Результаты 8-го Одесского международного марафона "Self-Transcendence"

 

 header inside article 8 marathon

Дистанция: 2 км, 10.550 км, 21.097 км, 42.195 км

Дата: 02 апреля 2017 г.

Место старта: Парк им. Т.Г. Шевченко.

Старт: 11:00.

Марафон.Мужчины Марафон. Женщины Полумарафон. Мужчины Полумарафон. Женщины

Четверть марафона. Мужчины Четверть марафона. Женщины

Результаты забега

Поздравляем всех сильных духом героев нашей дружной беговой семьи с великолепными результатами!

Ссылка на фотоальбом 1-го дня забега: Фотоальбом

Ссылка на фотоальбом 2-го дня забега. Часть 1: Фотоальбом

Ссылка на фотоальбом 2-го дня забега. Часть 2: Фотоальбом

Ссылка на фотоальбом 2-го дня забега. Фото с трассы: Фотоальбом

 Для Одесской Марафонской команды Шри Чинмоя 2017 - год сюрпризов! Самый необычный маршрут забега за все годы проведения с большим перепадом высот с одной стороны, а с другой - рекорды трассы в марафоне и среди мужчин и среди женщин! Очень плотное расписание весенних забегов в Украине - Харьков, Одесса, Киев - ожидаемо привели к меньшему количеству участников полумарафона, но оказалось, что всего в забегах на все дистанции у нас в этом году приняли участие более 460 спортсменов со всей Украины! Среди них большая команда бегунов из Молдовы (50 участников), а также гости из Чехии, Польши, США, Швейцарии, России и Белоруссии - еще один своеобразный рекорд. Поздравляем всех сильных духом героев нашей дружной беговой семьи с великолепными результатами!

Существенную поддержку 8-му Одесскому международному марафону «Самопревосхождение» оказало Управление по физической культуре и спорту Одесского городского совета. Без внимания и заботы с его стороны проведение спортивного мероприятия такого уровня было бы просто невозможным. Также хочется отметить, что в этом году марафон вошел в городскую программу мероприятий, посвященных Одесской юморине, что упростило решение многих, характерных для некоммерческих забегов, сложных задач.

В этом году трасса марафона была проложена по самым красивым местам городской зоны отдыха. Стартовый городок был расположен в самом сердце парка им. Т.Г. Шевченко на площади возле памятника «Александровская колонна». Первые 2 км. забега были проложены по территории парка, а далее маршрут проходил вдоль всей трассы Здоровья. Многие бегуны оценили красоту солнечного черноморского побережья, поддержку многочисленных беговых клубов по всей трассе и традиционный вегетарианский обед после финиша.

Марафон проводился в 2-х этапах. 1-го апреля состоялись детские забеги на 200, 500 и 1000 м. в которых приняло участие больше 50 детей возрастом от 4 до 12 лет. Все детки получили сладкие подарки и памятные магнитики, а первые 3 мальчика и девочки в каждой дистанции оказались на пьедестале почета и получили самые настоящие медали победителей. После забегов прошли веселые старты для детей и взрослых с многочисленными забавными конкурсами, поддержкой клоунов и болельщиков. Завершил программу чудесный концерт, организованный КП «Парки Одессы». Мы надеемся, что этот солнечный день не только запомнится детям, но и станет для них стимулом продолжить занятия спортом.

2-го апреля состоялись забеги на четверть марафона, полумарафон и марафон. Также прошел фановый забег на 2000 м. «Беги улыбаясь».

 

На марафонской дистанции 1-е место среди мужчин с рекордом трассы занял Антон Тарасич (Херсон)

  • 1-е место Антон Тарасич (Херсон) с результатом 2:40:59
  • 2-е место Владимир Ханас (Львов) с результатом 2:46:54
  • 3-е место Тимофей Ярцев (Днепр) с результатом 2:53:39

Среди женщин лучший результат в марафоне (рекорд трассы!) показала Ирина Масник (Тернополь)

  • 1-е место Ирина Масник (Тернополь) со временем 3:07:00
  • 2-е место Любовь Сыч (Харьков) со временем 3:16:04
  • 3-е место Марина Бурчак (Днепр) со временем 3:34:00

 

Среди полумарафонцев призовые места в абсолюте заняли:

Мужчины

  • 1-е место Олег Цыбин (Одесса) время – 1:13:45
  • 2-е место Вадим Мельник (Одесса) время – 1:14:25
  • 3-е место Яков Савченко (Полтава) время – 1:14:34

Женщины

  • 1-е место Виктория Бондаренко (Одесса) время – 1:32:31
  • 2-е место Юлия Мележик (Харьков) время – 1:37:19
  • 3-е место Анна Ястремская (Киев) время – 1:44:23

 

На дистанции в четверть марафона (10,550 м) лучшими показали себя:

Мужчины

  • 1-е место Вадим Гнатюк (Одесса) время – 37:36
  • 2-е место Алексей Щербина (Одесса) время – 37:55
  • 3-е место Антон Чикарев (Одесса) время – 38:21

Женщины

  • 1-е место Ольга Обухова (Николаев) время – 46:26
  • 2-е место Инна Руляк (Севастополь) время – 45:11
  • 3-е место Юлия Тарасова (Одесса) время – 47:27

Поздравляем всех участников! Полную информацию о забеге с фотоальбомами и видеороликами будем выкладывать по мере готовности.

Оргкомитет марафона.

Марафон. Мужчины абсолют
МестоИмяСт. №СтатусВремяЧистое времяКатегорияМесто в кат.СтранаГородКлубВремя после первого в кат.Время после первого в абс.Диплом
1 Антон Тарасич 580 Finished 2:41:00 2:41:00 Абсолют 1 Ukraine Херсон "ЛК "Таврия-Степь"" +00:00:00 +00:00:00 ссылка
2 Володимир Ханас 509 Finished 2:46:56 2:46:55 Абсолют 2 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA +00:05:57 +00:05:57 ссылка
3 Тимофій Ярцев 502 Finished 2:53:41 2:53:40 Абсолют 3 Ukraine Дніпро "МК "RunOk"" +00:12:42 +00:12:42 ссылка
4 Володимир Ткаченко 540 Finished 2:54:28 2:54:27 Абсолют 4 Ukraine Київ VO2max Lab +00:13:29 +00:13:29 ссылка
5 Сергей Якимец 554 Finished 3:00:25 3:00:22 Абсолют 5 Ukraine Александрия   +00:19:26 +00:19:26 ссылка
6 Андрей Захарченко 551 Finished 3:04:31 3:04:21 М 40 - 49 1 Ukraine Одесса   +00:00:00 +00:23:32 ссылка
7 Сергей Калинин 622 Finished 3:04:31 3:04:21 М 40 - 49 2 Ukraine Одесса   +00:00:01 +00:23:32 ссылка
8 Maksym Krasnopolskyy 511 Finished 3:07:50 3:07:47 М 18 - 29 1 Ukraine Dnipro Tropa - Adventure Racing Team +00:00:00 +00:26:51 ссылка
9 Андрей Буду 521 Finished 3:10:38 3:10:38 М 30 - 39 1 Ukraine Одесса Динамо +00:00:00 +00:29:39 ссылка
10 Дмитро Малежик 568 Finished 3:12:19 3:12:14 М 30 - 39 2 Ukraine Київ "СК "Науковець"" +00:01:41 +00:31:20 ссылка
11 Евгений Борщ 526 Finished 3:13:23 3:12:44 М 30 - 39 3 Ukraine Одесса Графит +00:02:46 +00:32:24 ссылка
12 Игорь Кравченко 576 Finished 3:14:34 3:14:26 М 30 - 39 4 Ukraine Измаил КЛБ Суворовец +00:03:56 +00:33:34 ссылка
13 Максим Кривенко 593 Finished 3:16:06 3:15:58 М 40 - 49 3 Ukraine Полтава NEWRUN +00:11:35 +00:35:07 ссылка
14 Назар Вежичанін 503 Finished 3:17:52 3:17:48 М 18 - 29 2 Ukraine Рокитне   +00:10:02 +00:36:53 ссылка
15 Володимир Шеремета 522 Finished 3:18:57 3:18:31 М 40 - 49 4 Ukraine Красносiлка Forum +00:14:27 +00:37:58 ссылка
16 Максим Попов 530 Finished 3:20:30 3:20:25 М 30 - 39 5 Ukraine Малин   +00:09:52 +00:39:31 ссылка
17 Дмитро Вєтров 565 Finished 3:21:47 3:21:35 М 30 - 39 6 Ukraine Рівне Sri Chinmoy Marathon Team +00:11:09 +00:40:48 ссылка
18 Александр Мозговой 588 Finished 3:21:58 3:21:38 М 40 - 49 5 Ukraine Харьков МК Харьков +00:17:28 +00:40:59 ссылка
19 Дмитрий Череповский 570 Finished 3:24:05 3:23:54 М 30 - 39 7 Ukraine Киев KM Running Club +00:13:28 +00:43:06 ссылка
20 Николай Шадрин 599 Finished 3:24:30 3:24:19 М 40 - 49 6 Ukraine Черновцы   +00:20:00 +00:43:31 ссылка
21 Иван Гришин 536 Finished 3:26:54 3:26:50 М 18 - 29 3 Ukraine Киев Sri Chinmoy Marathon Team +00:19:04 +00:45:55 ссылка
22 Роман Данько 564 Finished 3:27:37 3:27:32 М 18 - 29 4 Ukraine Одесса   +00:19:48 +00:46:38 ссылка
23 Роман Жорновой 505 Finished 3:27:50 3:27:46 М 30 - 39 8 Ukraine Одесса   +00:17:12 +00:46:51 ссылка
24 Михаил Гребенюк 506 Finished 3:28:12 3:27:58 М 30 - 39 9 Ukraine Одесса   +00:17:35 +00:47:13 ссылка
25 Николай Волков 598 Finished 3:28:26 3:28:11 М 30 - 39 10 Ukraine Одесса J_BroTeam +00:17:49 +00:47:27 ссылка
26 Володимир Рижук 539 Finished 3:30:52 3:30:39 М 30 - 39 11 Ukraine Київ Перша Приватна Броварня +00:20:15 +00:49:53 ссылка
27 Іван Солодовник 577 Finished 3:31:51 3:31:43 М 50 - 59 1 Ukraine Полтава Солофлора +00:00:00 +00:50:52 ссылка
28 Петро Чернега 609 Finished 3:32:09 3:32:03 М 18 - 29 5 Ukraine Львів   +00:24:19 +00:51:10 ссылка
29 Ввячеслав Горб 533 Finished 3:33:55 3:33:31 М 30 - 39 12 Ukraine Донецк   +00:23:18 +00:52:56 ссылка
30 Андрій Товкач 537 Finished 3:34:25 3:33:55 М 30 - 39 13 Ukraine Київ   +00:23:48 +00:53:26 ссылка
31 Николай Смирнов 508 Finished 3:36:14 3:36:08 М 18 - 29 6 Ukraine Одесса Nike+ Run Club +00:28:24 +00:55:14 ссылка
32 Сергей Мандрыгин 573 Finished 3:37:30 3:37:25 М 40 - 49 7 Ukraine пгт. Эсхар   +00:33:00 +00:56:31 ссылка
33 Вадим Рудик 572 Finished 3:38:20 3:38:10 М 30 - 39 14 Ukraine Кам'янець-Подільський   +00:27:42 +00:57:21 ссылка
34 Олег Кушнір 613 Finished 3:39:02 3:38:33 М 18 - 29 7 Ukraine Львів   +00:31:12 +00:58:03 ссылка
35 Андрій Кучеренко 513 Finished 3:41:22 3:41:16 М 40 - 49 8 Ukraine Львів Спортивний гурток ім. Кліфа Янга +00:36:51 +01:00:22 ссылка
36 David P. Amrein 574 Finished 3:41:55 3:41:45 М 40 - 49 9 Switzerland Brunnen none +00:37:24 +01:00:56 ссылка
37 Станислав Кислов 528 Finished 3:42:57 3:42:57 М 30 - 39 15 Ukraine Днепр   +00:32:19 +01:01:58 ссылка
38 Ігор Осадчук 608 Finished 3:43:20 3:42:59 М 30 - 39 16 Ukraine Немирів   +00:32:43 +01:02:21 ссылка
39 Ігор Михалевич 531 Finished 3:45:24 3:45:17 М 30 - 39 17 Ukraine Борислав "СК"Науковець"" +00:34:46 +01:04:25 ссылка
40 Олег Данилюк 523 Finished 3:45:33 3:45:29 М 18 - 29 8 Ukraine Львів MUROVANE +00:37:43 +01:04:33 ссылка
41 Олександр Базаренко 518 Finished 3:46:15 3:46:11 М 18 - 29 9 Ukraine Київ Adidas run club +00:38:25 +01:05:16 ссылка
42 Микита Кравченко 585 Finished 3:46:52 3:46:22 М 18 - 29 10 Ukraine Маріуполь сам +00:39:03 +01:05:53 ссылка
43 Сарвагата Украінський 590 Finished 3:47:34 3:47:12 М 40 - 49 10 Ukraine Бердянськ Sri Chinmoy Marathon Team +00:43:04 +01:06:35 ссылка
44 Александр Свистович 517 Finished 3:48:02 3:48:00 М 50 - 59 2 Ukraine Херсон Таврия +00:16:11 +01:07:03 ссылка
45 Віктор Каніболоцький 534 Finished 3:48:36 3:48:26 М 30 - 39 18 Ukraine Буча   +00:37:58 +01:07:37 ссылка
46 Павел Глазов 512 Finished 3:48:53 3:48:29 М 30 - 39 19 Ukraine Одесса   +00:38:15 +01:07:53 ссылка
47 Владимир Токмажевский 561 Finished 3:50:37 3:50:03 М 18 - 29 11 Moldova Кишинев new balance +00:42:47 +01:09:37 ссылка
48 Геннадий Коба 578 Finished 3:52:56 3:52:32 М 50 - 59 3 Ukraine Кременчуг Шторм +00:21:05 +01:11:57 ссылка
49 Анатолій Слюсаренко 542 Finished 3:53:04 3:52:44 М 18 - 29 12 Ukraine Ужгород   +00:45:15 +01:12:05 ссылка
50 Ігор Жолудь 501 Finished 3:54:13 3:54:02 М 30 - 39 20 Ukraine Київ   +00:43:36 +01:13:14 ссылка
51 Сергей Обидиентов 543 Finished 3:54:47 3:54:15 М 60 - 69 1 Belarus Марьина Горка "КЛБ "Явір" " +00:00:00 +01:13:48 ссылка
52 Сергей Ведмицкий 529 Finished 3:55:02 3:54:59 М 40 - 49 11 Ukraine Прилуки   +00:50:31 +01:14:02 ссылка
53 Никита Бринько 633 Finished 3:55:48 3:55:17 М 18 - 29 13 Ukraine Маріуполь   +00:47:58 +01:14:49 ссылка
54 Арамик Багдасарян 614 Finished 3:55:48 3:55:14 М 30 - 39 21 Ukraine Одесса   +00:45:11 +01:14:49 ссылка
55 Максим Касап 583 Finished 3:56:22 3:55:47 М 18 - 29 14 Ukraine Одесса   +00:48:32 +01:15:22 ссылка
56 Юрій Янів 519 Finished 3:56:35 3:56:18 М 18 - 29 15 Ukraine Львів   +00:48:45 +01:15:36 ссылка
57 Сергій Федорищев 544 Finished 3:58:17 3:57:55 М 40 - 49 12 Ukraine Бровари   +00:53:46 +01:17:17 ссылка
58 дмитрий цуркан 567 Finished 3:58:48 3:58:13 М 30 - 39 22 Moldova     +00:48:10 +01:17:49 ссылка
59 Руслан Терлецкий 538 Finished 3:59:32 3:59:16 М 40 - 49 13 Ukraine     +00:55:02 +01:18:33 ссылка
60 игорь мудрик 581 Finished 3:59:47 3:59:34 М 40 - 49 14 Ukraine винница Sri Chinmoy Marathon Team +00:55:17 +01:18:48 ссылка
61 Андрей Шимко 601 Finished 3:59:52 3:59:50 М 18 - 29 16 Ukraine Кривой Рог   +00:52:02 +01:18:53 ссылка
62 Аркадий Рец 582 Finished 4:02:50 4:02:35 М 40 - 49 15 Ukraine Херсон Zen +00:58:19 +01:21:51 ссылка
63 Ivan Hlyzhko 618 Finished 4:03:23 4:02:53 М 30 - 39 23 Ukraine Odessa SportTimeUkraine +00:52:45 +01:22:23 ссылка
64 Юрий Ткаченко 520 Finished 4:03:52 4:03:40 М 50 - 59 4 Ukraine Южный   +00:32:02 +01:22:53 ссылка
65 Александр Данилюк 604 Finished 4:05:15 4:04:56 М 30 - 39 24 Ukraine Кривой рог   +00:54:38 +01:24:16 ссылка
66 Дмитрий Процеров 620 Finished 4:05:17 4:04:45 М 30 - 39 25 Ukraine Одесса   +00:54:39 +01:24:18 ссылка
67 Дмитрий Козлов 600 Finished 4:08:32 4:08:21 М 18 - 29 17 Ukraine Днепр DneprRun +01:00:42 +01:27:33 ссылка
68 Дмитро Мартинко 617 Finished 4:11:18 4:11:04 М 40 - 49 16 Ukraine Одеса Forum +01:06:48 +01:30:19 ссылка
69 Александр Прищепа 548 Finished 4:12:35 4:12:05 М 30 - 39 26 Ukraine Одесса DUKE_PHYSIQUE_TEAM +01:01:57 +01:31:36 ссылка
70 Denis Macovschi 563 Finished 4:16:06 4:15:33 М 18 - 29 18 Moldova Chisinau   +01:08:16 +01:35:07 ссылка
71 руслан колесников 616 Finished 4:23:51 4:23:43 М 40 - 49 17 Ukraine жмеринка   +01:19:21 +01:42:52 ссылка
72 Дмитро Афанасьєв 612 Finished 4:23:54 4:23:35 М 18 - 29 19 Ukraine Київ   +01:16:04 +01:42:55 ссылка
73 Сергей Коваленко 584 Finished 4:27:00 4:26:26 М 18 - 29 20 Ukraine Одесса Укргазбанк +01:19:10 +01:46:00 ссылка
74 Володимир Мальований 619 Finished 4:29:59 4:29:56 М 60 - 69 2 Ukraine Херсон Таврия +00:35:12 +01:49:00 ссылка
75 Руслан Климентьев 586 Finished 4:32:27 4:32:06 М 18 - 29 21 Ukraine Одесса   +01:24:37 +01:51:28 ссылка
76 Michael Makukha 549 Finished 4:33:27 4:33:14 М 30 - 39 27 Ukraine Kyiv   +01:22:49 +01:52:27 ссылка
77 Сергей Лактионов 579 Finished 4:38:06 4:37:48 М 40 - 49 18 Ukraine Ананьев   +01:33:35 +01:57:07 ссылка
78 Володимир Сухоставський 535 Finished 4:38:06 4:38:03 М 50 - 59 5 Ukraine Вінниця Sri Chinmoy Marathon Team +01:06:15 +01:57:07 ссылка
79 Andrei Cojocaru 595 Finished 4:41:58 4:41:25 М 30 - 39 28 Moldova CHISINAU   +01:31:21 +02:00:59 ссылка
80 Igor Karadimov 515 Finished 4:44:16 4:43:40 М 50 - 59 6 United States Bronx   +01:12:25 +02:03:17 ссылка
81 Олег Кононенко 605 Finished 4:46:30 4:45:57 М 30 - 39 29 Ukraine КИЕВ   +01:35:52 +02:05:31 ссылка
82 Alexandr Mitrosin 596 Finished 4:52:01 4:51:30 М 30 - 39 30 Moldova CHISINAU   +01:41:23 +02:11:02 ссылка
83 Михаил Тяглый 553 Finished 4:55:50 4:55:12 М 18 - 29 22 Ukraine Черкассы Юрия-Фарм +01:48:01 +02:14:51 ссылка
84 Юрій Баранов 552 Finished 4:56:01 4:55:22 М 30 - 39 31 Ukraine Черкаси Юрія-Фарм +01:45:24 +02:15:02 ссылка
85 Игорь Волынец 557 Finished 4:56:01 4:55:24 М 18 - 29 23 Ukraine Черкассы Юрия Фарм +01:48:12 +02:15:02 ссылка
86 Игорь Писов 525 Finished 4:57:34 4:57:17 М 18 - 29 24 Moldova Кишинёв   +01:49:44 +02:16:35 ссылка
87 Андрій Кулик 615 Finished 4:59:00 4:58:52 М 18 - 29 25 Ukraine Одеса   +01:51:10 +02:18:01 ссылка
88 Заур Лачинов 560 Finished 5:02:10 5:01:33 М 30 - 39 32 Ukraine Киев   +01:51:32 +02:21:11 ссылка
89 Георгий Митев 569 Finished 5:04:32 5:04:22 М 70+ 1 Ukraine Измаил КЛБ Суворовец +00:00:00 +02:23:32 ссылка
90 Назар Легеза 607 Finished 5:05:12 5:04:55 М 18 - 29 26 Ukraine Київ   +01:57:23 +02:24:13 ссылка
91 Виталий Зелинский 562 Finished 5:18:11 5:17:39 М 40 - 49 19 Ukraine Одесса Дюк физик тим +02:13:41 +02:37:12 ссылка
92 Александр Божежар 516 Finished 5:22:06 5:21:33 М 18 - 29 27 Ukraine Троицкое   +02:14:16 +02:41:06 ссылка
- Руслан Бобошко 500 Pre-race withdrawal     М 50 - 59   Ukraine Харьков "МК "Харьков"" - - -
- Сергій Суровцев 504 Disqualified     М 50 - 59   Ukraine Дніпро "МК "RunOk"" - - -
- Владимир Цуркану 524 Pre-race withdrawal     М 40 - 49   Moldova Бельцы спортшкола - - -
- Николай Грицяк 571 Pre-race withdrawal     М 50 - 59   Ukraine Черновцы   - - -
- Станислав Мак 558 Pre-race withdrawal     М 18 - 29   Ukraine Днепр   - - -
- Dima-Snabgenec Pshenishnyuck 556 Pre-race withdrawal     М 30 - 39   Ukraine Одесса нет - - -
- Руслан Діденко 550 Pre-race withdrawal     М 18 - 29   Ukraine Хмельницький Без - - -
- Федор Дрепин 541 Pre-race withdrawal     М 30 - 39   Ukraine Киев fedordrepin.com - - -
- Andrii Kysil 602 Pre-race withdrawal     М 18 - 29   Ukraine UMAN UMANPIVO - - -
- Леонид Кордонский 610 Pre-race withdrawal     М 18 - 29   Ukraine Одесса   - - -
- Юрій Ткаченко 611 Pre-race withdrawal     М 30 - 39   Ukraine Вінниця   - - -
- Павел Чупира 597 Withdrawn during race     М 40 - 49   Ukraine новый буг   - - -
- Андрей Подопригора 594 Withdrawn during race     М 40 - 49   Ukraine Одесса   - - -
- Олег Пічугін 589 Pre-race withdrawal     М 18 - 29   Ukraine Харків   - - -
- Іван Задерій 587 Pre-race withdrawal     М 30 - 39   Ukraine Херсон Херсон - - -

Марафон. Женщины абсолют
МестоИмяСт. №СтатусВремяЧистое времяКатегорияМесто в кат.СтранаГородКлубВремя после первого фин.Время после первого в кат.Время после первого в абс.Диплом
1 ІРИНА МАСНИК 545 Finished 3:07:01 3:07:01 Абсолют 1 Ukraine ТЕРНОПІЛЬ RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA +00:26:02 +00:00:00 +00:00:00 ссылка
2 ЛЮБОВ СИЧ 621 Finished 3:16:06 3:16:05 Абсолют 2 Ukraine ХАРКІВ "МК "ХАРКІВ"" +00:35:07 +00:09:05 +00:09:05 ссылка
3 Maryna Burchak 514 Finished 3:34:01 3:33:59 Абсолют 3 Ukraine Dnipro Tropa - Adventure Racing Team +00:53:02 +00:27:01 +00:27:01 ссылка
4 Ольга Стаднік 547 Finished 3:59:11 3:59:08 Абсолют 4 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA +01:18:12 +00:52:11 +00:52:11 ссылка
5 Александра Кириллова 606 Finished 4:01:10 4:01:07 Абсолют 5 Ukraine Одесса   +01:20:11 +00:54:10 +00:54:10 ссылка
6 Ирина Иванова 592 Finished 4:11:11 4:10:58 Ж 18 - 29 1 Ukraine Кривой Рог   +01:30:12 +00:00:00 +01:04:11 ссылка
7 Оксана Кіркіна 507 Finished 4:13:12 4:12:53 Ж 30 - 39 1 Ukraine Одеса Wellness Run Club +01:32:13 +00:00:00 +01:06:12 ссылка
8 Євгенія Лавренець 555 Finished 4:14:49 4:14:26 Ж 18 - 29 2 Ukraine Київ Adidas run club +01:33:50 +00:03:38 +01:07:49 ссылка
9 Виктория Соляник 527 Finished 4:23:10 4:22:46 Ж 18 - 29 3 Ukraine Киев _ +01:42:11 +00:11:59 +01:16:10 ссылка
10 Валерія Сподаренко 603 Finished 4:30:42 4:30:39 Ж 30 - 39 2 Ukraine Кривий Ріг AvtoMasters +01:49:42 +00:17:30 +01:23:41 ссылка
11 Татьяна Тарасова 575 Finished 4:42:18 4:42:02 Ж 30 - 39 3 Ukraine Одесса   +02:01:19 +00:29:06 +01:35:18 ссылка
12 Анастасия Михина 510 Finished 4:55:10 4:54:45 Ж 18 - 29 4 Ukraine Odessa   +02:14:11 +00:43:59 +01:48:09 ссылка
13 Карина Лачинова 559 Finished 5:02:10 5:01:35 Ж 18 - 29 5 Ukraine Киев   +02:21:11 +00:50:59 +01:55:10 ссылка
14 Ирина Петренко 532 Finished 5:12:26 5:11:51 Ж 50 - 59 1 Ukraine Ирпень   +02:31:27 +00:00:00 +02:05:26 ссылка
- Наталия Крыштолчук 546 Withdrawn during race   - Ж 30 - 39 - - - - - - - -

Полумарафон. Мужчины абсолют
МестоИмяСт. №СтатусВремяЧистое времяКатегорияМесто в кат.СтранаГородКлубВремя после первого в кат.Время после первого в абс.Диплом
1 Олег Цыбин 152 Finished 01:13:46 01:13:45 Absolute 1 Ukraine Одесса Динамо +00:00:00 +00:00:00 ссылка
2 Vadym Melnik 178 Finished 01:14:26 01:14:25 Absolute 2 Ukraine odessa   +00:00:40 +00:00:40 ссылка
3 Яків Савченко 26 Finished 01:14:35 01:14:35 Absolute 3 Ukraine Полтава CAN'T STOP +00:00:49 +00:00:49 ссылка
4 Владимир Васьков 242 Finished 01:18:09 01:18:08 Ages 30-39 1 Ukraine Одесса Одесса Эпицентр +00:00:00 +00:04:23 ссылка
5 Сергей Годына 79 Finished 01:19:31 01:19:30 Ages 30-39 2 Ukraine Кременчуг "КЛБ ""Кремень""" +00:01:22 +00:05:45 ссылка
6 Сергей Проневич 29 Finished 01:19:56 01:19:55 Ages 16-22 1 Ukraine Тростянець "КЛБ ""Явир"" и Тростянецика ДЮСШ-""Барса""" +00:00:00 +00:06:10 ссылка
7 Сергей Черкес 247 Finished 01:20:15 01:20:15 Ages 30-39 3       +00:02:07 +00:06:30 ссылка
8 Андрей Чуранов 52 Finished 01:21:27 01:21:25 Ages 30-39 4 Ukraine Киев Киносура +00:03:19 +00:07:42 ссылка
9 Вячеслав Свирид 153 Finished 01:24:07 01:24:05 Ages 23-29 1 Ukraine Одесса Динамо +00:00:00 +00:10:22 ссылка
10 Костянтин Степаненко 12 Finished 01:24:39 01:24:25 Ages 40-49 1 Ukraine Одеса Forum +00:00:00 +00:10:54 ссылка
11 Maksym Mylashko 31 Finished 01:25:41 01:25:34 Ages 23-29 2 Ukraine Odessa Odessa Iron Club +00:01:34 +00:11:55 ссылка
12 Руслан Дриль 46 Finished 01:25:58 01:25:56 Ages 23-29 3 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA +00:01:51 +00:12:13 ссылка
13 Karel Bránka 93 Finished 01:27:10 01:27:07 Ages 30-39 5 Czech Republic Olomouc Sri Chinmoy Marathon Team +00:09:02 +00:13:25 ссылка
14 Артем Денделєв 56 Finished 01:28:05 01:28:01 Ages 23-29 4 Ukraine Київ Oberig RunClub +00:03:58 +00:14:19 ссылка
15 Игорь Шкодинов 6 Finished 01:28:09 01:28:03 Ages 30-39 6 Ukraine Дружковка   +00:10:00 +00:14:23 ссылка
16 Дмитрий Руденко 64 Finished 01:29:18 01:29:18 Ages 23-29 5 Ukraine Днепр-Одесса МП +00:05:11 +00:15:32 ссылка
17 Ігор Сурла 227 Finished 01:29:19 01:29:19 Ages 40-49 2 Ukraine Чернівці Chernivtsi Running Club (CRC) +00:04:40 +00:15:34 ссылка
18 Олег Акулов 83 Finished 01:30:16 01:30:09 Ages 40-49 3 Ukraine Одесса   +00:05:37 +00:16:31 ссылка
19 Ярослав Топал 259 Finished 01:30:26 01:30:24 Ages 23-29 6 Ukraine Odessa Nike Run+Odessa +00:06:19 +00:16:41 ссылка
20 Павел Кнышук 61 Finished 01:31:12 01:31:09 Ages 23-29 7 Ukraine Каховка   +00:07:06 +00:17:27 ссылка
21 Максим Самойленко 39 Finished 01:31:47 01:31:40 Ages 30-39 7 Ukraine Одеса Ржавые гвозди +00:13:39 +00:18:01 ссылка
22 Олександр Балагура 128 Finished 01:32:10 01:31:49 Ages 30-39 8 Ukraine Одеса   +00:14:02 +00:18:25 ссылка
23 Андрій Фатєєв 149 Finished 01:32:26 01:32:16 Ages 30-39 9 Ukraine Бровари PLAY OTSD CREW (Nike+ Run Club) +00:14:18 +00:18:40 ссылка
24 Александр Коваль 140 Finished 01:32:55 01:32:46 Ages 30-39 10 Ukraine Киев   +00:14:46 +00:19:09 ссылка
25 Олег Юрченко 98 Finished 01:33:41 01:33:33 Ages 30-39 11 Ukraine Белгород-Днестровский   +00:15:32 +00:19:55 ссылка
26 Ігор Федина 84 Finished 01:33:41 01:33:36 Ages 30-39 12 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA +00:15:33 +00:19:55 ссылка
27 Олег Крівченко 105 Finished 01:34:43 01:34:37 Ages 50-59 1 Ukraine Кременчук Кремінь +00:00:00 +00:20:58 ссылка
28 Евгений Рашавец 222 Finished 01:34:45 01:34:18 Ages 30-39 13 Ukraine Николаев   +00:16:36 +00:20:59 ссылка
29 Alexei Terzi 183 Finished 01:35:42 01:35:19 Ages 30-39 14 Moldova Chisinau   +00:17:33 +00:21:56 ссылка
30 Александр Кухтинов 92 Finished 01:35:48 01:35:42 Ages 23-29 8 Ukraine Одесса Nike+ Run Club +00:11:41 +00:22:02 ссылка
31 Sergey Novozhylov 187 Finished 01:35:55 01:35:49 Ages 23-29 9 Ukraine Odessa Iron Club Odessa +00:11:48 +00:22:09 ссылка
32 Андрій Пелех 63 Finished 01:36:08 01:36:00 Ages 30-39 15 Ukraine Тернопіль   +00:18:00 +00:22:22 ссылка
33 Iurii Oliferenco 189 Finished 01:36:21 01:35:56 Ages 30-39 16 Moldova Chisinau   +00:18:12 +00:22:35 ссылка
34 Олександр Гребенюк 215 Finished 01:36:46 01:36:23 Ages 30-39 17 Ukraine Київ "SC ""Scientist""" +00:18:38 +00:23:00 ссылка
35 Дмитрий Кравченко 13 Finished 01:36:49 01:36:26 Ages 30-39 18 Ukraine Днепропетровск DneprRun +00:18:40 +00:23:03 ссылка
36 Bazhyn Aleksandr 167 Finished 01:37:04 01:36:36 Ages 30-39 19 Ukraine Авдеевка I LOVE RUNNING Odessa +00:18:56 +00:23:18 ссылка
37 Alexandr Skaletki 157 Finished 01:37:18 01:36:44 Ages 30-39 20 Moldova Kisinev   +00:19:10 +00:23:32 ссылка
38 Иван Гурин 25 Finished 01:37:23 01:37:20 Ages 30-39 21 Ukraine Киев KM Running Club +00:19:15 +00:23:37 ссылка
39 Дима Рекеда 53 Finished 01:37:27 01:37:19 Ages 30-39 22 Ukraine Одесса Ржавые гвозди +00:19:18 +00:23:41 ссылка
40 Дмитрий Гончаров 22 Finished 01:37:29 01:36:50 Ages 40-49 4 Ukraine Одесса Графит +00:12:51 +00:23:44 ссылка
41 Костянтин Черноморченко 136 Finished 01:37:32 01:36:51 Ages 50-59 2 Ukraine Київ Sri Chinmoy Marathon Team +00:02:49 +00:23:47 ссылка
42 Дмитрий Бондарь 51 Finished 01:37:41 01:37:10 Ages 16-22 2 Ukraine Одесса Спортлайф +00:17:46 +00:23:56 ссылка
43 Олександр Бобрицький 40 Finished 01:38:15 01:38:12 Ages 50-59 3 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA +00:03:32 +00:24:29 ссылка
44 Сергей Макаренко 124 Finished 01:39:51 01:39:38 Ages 23-29 10 Ukraine Харьков   +00:15:44 +00:26:05 ссылка
45 Степанов Никита 28 Finished 01:39:57 01:39:48 Ages 16-22 3 Ukraine Одесса Run club Tour de France Cafe +00:20:01 +00:26:11 ссылка
46 Юрій Венгер 204 Finished 01:39:57 01:39:49 Ages 23-29 11 Ukraine Львів   +00:15:50 +00:26:11 ссылка
47 Юрій Кочуровський 240 Finished 01:40:07 01:40:01 Ages 30-39 23 Ukraine Одесса   +00:21:58 +00:26:21 ссылка
48 Дмитрий Щербаков 216 Finished 01:40:26 01:40:22 Ages 30-39 24 Ukraine     +00:22:18 +00:26:41 ссылка
49 Павло Мордік 17 Finished 01:40:41 01:40:26 Ages 40-49 5 Ukraine Київ Sri Chinmoy Marathon Team +00:16:03 +00:26:56 ссылка
50 Александр Обидиентов 88 Finished 01:41:41 01:41:27 Ages 30-39 25 Belarus Марьина Горка "КЛБ ""Явор""" +00:23:33 +00:27:56 ссылка
51 Алексей Беловодов 129 Finished 01:42:44 01:42:36 Ages 30-39 26 Ukraine Одесса We Love Run +00:24:36 +00:28:59 ссылка
52 Сергей Бывальцев 239 Finished 01:42:46 01:42:39 Ages 23-29 12 Moldova Тирасполь Sporter +00:18:39 +00:29:00 ссылка
53 Oleksandr Denysenko 169 Finished 01:42:46 01:42:41 Ages 30-39 27 Ukraine Khmelnitsky   +00:24:38 +00:29:01 ссылка
54 Сергей Миколенко 243 Finished 01:42:47 01:42:24 Ages 30-39 28 Ukraine Одесса   +00:24:38 +00:29:01 ссылка
55 Александр Лученко 58 Finished 01:42:51 01:42:37 Ages 30-39 29 Ukraine Одесса Nike+ Run Club +00:24:43 +00:29:06 ссылка
56 Максим Коляда 176 Finished 01:43:00 01:42:45 Ages 23-29 13 Ukraine Одесса Крыхта +00:18:53 +00:29:14 ссылка
57 Александр Косовский 143 Finished 01:43:01 01:42:53 Ages 16-22 4 Ukraine Кривой Рог   +00:23:06 +00:29:15 ссылка
58 Александр Логвин 80 Finished 01:43:35 01:43:25 Ages 40-49 6 Ukraine Одесса   +00:18:56 +00:29:49 ссылка
59 Сергей Резцов 74 Finished 01:43:42 01:43:38 Ages 23-29 14 Ukraine Южный   +00:19:35 +00:29:56 ссылка
60 Павел Коваль 106 Finished 01:43:58 01:43:56 Ages 30-39 30 Ukraine Житомир "ЖОГО ""Тверезий Житомир""" +00:25:50 +00:30:12 ссылка
61 Дмитрий Паршин 45 Finished 01:44:34 01:43:58 Ages 30-39 31 Ukraine Одесса   +00:26:26 +00:30:48 ссылка
62 Евгений Иванов 91 Finished 01:45:00 01:44:50 Ages 23-29 15 Ukraine Новая Ивановка   +00:20:53 +00:31:14 ссылка
63 Ярослав Камишев 186 Finished 01:45:28 01:44:41 Ages 16-22 5 Ukraine Kyiv   +00:25:32 +00:31:42 ссылка
64 Юрій Бішко 138 Finished 01:45:46 01:45:25 Ages 16-22 6 Ukraine Львів   +00:25:51 +00:32:01 ссылка
65 Артур Мамедов 248 Finished 01:45:49 01:45:20 Ages 40-49 7       +00:21:10 +00:32:03 ссылка
66 Максим Польща 62 Finished 01:45:53 01:45:32 Ages 30-39 32 Ukraine Бровары Б.І.Г. +00:27:45 +00:32:08 ссылка
67 Tymofii Vlasov 236 Finished 01:46:06 01:45:47 Ages 23-29 16 Ukraine Kiev Duck's Bastards +00:21:59 +00:32:21 ссылка
68 Костянтин Вербицький 209 Finished 01:46:08 01:45:58 Ages 23-29 17 Ukraine Одеса   +00:22:01 +00:32:22 ссылка
69 Олег Волошин 9 Finished 01:46:08 01:45:48 Ages 23-29 18 Ukraine Черкаси Active Bridge +00:22:01 +00:32:23 ссылка
70 Дмитрий Чечельницкий 99 Finished 01:46:09 01:45:58 Ages 23-29 19 Ukraine Одесса   +00:22:02 +00:32:23 ссылка
71 Виктор Кирияк 202 Finished 01:46:16 01:46:09 Ages 30-39 33 Ukraine Одесса 3 в 1 +00:28:08 +00:32:31 ссылка
72 Валентин Лубянецкий 109 Finished 01:46:25 01:45:57 Ages 23-29 20 Ukraine Одесса   +00:22:19 +00:32:40 ссылка
73 Игорь Клименков 221 Finished 01:46:37 01:46:36 Ages 30-39 34 Ukraine Одесса Мы+ Тайский бокс +00:28:29 +00:32:52 ссылка
74 Сергей Гелетей 172 Finished 01:46:47 01:46:01 Ages 30-39 35 Ukraine Харьков Спарта +00:28:39 +00:33:02 ссылка
75 Igor Nisenboim 67 Finished 01:46:57 01:46:30 Ages 30-39 36 Moldova Chisinau Sporter Moldova +00:28:48 +00:33:11 ссылка
76 Дмитрий Левченко 86 Finished 01:47:12 01:46:26 Ages 30-39 37 Ukraine Киев   +00:29:04 +00:33:26 ссылка
77 Валентин Квітка 115 Finished 01:48:05 01:47:42 Ages 23-29 21 Ukraine Київ TopRunners +00:23:59 +00:34:20 ссылка
78 Денис Крыжановский 133 Finished 01:48:27 01:48:16 Ages 30-39 38 Ukraine Одесса   +00:30:19 +00:34:41 ссылка
79 Иван Обухов 127 Finished 01:48:31 01:48:21 Ages 30-39 39 Ukraine Одесса Iron Club Odessa +00:30:23 +00:34:45 ссылка
80 Руслан Шарін 50 Finished 01:48:32 01:48:20 Ages 40-49 8 Ukraine Чорноморськ   +00:23:53 +00:34:46 ссылка
81 Владислав Усачов 95 Finished 01:48:37 01:48:01 Ages 23-29 22 Ukraine Киев Импульс +00:24:30 +00:34:51 ссылка
82 Юрий Кожуховский 69 Finished 01:48:39 01:48:17 Ages 40-49 9 Ukraine Бахмут "SAFARI TRI"", КЛБ "" Родник" +00:24:01 +00:34:54 ссылка
83 Mykhailo Galepa 47 Finished 01:48:58 01:48:20 Ages 23-29 23 Ukraine Kyiv   +00:24:51 +00:35:12 ссылка
84 Степан Кобелєв 54 Finished 01:49:04 01:48:39 Ages 40-49 10 Ukraine Львів Без клубу +00:24:25 +00:35:18 ссылка
85 Игорь Ткачук 34 Finished 01:49:05 01:48:24 Ages 23-29 24 Moldova Бельцы   +00:24:58 +00:35:19 ссылка
86 Сергей Евдокимов 122 Finished 01:49:05 01:48:45 Ages 50-59 4 Ukraine Измаил Суворовец +00:14:22 +00:35:19 ссылка
87 Владислав Янкович 255 Finished 01:49:09 01:49:05 Ages 23-29 25 Ukraine Южный   +00:25:02 +00:35:23 ссылка
88 Дмитро Василевський 76 Finished 01:49:12 01:48:55 Ages 30-39 40 Ukraine Одеса   +00:31:04 +00:35:26 ссылка
89 Дмитрий Варнавский 119 Finished 01:49:12 01:48:47 Ages 30-39 41 Ukraine Одесса   +00:31:04 +00:35:26 ссылка
90 Андрій Кисіль 30 Finished 01:49:22 01:49:08 Ages 30-39 42 Ukraine Київ RunONoff +00:31:14 +00:35:37 ссылка
91 Пётр Цвинкайло 200 Finished 01:49:33 01:49:00 Ages 30-39 43 Ukraine Одесса   +00:31:25 +00:35:47 ссылка
92 Андрій Лазорко 82 Finished 01:49:38 01:49:33 Ages 30-39 44 Ukraine Львів   +00:31:30 +00:35:52 ссылка
93 Ілля Сергієнко 218 Finished 01:49:42 01:49:09 Ages 16-22 7 Ukraine Киев   +00:29:46 +00:35:56 ссылка
94 Алексей Долинский 71 Finished 01:50:00 01:49:27 Ages 30-39 45 Ukraine Одесса   +00:31:52 +00:36:15 ссылка
95 Олег Завальнюк 237 Finished 01:50:24 01:50:22 Ages 40-49 11 Ukraine Новый Буг   +00:25:45 +00:36:38 ссылка
96 Ruslan Dubic 68 Finished 01:50:32 01:50:06 Ages 23-29 26 Moldova Chisinau Sporter +00:26:25 +00:36:46 ссылка
97 Мальцев Сергей 228 Finished 01:50:39 01:50:25 Ages 50-59 5 Ukraine Харьков Родник +00:15:56 +00:36:53 ссылка
98 Михайло Колебошин 15 Finished 01:50:43 01:50:37 Ages 23-29 27 Ukraine Одеса Nike+ Run Club +00:26:36 +00:36:57 ссылка
99 Дмитрий Бигун 182 Finished 01:50:49 01:50:14 Ages 23-29 28 Ukraine Одесса   +00:26:42 +00:37:03 ссылка
100 Андрей Корниенко 118 Finished 01:50:52 01:50:42 Ages 40-49 12 Ukraine ODESSA 3 в 1 +00:26:13 +00:37:06 ссылка
101 Виктор Свитюк 24 Finished 01:50:57 01:50:27 Ages 30-39 46 Ukraine Ильичевск I love Running +00:32:49 +00:37:11 ссылка
102 Сергей Труш 131 Finished 01:51:07 01:50:35 Ages 23-29 29 Ukraine Одеса   +00:27:00 +00:37:21 ссылка
103 Володимир Іванків 41 Finished 01:51:17 01:51:17 Ages 50-59 6 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA +00:16:35 +00:37:32 ссылка
104 Александр Кравченко 102 Finished 01:51:51 01:51:35 Ages 30-39 47 Ukraine Одесса   +00:33:43 +00:38:05 ссылка
105 Виктор Антосий 43 Finished 01:52:11 01:51:40 Ages 23-29 30 Ukraine Одесса #run_code +00:28:04 +00:38:25 ссылка
106 Денис Шабрат 36 Finished 01:52:33 01:52:03 Ages 30-39 48 Ukraine Одесса   +00:34:25 +00:38:47 ссылка
107 Валерій Шажко 217 Finished 01:52:39 01:52:36 Ages 40-49 13 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA +00:28:00 +00:38:53 ссылка
108 Рашид Буртиев 256 Finished 01:52:43 01:52:01 Ages 60-69 1 Moldova Chisinau   +00:00:00 +00:38:57 ссылка
109 Максим Веретюк 120 Finished 01:52:48 01:52:27 Ages 23-29 31 Ukraine Волочиськ   +00:28:41 +00:39:02 ссылка
110 Юрий Каменский 229 Finished 01:52:52 01:52:22 Ages 30-39 49 Ukraine Одесса #Runcode +00:34:44 +00:39:06 ссылка
111 Петр ДЕРЕНЧЕНКО 171 Finished 01:53:09 01:52:54 Ages 40-49 14 Ukraine Одесса Yes +00:28:30 +00:39:23 ссылка
112 Serghei Caimacan 1 Finished 01:53:17 01:53:13 Ages 30-39 50 Moldova Chisinau   +00:35:08 +00:39:31 ссылка
113 Александр Каленик 196 Finished 01:53:20 01:52:51 Ages 40-49 15 Ukraine Одесса Forum +00:28:41 +00:39:34 ссылка
114 Андрей Берегуля 201 Finished 01:53:26 01:53:26 Ages 30-39 51 Ukraine Одесса   +00:35:18 +00:39:41 ссылка
115 Ion Moga 155 Finished 01:53:34 01:53:14 Ages 23-29 32 Moldova Chisinau   +00:29:27 +00:39:48 ссылка
116 Андрей Друк 223 Finished 01:53:49 01:53:21 Ages 23-29 33 Ukraine Одесса   +00:29:42 +00:40:04 ссылка
117 Микола Романишин 57 Finished 01:53:54 01:53:28 Ages 30-39 52 Ukraine Київ Oberig RunClub +00:35:46 +00:40:08 ссылка
118 Дмитрий Мадин 78 Finished 01:54:01 01:53:53 Ages 30-39 53 Ukraine Одесса   +00:35:53 +00:40:16 ссылка
119 Иван Журавлев 11 Finished 01:54:16 01:54:08 Ages 30-39 54 Ukraine Ильичевск   +00:36:08 +00:40:30 ссылка
120 Максим Коляда 198 Finished 01:54:41 01:54:25 Ages 23-29 34 Ukraine Одесса Крыхта +00:30:34 +00:40:55 ссылка
121 Игорь Сидоренко 156 Finished 01:54:45 01:54:15 Ages 30-39 55 Ukraine Одеса DUKE_PHYSIQUE_TEAM +00:36:37 +00:40:59 ссылка
122 Евгений Глушков 184 Finished 01:54:56 01:54:56 Ages 30-39 56 Ukraine Одесса   +00:36:48 +00:41:11 ссылка
123 Максим Кондратьев 117 Finished 01:54:56 01:54:18 Ages 30-39 57 Ukraine Одесса   +00:36:48 +00:41:11 ссылка
124 Игорь Винник 238 Finished 01:55:39 01:55:27 Ages 23-29 35 Ukraine Харьков   +00:31:32 +00:41:53 ссылка
125 Пинчук Евгений 21 Finished 01:55:42 01:55:32 Ages 23-29 36 Ukraine Харьков UKAD +00:31:35 +00:41:56 ссылка
126 Simion Grādinaru 166 Finished 01:56:10 01:55:58 Ages 30-39 58 Moldova Chisinau Sporter +00:38:02 +00:42:24 ссылка
127 Florian Razesberger 230 Finished 01:56:30 01:55:51 Ages 40-49 16 Ukraine Kiev   +00:31:52 +00:42:45 ссылка
128 Ігор Хуторний 206 Finished 01:56:58 01:56:48 Ages 40-49 17 Ukraine Одеса   +00:32:19 +00:43:12 ссылка
129 Сергей Корой 244 Finished 01:57:17 01:57:12 Ages 30-39 59 Ukraine     +00:39:09 +00:43:31 ссылка
130 Andrei Cojcoaru 65 Finished 01:57:18 01:56:40 Ages 30-39 60 Moldova Chisinau   +00:39:10 +00:43:33 ссылка
131 Олег Цветков 66 Finished 01:57:50 01:57:13 Ages 23-29 37 Moldova Кишинев   +00:33:43 +00:44:05 ссылка
132 Alexei Volobuev 19 Finished 01:57:56 01:57:37 Ages 23-29 38 Ukraine Одесса Nike+ Run Club +00:33:49 +00:44:10 ссылка
133 Алекcандр Загибалов 73 Finished 01:58:00 01:57:24 Ages 30-39 61 Ukraine Одесса I LOVE RUNNING (ODESSA) +00:39:52 +00:44:15 ссылка
134 Роман Данильченко 208 Finished 01:58:12 01:58:00 Ages 30-39 62 Ukraine Odessa Odrexrunclub +00:40:04 +00:44:26 ссылка
135 Алексей Парфёнов 38 Finished 01:58:13 01:57:53 Ages 30-39 63 Ukraine Одесса Iron Club Odessa +00:40:05 +00:44:27 ссылка
136 Сергей Бодян 163 Finished 01:58:50 01:58:16 Ages 40-49 18 Moldova Кишинев BTSpro +00:34:11 +00:45:04 ссылка
137 Александр Андросов 185 Finished 01:59:06 01:58:43 Ages 30-39 64 Ukraine Одесса   +00:40:58 +00:45:20 ссылка
138 Андрей Пугач 160 Finished 01:59:08 01:58:36 Ages 30-39 65 Ukraine Донецк I love Running +00:41:00 +00:45:22 ссылка
139 Сергей Косовский 147 Finished 01:59:18 01:59:10 Ages 23-29 39 Ukraine Кривой Рог   +00:35:11 +00:45:32 ссылка
140 Юрий Чепкин 16 Finished 02:00:14 02:00:09 Ages 23-29 40 Moldova Кишинев Хайдучий +00:36:07 +00:46:28 ссылка
141 Владлен Лавренов 70 Finished 02:00:35 02:00:34 Ages 23-29 41 Ukraine Одесса CrossFit Marine Bay +00:36:28 +00:46:49 ссылка
142 Анатолий Мовшин 94 Finished 02:00:51 02:00:30 Ages 50-59 7 Ukraine Одесса Форум +00:26:09 +00:47:06 ссылка
143 Станислав Шеремета 2 Finished 02:01:15 02:00:59 Ages 40-49 19 Ukraine Одеса   +00:36:37 +00:47:30 ссылка
144 Вадим Бессараб 258 Finished 02:01:38 02:00:59 Ages 30-39 66 Ukraine Odessa   +00:43:30 +00:47:53 ссылка
145 Константин Белый 205 Finished 02:03:16 02:03:08 Ages 23-29 42 Ukraine Одесса   +00:39:09 +00:49:30 ссылка
146 Антон Чернецкий 159 Finished 02:03:22 02:03:09 Ages 23-29 43 Ukraine Днепр   +00:39:15 +00:49:36 ссылка
147 Alexandr Sapun 224 Finished 02:03:50 02:03:50 Ages 30-39 67 Moldova Chisinau   +00:45:42 +00:50:05 ссылка
148 Сергій Безотосний 89 Finished 02:03:51 02:03:18 Ages 30-39 68 Ukraine Одеса   +00:45:43 +00:50:05 ссылка
149 Алексей Радян 257 Finished 02:04:25 02:04:04 Ages 40-49 20 Ukraine Odessa   +00:39:47 +00:50:40 ссылка
150 Alexei Onufriiciuc 188 Finished 02:04:33 02:04:17 Ages 30-39 69 Moldova Chisinau   +00:46:25 +00:50:47 ссылка
151 Олег Пахолюк 48 Finished 02:05:14 02:05:07 Ages 23-29 44 Ukraine Одесса   +00:41:07 +00:51:29 ссылка
152 Александр Скрябиков 141 Finished 02:06:55 02:06:29 Ages 23-29 45 Ukraine Одесса   +00:42:49 +00:53:10 ссылка
153 Олег Петров 193 Finished 02:07:00 02:06:37 Ages 30-39 70 Ukraine Киев   +00:48:52 +00:53:15 ссылка
154 Іван Гладуш 191 Finished 02:07:01 02:06:36 Ages 30-39 71 Ukraine КиЇв   +00:48:53 +00:53:15 ссылка
155 Тимофій Кубаров 87 Finished 02:07:16 02:07:02 Ages 23-29 46 Ukraine Херсон Zen +00:43:09 +00:53:31 ссылка
156 Serghei Brinzari 162 Finished 02:07:56 02:07:31 Ages 50-59 8 Moldova Chisinau Sporter +00:33:13 +00:54:10 ссылка
157 Александр Легкий 219 Finished 02:08:15 02:07:29 Ages 30-39 72 Ukraine Харьков Спарта +00:50:07 +00:54:29 ссылка
158 Vadym Nikolaiev 210 Finished 02:08:21 02:07:42 Ages 40-49 21 Ukraine Odesa   +00:43:43 +00:54:36 ссылка
159 Dmytro Serkov 174 Finished 02:08:26 02:07:59 Ages 40-49 22 Ukraine Киев TopRunners +00:43:47 +00:54:40 ссылка
160 Braga Andrei 165 Finished 02:08:33 02:08:22 Ages 30-39 73 Moldova Chisinau Sporter +00:50:25 +00:54:47 ссылка
161 Сергей Мануйленко 246 Finished 02:08:34 02:08:01 Ages 50-59 9       +00:33:51 +00:54:48 ссылка
162 Александр Бодян 164 Finished 02:09:06 02:08:32 Ages 16-22 8 Moldova Кишинев BTSpro +00:49:11 +00:55:20 ссылка
163 Владимир Иванов 14 Finished 02:09:14 02:09:11 Ages 50-59 10 Moldova Кишинев   +00:34:32 +00:55:29 ссылка
164 Andrew Potapov 44 Finished 02:09:39 02:09:30 Ages 30-39 74 Ukraine kiev клуб кудрявых сыроедов +00:51:31 +00:55:53 ссылка
165 Александр Жмай 142 Finished 02:09:56 02:09:44 Ages 23-29 47 Ukraine Одесса   +00:45:49 +00:56:11 ссылка
166 Владислав Радиванович 135 Finished 02:10:13 02:09:53 Ages 30-39 75 Ukraine Киев   +00:52:05 +00:56:27 ссылка
167 Александр Ламбов 144 Finished 02:11:05 02:10:55 Ages 30-39 76 Ukraine Одесса   +00:52:57 +00:57:19 ссылка
168 Владимир Мидляр 37 Finished 02:11:41 02:11:36 Ages 40-49 23 Ukraine Винница   +00:47:02 +00:57:55 ссылка
169 Alexandr Gidilica 146 Finished 02:11:58 02:11:24 Ages 30-39 77 Moldova Chisinau   +00:53:50 +00:58:13 ссылка
170 Денис Семенов 260 Finished 02:12:16 02:12:08 Ages 23-29 48 Ukraine Тирасполь   +00:48:09 +00:58:30 ссылка
171 Руслан Наконечный 97 Finished 02:12:41 02:12:11 Ages 40-49 24 Ukraine Одесса DOGDOG.COM.UA +00:48:03 +00:58:56 ссылка
172 Oleg Tarabrin 179 Finished 02:12:47 02:12:44 Ages 50-59 11 Ukraine Odessa   +00:38:04 +00:59:01 ссылка
173 Олег Рыльский 111 Finished 02:13:39 02:13:19 Ages 40-49 25 Ukraine Измаил КЛБ Суворовец +00:49:00 +00:59:53 ссылка
174 Ігор Кондауров 5 Finished 02:15:22 02:14:54 Ages 50-59 12 Ukraine Чорноморськ   +00:40:39 +01:01:36 ссылка
175 Владимир Вовк 103 Finished 02:16:14 02:15:49 Ages 50-59 13 Ukraine Кременчуг Шторм +00:41:31 +01:02:28 ссылка
176 Николай Рылов 8 Finished 02:16:49 02:16:34 Ages 60-69 2 Ukraine Одесса   +00:24:07 +01:03:03 ссылка
177 Юрий Примаченко 126 Finished 02:17:03 02:16:40 Ages 30-39 78 Ukraine Одесса   +00:58:55 +01:03:17 ссылка
178 Marek Maldis 49 Finished 02:17:19 02:16:59 Ages 60-69 3 Poland Warsaw   +00:24:37 +01:03:33 ссылка
179 Дмитрий Дмитриев 59 Finished 02:18:03 02:17:26 Ages 30-39 79 Ukraine Киев   +00:59:55 +01:04:17 ссылка
180 Максим Крикливський 226 Finished 02:18:15 02:17:44 Ages 23-29 49 Ukraine Одеса   +00:54:08 +01:04:29 ссылка
181 Денис Попов 130 Finished 02:19:00 02:18:41 Ages 23-29 50 Ukraine Одесса   +00:54:53 +01:05:14 ссылка
182 Юрий Данько 101 Finished 02:19:42 02:19:06 Ages 40-49 26 Ukraine Одесса   +00:55:03 +01:05:56 ссылка
183 Алексей Старостин 20 Finished 02:20:35 02:20:17 Ages 30-39 80 Ukraine Одесса Iron Club Odessa +01:02:27 +01:06:49 ссылка
184 Дмитрий Крещенко 110 Finished 02:21:01 02:20:36 Ages 50-59 14 Ukraine Одесса   +00:46:19 +01:07:16 ссылка
185 Михаил Дыбов 55 Finished 02:24:56 02:24:14 Ages 50-59 15 Ukraine Дон. обл г. Мирноград   +00:50:13 +01:11:10 ссылка
186 Ivan Bereznyak 234 Finished 02:25:52 02:25:26 Ages 30-39 81 Ukraine Odessa   +01:07:44 +01:12:06 ссылка
187 Макс Султан 203 Finished 02:32:11 02:31:37 Ages 30-39 82 Ukraine Одесса   +01:14:03 +01:18:25 ссылка
188 Arpit Joshi 151 Finished 02:34:16 02:33:47 Ages 16-22 9 Ukraine Odessa   +01:14:21 +01:20:31 ссылка
189 Андрей Корольчук 199 Finished 02:34:40 02:34:08 Ages 30-39 83 Ukraine Одесса I love Running +01:16:32 +01:20:54 ссылка
190 Олександр Решетько 175 Finished 02:37:56 02:37:20 Ages 30-39 84 Ukraine Одеса Алкобайкеры +01:19:48 +01:24:10 ссылка
191 Михаил Волков 245 Finished 02:40:40 02:40:36 Ages 60-69 4       +00:47:58 +01:26:55 ссылка
192 Артем Мищенко 3 Finished 02:45:06 02:44:29 Ages 23-29 51 Ukraine Киев   +01:20:59 +01:31:20 ссылка
193 Григорий Еременко 137 Finished 02:45:20 02:44:37 Ages 70+ 1 Ukraine Харьков Родник +00:00:00 +01:31:34 ссылка
194 Михайло Топол 197 Finished 03:08:40 03:08:22 Ages 23-29 52 Ukraine Киев   +01:44:33 +01:54:54 ссылка
- Алексей Вахромкин 180 Pre-race withdrawal     Ages 16-22   Ukraine Одесса Дмнамо     -
- Vasil Meklesh 192 Pre-race withdrawal     Ages 30-39   Ukraine Киев       -
- Вадим Сапа 190 Withdrawn during race     Ages 23-29   Ukraine Запорожье нет     -
- Ярослав Rfvbitd 177 Pre-race withdrawal     Ages 16-22   Ukraine Kyiv       -
- Геннадій Кашинський 220 Pre-race withdrawal     Ages 50-59   Ukraine Чернівці       -
- Іван Капелюшник 77 Pre-race withdrawal     Ages 23-29   Ukraine Київ LIVE.LOVE     -
- Игорь Руденко 75 Pre-race withdrawal     Ages 23-29   Ukraine Дніпро       -
- Владимир Клименко 4 Pre-race withdrawal     Ages 50-59   Ukraine Одесса Аква-Мастерс Одесса     -
- Анатолий Цуркану 18 Pre-race withdrawal     Ages 16-22   Moldova Бэлць Спорт-школа     -
- Сергей Филь 27 Pre-race withdrawal     Ages 50-59   Ukraine южный       -
- Олег Костюк 60 Pre-race withdrawal     Ages 30-39   Ukraine Одесса       -

Полумарафон. Женщины абсолют
МестоИмяСт. №СтатусВремяЧистое времяКатегорияМесто в кат.СтранаГородКлубВремя после первого в кат.Время после первого в абс.Диплом
1 Viktoriia Bondarenko 114 Finished 01:32:32 01:32:31 Absolute 1 Ukraine Odessa "Cycling team ""Palmyra""" +00:00:00 +00:00:00 ссылка
2 Юлия Мележик 123 Finished 01:37:20 01:37:08 Absolute 2 Ukraine Харьков trail running school +00:04:49 +00:04:49 ссылка
3 Анна Ястремская 212 Finished 01:44:35 01:44:24 Absolute 3 Ukraine Киев TopRunners +00:12:04 +00:12:04 ссылка
4 Виктория Попова 90 Finished 01:47:16 01:46:59 Ages 16-29 1 Ukraine Одесса   +00:00:00 +00:14:45 ссылка
5 Наталия Лавренова 81 Finished 01:49:21 01:49:09 Ages 30-39 1 Ukraine Киев   +00:00:00 +00:16:50 ссылка
6 Екатерина Полищук 96 Finished 01:49:42 01:49:39 Ages 16-29 2 Ukraine Днепропетровск DneprRun +00:02:26 +00:17:11 ссылка
7 Валерия Качур 7 Finished 01:50:42 01:50:37 Ages 30-39 2 Ukraine Одесса Nike+ Run Club +00:01:22 +00:18:11 ссылка
8 Татьяна Голоденко 158 Finished 01:50:57 01:50:34 Ages 16-29 3 Moldova Кишинев Sporter +00:03:41 +00:18:26 ссылка
9 Ольга Лопушевська 42 Finished 01:53:23 01:53:18 Ages 40-49 1 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA +00:00:00 +00:20:52 ссылка
10 Svetlana Zaicenco 154 Finished 01:53:37 01:53:37 Ages 30-39 3 Moldova Chisinau   +00:04:17 +00:21:06 ссылка
11 Violeta Velkoska 231 Finished 01:54:20 01:53:41 Ages 40-49 2 Ukraine Kyiv   +00:00:57 +00:21:49 ссылка
12 Ольга Черепкова 108 Finished 01:57:41 01:57:26 Ages 30-39 4 Ukraine Херсон Zen +00:08:21 +00:25:10 ссылка
13 Каринэ Григорян 72 Finished 01:58:00 01:57:24 Ages 30-39 5 Ukraine ОДЕССА ILR-ODESSA +00:08:40 +00:25:29 ссылка
14 Tamara Moroz 139 Finished 01:58:35 01:58:00 Ages 16-29 4 Ukraine Odesa Wellness Run Club +00:11:19 +00:26:04 ссылка
15 Ирина Климова 134 Finished 02:00:29 02:00:24 Ages 16-29 5 Moldova Кишинёв   +00:13:13 +00:27:58 ссылка
16 Анна Петрищева 232 Finished 02:01:44 02:01:13 Ages 16-29 6 Ukraine Одесса Sport Time Ukraine +00:14:28 +00:29:13 ссылка
17 Нино Цагурия 170 Finished 02:02:54 02:02:32 Ages 16-29 7 Ukraine Одесса Yes fitness +00:15:38 +00:30:23 ссылка
18 Ольга Марчук 145 Finished 02:04:38 02:04:25 Ages 16-29 8 Ukraine Киев RunONoff +00:17:22 +00:32:07 ссылка
19 Екатерина Савина 233 Finished 02:04:44 02:04:16 Ages 30-39 6 Ukraine Одесса   +00:15:24 +00:32:13 ссылка
20 Оксана Сахно 132 Finished 02:06:29 02:06:17 Ages 16-29 9 Ukraine Кривой Рог   +00:19:14 +00:33:58 ссылка
21 Ира Парфенюк 35 Finished 02:07:26 02:07:16 Ages 16-29 10 Ukraine Київ VO2max Lab +00:20:11 +00:34:55 ссылка
22 Анна Рангаева 10 Finished 02:07:40 02:07:30 Ages 16-29 11 Ukraine Ильичевск   +00:20:24 +00:35:09 ссылка
23 Alexandra Brinzari 161 Finished 02:07:56 02:07:29 Ages 16-29 12 Moldova Chisinau Sporter +00:20:40 +00:35:25 ссылка
24 Karina Lapina 211 Finished 02:08:17 02:07:58 Ages 30-39 7 Ukraine Odessa   +00:18:56 +00:35:46 ссылка
25 Алла Смородина 85 Finished 02:12:24 02:12:12 Ages 30-39 8 Ukraine Київ RunONoff +00:23:03 +00:39:53 ссылка
26 Ирина Иванова 195 Finished 02:13:03 02:12:51 Ages 40-49 3 Ukraine п.г.т. Казанка   +00:19:41 +00:40:32 ссылка
27 Ольга Штыфанюк 241 Finished 02:13:11 02:13:00 Ages 30-39 9 Ukraine Одесса   +00:23:50 +00:40:40 ссылка
28 Мария Грушко 225 Finished 02:14:38 02:14:05 Ages 16-29 13 Ukraine Одесса STU +00:27:22 +00:42:07 ссылка
29 Виктория Трофимова 148 Finished 02:20:21 02:19:57 Ages 30-39 10 Moldova Кишинев   +00:31:00 +00:47:50 ссылка
30 Ирина Скрипка 104 Finished 02:23:23 02:22:52 Ages 50-59 1 Ukraine Николаев Sri Chinmoy Marathon Team +00:00:00 +00:50:52 ссылка
31 Анастасия Ена 116 Finished 02:23:52 02:23:44 Ages 16-29 14 Ukraine Харьков   +00:36:36 +00:51:21 ссылка
32 Гелена Рыжков 112 Finished 02:24:49 02:24:05 Ages 30-39 11 Moldova Chisinau   +00:35:28 +00:52:18 ссылка
33 Анна Малюта 194 Finished 02:25:33 02:24:54 Ages 30-39 12 Ukraine Киев   +00:36:13 +00:53:02 ссылка
34 Юлия Рябчук 125 Finished 02:26:58 02:26:28 Ages 30-39 13 Ukraine Одесса I LOVE RUNNING Odessa +00:37:38 +00:54:27 ссылка
35 Анжелика Ибрагимова 214 Finished 02:26:58 02:26:28 Ages 40-49 4 Ukraine ODESSA I love Running +00:33:36 +00:54:27 ссылка
36 Ольга Иванова 213 Finished 02:26:59 02:26:30 Ages 30-39 14 Ukraine Odessa I love Running +00:37:39 +00:54:28 ссылка
37 Екатерина Людкова 33 Finished 02:30:49 02:30:18 Ages 16-29 15 Russia     +00:43:33 +00:58:18 ссылка
38 Елена Присовская 23 Finished 02:31:56 02:31:46 Ages 30-39 15 Ukraine Одесса   +00:42:35 +00:59:25 ссылка
39 Marta Grosu 168 Finished 02:32:24 02:31:59 Ages 16-29 16 Moldova Кишинев   +00:45:09 +00:59:53 ссылка
40 Александра Алейнова 113 Finished 02:35:13 02:34:28 Ages 16-29 17 Moldova Кишинёв   +00:47:57 +01:02:42 ссылка
41 Ольга Камишева 121 Finished 02:50:33 02:50:17 Ages 50-59 2 Ukraine Кропивницький   +00:27:11 +01:18:02 ссылка
42 Валя Тихоненко 173 Finished 02:54:51 02:54:39 Ages 40-49 5 Ukraine Київ   +01:01:29 +01:22:20 ссылка
43 Людмила Клишина 181 Finished 03:33:15 03:33:02 Ages 60+ 1 Ukraine Одесса Sri Chinmoy Marathon Team +00:00:00 +02:00:44 ссылка
- Анна Врадій 207 Pre-race withdrawal     Ages 30-39   Ukraine Полтава Цукерня - - -
- Олена Башинська 235 Pre-race withdrawal     Ages 30-39   Ukraine Київ - - - -
- Евгения Руденко 107 Pre-race withdrawal     Ages 16-29   Ukraine Днепр - - - -
- Лера Васильевская 100 Pre-race withdrawal     Ages 16-29   Ukraine Киев - - - -

Четверть марафона. Мужчины абсолют
МестоИмяСт. №СтатусВремяЧистое времяКатегорияМесто в кат.СтранаГородКлубВремя после первого в кат.Время после первого в абс.Диплом
1 Вадим Гнатюк 1049 Finished 00:37:37 00:37:36 16+ 1 Ukraine Одесса Динамо +00:00:00 +00:00:00 ссылка
2 Алексей Щербина 1068 Finished 00:37:56 00:37:55 16+ 2 Ukraine Одесса TriaPromotion +00:00:19 +00:00:19 ссылка
3 Антон Чикарев 1113 Finished 00:38:22 00:38:21 16+ 3 Ukraine Odessa Tri Time +00:00:46 +00:00:46 ссылка
4 Сергій Кірчик 1009 Finished 00:39:22 00:39:20 16+ 4 Ukraine Кременчук "КЛБ ""Кремень""" +00:01:45 +00:01:45 ссылка
5 Владимир Шманов 1072 Finished 00:40:09 00:40:08 16+ 5 Ukraine Odessa   +00:02:33 +00:02:33 ссылка
6 Олександр Яременко 1011 Finished 00:40:22 00:39:48 16+ 6 Ukraine Одеса   +00:02:45 +00:02:45 ссылка
7 Евгений Тимченко 1066 Finished 00:43:23 00:43:20 16+ 7 Ukraine Одесса TriaPromotion Odessa +00:05:47 +00:05:47 ссылка
8 Валерий Дубовенко 1061 Finished 00:44:20 00:44:14 16+ 8 Ukraine Одесса Красноселка +00:06:44 +00:06:44 ссылка
9 Вадим Иовов 1057 Finished 00:50:08 00:49:43 16+ 9 Ukraine Измаил Суворовец +00:12:32 +00:12:32 ссылка
10 Петро Пилипчак 1065 Finished 00:50:56 00:50:45 16+ 10 Ukraine Одеса 3/1 Три в одном +00:13:20 +00:13:20 ссылка
11 Никита Юрганов 1087 Finished 00:51:51 00:51:51 16+ 11 Ukraine Одесса   +00:14:15 +00:14:15 ссылка
12 Александр Ларин 1098 Finished 00:52:03 00:51:54 16+ 12 Ukraine Odessa   +00:14:26 +00:14:26 ссылка
13 Василий Мамотенко 1101 Finished 00:52:18 00:51:37 16+ 13       +00:14:42 +00:14:42 ссылка
14 Сергій Гордєєв 1032 Finished 00:53:01 00:53:01 16+ 14 Ukraine Одесса   +00:15:24 +00:15:24 ссылка
15 Александр Черненко 1084 Finished 00:53:03 00:52:54 16+ 15 Ukraine Одесса Красноселка +00:15:27 +00:15:27 ссылка
16 В'ячеслав Дуднік 1062 Finished 00:54:03 00:53:46 16+ 16 Ukraine Одеса NRC +00:16:27 +00:16:27 ссылка
17 Сергій Дрінко 1040 Finished 00:54:42 00:54:14 16+ 17 Ukraine Одеса   +00:17:05 +00:17:05 ссылка
18 Євген Євстратьєв 1073 Finished 00:55:14 00:55:09 16+ 18 Ukraine Львів RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA +00:17:37 +00:17:37 ссылка
19 Олег Кондауров 1064 Finished 00:55:26 00:54:56 16+ 19 Ukraine Черноморск (Ильичевск)   +00:17:49 +00:17:49 ссылка
20 Костянтин Коваль 1067 Finished 00:56:12 00:56:12 16+ 20 Ukraine Одесса Артроз-Одесса +00:18:36 +00:18:36 ссылка
21 Герман Мендиковский 1050 Finished 00:56:29 00:55:49 16+ 21 Ukraine Одесса   +00:18:53 +00:18:53 ссылка
22 Вадим Волковинский 1021 Finished 00:58:22 00:58:01 16+ 22 Ukraine Южный   +00:20:46 +00:20:46 ссылка
23 Сергей Пышный 1026 Finished 00:59:43 00:59:36 16+ 23 Ukraine Одесса   +00:22:06 +00:22:06 ссылка
24 Володимир Бурдико 1030 Finished 00:59:52 00:59:24 16+ 24 Ukraine Сомкова Долина Top Runners +00:22:16 +00:22:16 ссылка
25 Вадим Фабиянский 1091 Finished 00:59:55 00:59:27 16+ 25 Moldova Кишинев   +00:22:19 +00:22:19 ссылка
26 Евгений Руднев 1025 Finished 01:02:06 01:02:00 16+ 26 Ukraine ОДЕССА   +00:24:29 +00:24:29 ссылка
27 Дмитрий Корниенко 1013 Finished 01:02:26 01:02:13 16+ 27 Ukraine Киев RunONoff +00:24:50 +00:24:50 ссылка
28 Володимир Зімін 1045 Finished 01:02:36 01:02:11 16+ 28 Ukraine Київ   +00:25:00 +00:25:00 ссылка
29 Алексей Рябоволик 1074 Finished 01:03:55 01:03:28 16+ 29 Ukraine Николаев   +00:26:19 +00:26:19 ссылка
30 Александр Бараковских 1094 Finished 01:04:14 01:03:59 16+ 30 Ukraine Odessa Стрекоза +00:26:37 +00:26:37 ссылка
31 Андрей Гончаров 1014 Finished 01:04:58 01:04:52 16+ 31 Ukraine пгт. Эсхар   +00:27:21 +00:27:21 ссылка
32 Sergey Zlaschik 1055 Finished 01:05:18 01:04:55 16+ 32 Ukraine Odessa   +00:27:42 +00:27:42 ссылка
33 Валерій Кузнецов 1076 Finished 01:07:09 01:06:39 16+ 33 Ukraine Одеса   +00:29:32 +00:29:32 ссылка
34 Андрей Надворный 1022 Finished 01:07:23 01:06:45 16+ 34 Ukraine Теплодар   +00:29:47 +00:29:47 ссылка
35 Андрей Москалюк 1089 Finished 01:07:37 01:07:10 16+ 35 Ukraine Одесса   +00:30:01 +00:30:01 ссылка
36 Алексей Дегтяренко 1070 Finished 01:07:38 01:07:29 16+ 36 Ukraine Одесса   +00:30:02 +00:30:02 ссылка
37 Виктор Пахмурный 1097 Finished 01:08:06 01:07:56 16+ 37 Ukraine Odessa   +00:30:29 +00:30:29 ссылка
38 Игорь Сушков 1099 Finished 01:09:59 01:09:45 16+ 38       +00:32:23 +00:32:23 ссылка
39 Sergiu Lopata 1019 Finished 01:11:18 01:10:59 16+ 39 Moldova Chisinau   +00:33:42 +00:33:42 ссылка
40 Олександр Красний 1006 Finished 01:11:57 01:11:44 16+ 40 Ukraine Київ   +00:34:21 +00:34:21 ссылка
41 Алексей Антоненко 1056 Finished 01:12:50 01:12:33 16+ 41 Ukraine Одесса   +00:35:13 +00:35:13 ссылка
42 Любен Побережный 1020 Finished 01:17:37 01:17:37 16+ 42 Moldova Кишинев   +00:40:00 +00:40:00 ссылка
43 Сергей Антоненко 1100 Finished 01:27:54 01:27:34 16+ 43       +00:50:17 +00:50:17 ссылка
- Иван Поступайло 1001 Pre-race withdrawal   - 16+ - Ukraine Одесса TriaPromotion - - -
- Андрей Климань 1010 Pre-race withdrawal   - 16+ - Ukraine Одесса Сам себе клуб. - - -
- Юрій Малий 1060 Pre-race withdrawal   - 16+ - Ukraine Одеса Nike+ Run Club - - -
- Дмитирий Раскидной 1054 Pre-race withdrawal   - 16+ - Ukraine Очаков - - - -
- Михайло Блохін 1048 Pre-race withdrawal   - 16+ - Ukraine Макіївка - - - -

