Результаты Забега 2 мили - 2018
Дистанция: 2 мили (3219 м.) - подростки старше 14 лет и взрослые, 2 км. - дети с 10 до 13 лет.
Дата: 2 Сентября 2018 г.
Место проведения: г. Одесса, парк им. Т.Г. Шевченко, трасса "Здоровье", возле ресторана "Хуторок"
Забеги на 2 мили.
место | время | ФИО | Группа | Город | Клуб |
---|---|---|---|---|---|
1 | 13.44 | Журак Карина | 14-49 | - | - |
2 | 13.47 | Петрушенко Валентина | 14-49 | Одесса | - |
3 | 13.58 | Качур Валерия | 14-49 | Одесса | Nike+ Run Club |
4 | 15.03 | Кузнецова Мария | 14-49 | - | - |
5 | 15.29 | Стельмах Дарья | 14-49 | Одесса | Sport Life |
6 | 15.42 | Грушковская Оксана | 14-49 | Одесса | - |
7 | 15.44 | Петровская Ольга | 14-49 | Одесса | Nike+ Run Club |
8 | 16.20 | Левкова Екатерина | 14-49 | Одесса | Wolf zone |
9 | 16.29 | Язаджи Ирина | 14-49 | - | - |
10 | 16.30 | Пенчева Анна | 14-49 | Одесса | - |
11 | 17.03 | Комкова Людмила | 14-49 | - | - |
12 | 17.07 | Свирская Татьяна | 14-49 | - | - |
13 | 17.09 | Дмитренко Светлана | 14-49 | Одесса | Wolfzone |
14 | 17.14 | Макарова Татьяна | 14-49 | Красноселка | Красноселка |
15 | 17.27 | Бондаренко Ярослава | 14-49 | Одесса | Wolfzone |
16 | 17.31 | Федорук Галина | 14-49 | Одесса | - |
17 | 17.59 | Білокур Іра | 14-49 | Полтава | - |
18 | 19.07 | Жукова Наталия | 14-49 | Одесса | Wolf Zone |
19 | 19.14 | Ситник Алёна | 14-49 | Одесса | - |
20 | 19.14 | Маховская Яна | 14-49 | Одесса | - |
21 | 24.52 | Измайлова Алина | 14-49 | Одесса | - |
- | DISC | Швец Светлана | 14-49 | - | - |
- | DNS | Дудник Жанна | 14-49 | Одесса | Веловектор |
место | время | ФИО | Группа | Город | Клуб |
---|---|---|---|---|---|
1 | 20.49 | Судьина Лариса | 50+ | Красноселка | Красноселка |
2 | 22.40 | Гирко Лилия | 50+ | Одесса | NRunClub |
3 | 28.02 | Клишина Людмила | 50+ | - | МКШЧ |
4 | 31.10 | Горовенко Надежда | 50+ | - | - |
место | время | ФИО | Группа | Город | Клуб |
---|---|---|---|---|---|
1 | 10.39 | Цыбин Олег | 14-49 | - | - |
2 | 10.52 | Черкес Сергей | 14-49 | - | - |
3 | 10.53 | Степаненко Костянтин | 14-49 | Одеса | Forum |
4 | 10.56 | Гребенюк Михайло | 14-49 | Одесса | Forum |
5 | 11.12 | Тесленко Михайло | 14-49 | Одеса | Nike+ Run Club |
6 | 11.25 | Буду Андрей | 14-49 | Одесса | Коламбия |
7 | 11.41 | Скрыпник Станислав | 14-49 | Одесса | Nike+Run Club |
8 | 11.43 | Харицкий Олег | 14-49 | Одесса | Красноселка |
9 | 11.46 | Рощупкин Павел | 14-49 | Одесса | - |
10 | 11.59 | Ивахненко Андрей | 14-49 | Красноселка | Красноселка |
11 | 12.04 | Кормиженко Олександр | 14-49 | Одесса | - |
12 | 12.29 | Шеремета Владимир | 14-49 | Красноселка | Forum |
13 | 12.37 | Крикливский Максим | 14-49 | Одесса | Nike+ Run Club |
14 | 12.38 | Дубинин Сергей | 14-49 | Одесса | Nike+ Run Club |
15 | 12.39 | Дубовенко Валерий | 14-49 | Одесса | Красноселка |
16 | 12.48 | Гайдук Игорь | 14-49 | - | - |
17 | 12.53 | Скляренко Александр | 14-49 | Одесса | МКШЧ |
18 | 12.56 | Корень Владислав | 14-49 | - | - |
19 | 13.06 | Матин Матвей | 14-49 | - | - |
20 | 13.13 | Демидчук Александр | 14-49 | Одесса | Nike+ Run Club |
21 | 13.16 | Горячун Роман | 14-49 | Одесса | Nike+Run club |
22 | 13.25 | Волобуев Алексей | 14-49 | Одесса | Nike+ Run Club |
23 | 13.36 | Зарубин Максим | 14-49 | Красноселка | Красноселка |
24 | 13.41 | Дринко Сергей | 14-49 | - | - |
25 | 13.42 | Степаненко Лев | 14-49 | Одеса | Forum |
26 | 13.43 | Дашун Павел | 14-49 | - | - |
27 | 14.24 | Грязных Александр | 14-49 | - | - |
28 | 14.35 | Шеремета Станислав | 14-49 | Красноселка | Красноселка |
29 | 14.58 | Пашков Александр | 14-49 | Одесса | WolfZone |
30 | 15.29 | Игнатов Дима | 14-49 | Одесса | - |
31 | 16.47 | Гукленюк Дмитрий | 14-49 | - | - |
32 | 17.01 | Должиков Вадим | 14-49 | Одесса | - |
33 | 17.28 | Кондратюк Иван | 14-49 | Одесса | WolfZone |
34 | 19.06 | Проценко Сергей | 14-49 | Одесса | Wolf Zone |
35 | 19.57 | Свищ Иван | 14-49 | Красноселка | Красноселка |
место | время | ФИО | Группа | Город | Клуб |
---|---|---|---|---|---|
1 | 15.08 | Мовшин Анатолий | 50-59 | Одесса | - |
2 | 15.36 | Ковальский Олег | 50-59 | Одесса | - |
место | время | ФИО | Группа | Город | Клуб |
---|---|---|---|---|---|
1 | 15.37 | Булгаков Александр | 60-69 | ||
2 | 16.51 | Владыченко Анатолий | 60-69 | Одесса | - |
3 | 16.59 | Малиновский Дмитрий | 60-69 | Одесса | - |
4 | 17.25 | Mykola Rylov | 60-69 | Одесса | - |
5 | 17.29 | Дегтеренко Алексей | 60-69 | Одесса | МКШЧ |
место | время | ФИО | Группа | Город | Клуб |
---|---|---|---|---|---|
1 | 15.53 | Мацюк Бронислав | 70+ | Польша | - |
Детские забеги на 2 км.
место | время | BIB | ФИО | Группа | Город | Клуб |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7:58 | 125 | Матин Фаддей | 10-13 | Одесса | - |
2 | 8:03 | 122 | Мамедов Гуссейн | 10-13 | Одесса | ICHIGZVI DOJO |
3 | 8:20 | 115 | Ивахненко Тимофей | 10-13 | Красноселка | - |
4 | 8:36 | 119 | Синкевич Александр | 10-13 | Одесса | - |
5 | 8:37 | 121 | Глиба Илья | 10-13 | Одесса | ICHIGZVI DOJO |
6 | 8:37.5 | 105 | Архирий Илья | 10-13 | Красноселка | - |
7 | 8:44 | 104 | Осадчук Иван | 10-13 | Одесса | - |
8 | 8:51 | 113 | Фурман Николай | 10-13 | Красноселка | - |
9 | 9:05 | 126 | Матин Дорофей | 10-13 | Одесса | - |
10 | 9:07 | 114 | Молчанов Глеб | 10-13 | Красноселка | - |
11 | 9:08 | 112 | Макаров Евгений | 10-13 | Красноселка | - |
12 | 9:32 | 102 | Колесников Владислав | 10-13 | Одесса | - |
13 | 9:53 | 124 | Кочержинский Андрей | 10-13 | Одесса | - |
14 | 10:04 | 101 | Юрік Кирило | 10-13 | Одеса | - |
15 | 13:59 | 123 | Язаджи Серафим | 10-13 | Одесса | - |
DNS | - | 116 | Якимовский Никита | 10-13 | Красноселка | - |
место | время | BIB | ФИО | Группа | Город | Клуб |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9:22 | 100 | Дудчик Елена | 10-13 | Одесса | Окинава |
2 | 10:04 | 117 | Зинченко Екатерина | 10-13 | Красноселка | - |
3 | 10:07 | 108 | Пютстеп Виктория | 10-13 | Красноселка | - |
4 | 10:12 | 107 | Лотоцкая Анастасия | 10-13 | Красноселка | - |
5 | 10:19 | 106 | Гонта Ирина | 10-13 | Красноселка | - |
6 | 10:31 | 111 | Шеремета Лиза | 10-13 | Красноселка | - |
7 | 10:38 | 109 | Шеремета Даша | 10-13 | Красноселка | - |
8 | 10:52 | 103 | Свирская Алина | 10-13 | Одесса | - |
9 | 10:58 | 110 | Шеремета Маша | 10-13 | Одесса | - |
10 | 11:57 | 120 | Свищ Катерина | 10-13 | Красноселка | - |
DNS | - | 118 | Колесникова Алина | 10-13 | Красноселка | - |