Результат ультразабега на 6 часов 2019
Поздравляем всех финишеров! В этот раз погода была почти идеальной для многочасового бега - сплошная облачность, иногда легкий дождь. К счастью для участников и организаторов, ливневой фронт немного не дотянул до Харькова, так что все прошло замечательно! Ниже вы найдете результаты забега
Дист | Місце абс | Пол | Кат | Місце кат | Номер | Спортсмен | Город | Кругов | Результат,м | Старт | Фініш |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 г | 1 | ч | 23-39 | 1 | 12 | КОЛОДА Сергій | Бахмач | 61 | 78 263 | 9:06:00 | 15:09:30 |
6 г | 2 | ч | 40-49 | 1 | 1 | МАНДРИГІН Сергій | Есхар | 50 | 64 150 | 9:06:00 | 15:09:15 |
6 г | 3 | ч | 40-49 | 2 | 18 | ВОЛОБУЄВ Сергій | Ізюм | 49 | 62 867 | 9:06:00 | 15:06:43 |
6 г | 4 | ч | 23-39 | 2 | 4 | УМАНЕЦЬ Дмитро | Кривий Ріг | 49 | 62 867 | 9:06:00 | 15:13:15 |
6 г | 5 | ч | 40-49 | 3 | 27 | ЛЕБЕДЄВ Олег | Київ | 48 | 61 584 | 9:06:00 | 15:04:58 |
6 г | 6 | ч | 23-39 | 3 | 11 | ВЄТРОВ Дмитро | Рівне | 45 | 57 735 | 9:06:00 | 15:04:13 |
6 г | 7 | ч | 40-49 | 4 | 5 | ХМЕЛЮК Сергій | Кривий Ріг | 44 | 56 452 | 9:06:00 | 15:07:14 |
6 г | 8 | ч | 23-39 | 4 | 2 | КЛИМЕНКО Микита | Донецьк | 43 | 55 169 | 9:06:00 | 15:09:03 |
6 г | 9 | ч | 40-49 | 5 | 9 | ПАЛАМАРЧУК Дмитро | Нова Водолага | 39 | 50 037 | 9:06:00 | 15:11:38 |
6 г | 10 | ч | 50-59 | 1 | 16 | МОРДІК Павло | Київ | 38 | 48 754 | 9:06:00 | 15:02:46 |
6 г | 11 | ч | 50-59 | 2 | 17 | ЖЕЛЕЗНЯК Олег | Херсон | 36 | 46 188 | 9:06:00 | 15:11:22 |
6 г | 12 | ч | 40-49 | 6 | 13 | РИЛЬСЬКИЙ Олег | Ізмаїл | 34 | 43 622 | 9:06:00 | 15:05:14 |
6 г | 13 | ч | 40-49 | 7 | 6 | УКРАЇНСЬКИЙ Михайло | Бердянськ | 32 | 41 056 | 9:06:00 | 15:10:09 |
Дист | Місце абс | Пол | Кат | Місце кат | Номер | Спортсмен | Город | Кругов | Результат,м | Старт | Фініш |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 г | 1 | ж | 40-49 | 1 | 8 | ІГУШ Тамара | Полтава | 47 | 60 301 | 9:06:00 | 15:04:44 |
6 г | 2 | ж | 40-49 | 2 | 3 | САМАРІНА Світлана | Київ | 42 | 53 886 | 9:06:00 | 15:04:59 |
6 г | 3 | ж | 50-59 | 1 | 10 | ФІЛОНЕНКО Людмила | Харків | 39 | 50 037 | 9:06:00 | 15:13:39 |
6 г | 4 | ж | 40-49 | 3 | 14 | АКІМОВА Ольга | Київ | 38 | 48 754 | 9:06:00 | 15:07:18 |
6 г | 5 | ж | 50-59 | 2 | 15 | АРТЕМЕНКО Тетяна | Київ | 27 | 34 641 | 9:06:00 | 15:02:08 |
6 г | 6 | ж | 40-49 | 4 | 7 | УКРАЇНСЬКА Любов | Бердянськ | 22 | 28 226 | 9:06:00 | 15:09:48 |
Дист | Місце абс | Пол | Кат | Місце кат | Номер | Спортсмен | Город | Кругов | Результат,м | Старт | Фініш |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 г | 1 | ж | 16+ | 1 | 21 | ГУТ Марія | Велика Олександрівка | 20 | 25 660 | 12:06:00 | 15:14:44 |
3 г | 1 | ч | 16+ | 1 | 24 | ЧЕПЕРИС Олександр | Краснопілля | 32 | 41 056 | 12:06:00 | 15:09:45 |
3 г | 2 | ч | 16+ | 2 | 20 | КОЛЕСНИК Олег | Дніпро | 29 | 37 207 | 12:06:00 | 15:09:12 |
3 г | 3 | ч | 16+ | 3 | 19 | ШАРОВ Микола | Донецьк | 25 | 32 075 | 12:06:00 | 15:08:14 |
3 г | 4 | ч | 16+ | 4 | 23 | ГУТ Роман | Велика Олександрівка | 22 | 28 226 | 12:06:00 | 15:14:42 |
Дист | Місце абс | Пол | Кат | Місце кат | Номер | Спортсмен | Город | Кругов | Результат,м | Старт | Фініш |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 г | 1 | ч | 16+ | 1 | 25 | ЧЕПЕРИС Сергій | Краснопілля | 12 | 15 396 | 14:06:00 | 15:09:43 |
1 г | 2 | ч | 16+ | 2 | 26 | МИХАЛЕВИЧ Ігор | Борислав | 11 | 14 113 | 14:06:00 | 15:12:52 |
1 г | 3 | ч | 16+ | 3 | 22 | ГУТ Ілля | Велика Олександрівка | 8 | 10 264 | 14:06:00 | 15:14:43 |