Четверть марафона. Женщины абсолют
МестоИмяСт. №СтатусВремяЧистое времяКатегорияМесто в кат.СтранаГородКлубВремя после первого в кат.Время после первого в абс.Диплом
1 Ольга Обухова 1071 Finished 00:42:27 00:42:26 16+ 1 Ukraine Миколаїв   +00:00:00 +00:00:00 ссылка
2 Руляк Инна 1082 Finished 00:45:12 00:45:08 16+ 2 Ukraine Севастополь Nike Run Club +00:02:45 +00:02:45 ссылка
3 Yuliya Tarasova 1083 Finished 00:47:28 00:46:53 16+ 3 Ukraine Одесса   +00:05:02 +00:05:02 ссылка
4 Анастасія Сосновська 1039 Finished 00:49:59 00:49:13 16+ 4 Ukraine Kyiv   +00:07:33 +00:07:33 ссылка
5 Елена Кузьменко 1035 Finished 00:51:54 00:51:52 16+ 5 Ukraine Одесса   +00:09:28 +00:09:28 ссылка
6 Світлана Маковоз 1028 Finished 00:52:27 00:52:23 16+ 6 Ukraine Запоріжжя   +00:10:01 +00:10:01 ссылка
7 Наташа Карабут 1093 Finished 00:53:19 00:53:19 16+ 7 Ukraine Odessa   +00:10:53 +00:10:53 ссылка
8 Бука Алина 1053 Finished 00:53:57 00:53:31 16+ 8 Ukraine Одесса   +00:11:30 +00:11:30 ссылка
9 Татьяна Атмажова 1046 Finished 00:54:33 00:54:23 16+ 9 Ukraine Одесса   +00:12:07 +00:12:07 ссылка
10 Ксения Бондарчук 1015 Finished 00:55:13 00:55:08 16+ 10 Ukraine Львов ShypShyna Run +00:12:47 +00:12:47 ссылка
11 Віра Луценко 1016 Finished 00:55:25 00:54:59 16+ 11 Ukraine Київ/Новий Буг NB Top Runners +00:12:58 +00:12:58 ссылка
12 Корнилова Олеся 1092 Finished 00:57:05 00:56:39 16+ 12 Ukraine Киев   +00:14:39 +00:14:39 ссылка
13 Анна Майданова 1047 Finished 00:58:08 00:57:45 16+ 13 Ukraine Одесса   +00:15:41 +00:15:41 ссылка
14 Дарья Яковенко 1063 Finished 00:58:18 00:58:00 16+ 14 Ukraine Одеса NRC +00:15:52 +00:15:52 ссылка
15 Виктория Коваль 1069 Finished 00:59:11 00:58:31 16+ 15 Ukraine Одесса Артроз-Одесса +00:16:45 +00:16:45 ссылка
16 Анна Руденко 1008 Finished 00:59:17 00:59:05 16+ 16 Ukraine Одесса   +00:16:51 +00:16:51 ссылка
17 Alina Yassin 1088 Finished 00:59:21 00:59:21 16+ 17 Ukraine Одесса Стрекоза +00:16:54 +00:16:54 ссылка
18 Юлия Мищенко 1079 Finished 00:59:50 00:59:23 16+ 18 Ukraine Одесса   +00:17:24 +00:17:24 ссылка
19 Анна Шапа 1052 Finished 01:00:02 01:00:02 16+ 19 Ukraine Одесса   +00:17:36 +00:17:36 ссылка
20 Ирина Крутилова 1095 Finished 01:00:14 00:59:59 16+ 20 Ukraine Odessa Стрекоза +00:17:48 +00:17:48 ссылка
21 Victoria Antoci 1027 Finished 01:00:32 00:59:59 16+ 21 Moldova CHISINAU   +00:18:05 +00:18:05 ссылка
22 Татьяна Букина 1086 Finished 01:00:32 01:00:17 16+ 22 Ukraine Полтава NEWRUN +00:18:06 +00:18:06 ссылка
23 Юлия Олексенко 1044 Finished 01:00:43 01:00:18 16+ 23 Ukraine Одесса   +00:18:16 +00:18:16 ссылка
24 Людмила Препелица 1037 Finished 01:01:01 01:00:34 16+ 24 Moldova Кишинев   +00:18:35 +00:18:35 ссылка
25 Aighiun Mamedova 1043 Finished 01:01:56 01:01:34 16+ 25 Moldova Chisinau   +00:19:30 +00:19:30 ссылка
26 Галина Филонова 1003 Finished 01:02:48 01:02:20 16+ 26 Ukraine Одесса   +00:20:21 +00:20:21 ссылка
27 Irina Brinzari 1034 Finished 01:04:04 01:03:37 16+ 27 Moldova Chisinau Sporter +00:21:37 +00:21:37 ссылка
28 Анна Паниван 1096 Finished 01:04:19 01:04:02 16+ 28 Ukraine Odessa Стрекоза +00:21:52 +00:21:52 ссылка
29 Наталія Двойнєва 1059 Finished 01:04:25 01:03:58 16+ 29 Ukraine Київ Top Runners +00:21:59 +00:21:59 ссылка
30 Лида Сыроватко 1033 Finished 01:04:43 01:04:11 16+ 30 Ukraine Одесса   +00:22:17 +00:22:17 ссылка
31 Анна Кузнецова 1080 Finished 01:05:18 01:04:55 16+ 31 Ukraine Одесса   +00:22:52 +00:22:52 ссылка
32 Людмила Рангаева 1002 Finished 01:05:20 01:05:10 16+ 32 Ukraine Ильичёвск   +00:22:54 +00:22:54 ссылка
33 Кристина Колеганова 1051 Finished 01:05:46 01:05:07 16+ 33 Ukraine Одесса   +00:23:20 +00:23:20 ссылка
34 Любовь Караджова 1085 Finished 01:07:04 01:06:53 16+ 34 Moldova Кишинев   +00:24:38 +00:24:38 ссылка
35 Татьяна Решетько 1038 Finished 01:07:13 01:06:38 16+ 35 Ukraine Одесса   +00:24:47 +00:24:47 ссылка
36 Olga Savva 1036 Finished 01:07:37 01:07:10 16+ 36 Moldova Chisinau   +00:25:10 +00:25:10 ссылка
37 Мария Саган 1077 Finished 01:10:57 01:10:46 16+ 37 Moldova Кишинев AO Franzeluta +00:28:30 +00:28:30 ссылка
38 Valentina Costrubscaia 1018 Finished 01:11:19 01:10:58 16+ 38 Moldova Chisinau   +00:28:52 +00:28:52 ссылка
39 Valachi Tatiana 1075 Finished 01:11:59 01:11:37 16+ 39 Moldova Кишинев   +00:29:33 +00:29:33 ссылка
40 Nataliya Timanovskaya 1058 Finished 01:12:26 01:12:00 16+ 40 Ukraine Kiev TopRunners +00:29:59 +00:29:59 ссылка
41 Катерина Парфёнова 1005 Finished 01:13:15 01:12:54 16+ 41 Ukraine Одеса Iron Club Odessa +00:30:49 +00:30:49 ссылка
42 Наталья Литвинова 1090 Finished 01:13:21 01:12:49 16+ 42 Ukraine Харьков   +00:30:55 +00:30:55 ссылка
43 Carolina Tanasiev 1031 Finished 01:20:25 01:20:01 16+ 43 Moldova Chisinau   +00:37:58 +00:37:58 ссылка
44 Анна Свистович 1000 Finished 01:20:44 01:20:07 16+ 44 Ukraine Херсон Таврия +00:38:17 +00:38:17 ссылка
45 Маргарита Левицкая 1042 Finished 01:22:54 01:22:40 16+ 45 Ukraine Днепр   +00:40:28 +00:40:28 ссылка
46 Елена Акимова 1078 Finished 01:24:10 01:23:47 16+ 46 Ukraine Odessa   +00:41:43 +00:41:43 ссылка
- Елена Козакова 1041 Pre-race withdrawal - - 16+ - Ukraine Киев   - - -
- Александра Стасий 1004 Pre-race withdrawal - - 16+ - Ukraine Одесса   - - -
- Анастасия Кандалинцева 1007 Pre-race withdrawal - - 16+ - Ukraine     - - -
- Карина Святненко 1017 Pre-race withdrawal - - 16+ - Ukraine Киев   - - -
- Катерина Черногоренко 1029 Pre-race withdrawal - - 16+ - Ukraine Одеса   - - -
- Татьяна Дубчак 1012 Pre-race withdrawal - - 16+ - Ukraine Одесса   - - -
- Галина Кищук 1023 Pre-race withdrawal - - 16+ - Ukraine Киев ПУШЕБ - - -
- Леля Купина 1024 Pre-race withdrawal - - 16+ - Ukraine Киев ПУШЕБ - - -
© 2017 Марафон в Одессе