live.love
- - Оксана Григорьева 1006 DNS       14+   Ukraine Киев  
- - Rodica Blaja 1015 PRW       14+   Ukraine Кишинев Нет
- - Юлія Покидюк 1026 DNS       14+   Ukraine Київ  
- - Александра Билоус 1042 PRW       14+   Ukraine Киев  
- - Людмила Химич 1077 PRW       14+   Ukraine Днепр #Побiгли
- - Екатерина Нагорная 1148 DSQ       14+   Ukraine Одесса TtrianhlonMania
- - Ольга Левицкая 1157 PRW       14+   Ukraine Одесса -

Результаты 2 км "Run And Smile":


Карта пробега

Карта пробега. 10-й Одесский марафон Самопревосхождение



Организаторы:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя.

 

Контакты:

Сайт:
odessamarathon.com
fb:
#odessamarathon
Email:
odessamarathon.com
Конт. тел:
+380 95 192-86-70, +380 67 488-1347 Мамотенко Василий

© 2018 Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя